Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Развитие проекта, Активисты проекта! (Внимание внимааание!)
Развитие проекта, Активисты проекта!
МУЖЫКДата: Сб, 15.01.11, 13:29 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Вообщем тема то о чем. да все о том. а о чем о том, непонятно smile

Вообщем хотел написать о том, что нужен косяк портала, то есть сплоченная команда, которая уважает друг-друга и доверяет smile
До недавнего времени все важные решения, осуществление идей, исходила от меня и соула. Вы предлагали, мы спрашивали, делали. В основном мы сами smile Но, как вы знаете, соул сейчас ушел в армию, и теперь спросить онлайн у кого-нибудь, "нужно ставить то или иной плагин на сервер", или "сколько минут ставить на раунд для зомби сервера, 4 или 5", я ни у кого не могу.

Поэтому срочно решил, что нужно нам собрать Команду. Команду. Это и в развитии проекта поможет, и сплотит нас больше smile

Вот поэтому и пишу, объявляется набор в команду cs-lords, в которой раньше состояли только я и соул. Это не команда по киберспорту. Это немного другая команда smile Конечно, доверие, появляется немного позже, со временем. Я не говорю что мы сразу дадим друг другу пароли от электронных кошельков, и это не самоцель, это пример smile И вообще нету цели как таковой, т.е. добиться такого уровня доверия smile Просто нужна команда. Которая будет чувствовать себя своей тут, которая будет влиять на будущее cs-lords.

Если видите эту тему, расскажите о ней другим, кому может быть интересно.

Вообще, так то, грубо говоря, команда уже вроде как есть. Ну она есть, но не формально. То есть команда активистов. Она есть. И все знают этих людей. Я мог бы конечно написать каждому в асю, с вопросом , типо "давай будем вместе тестить и настраивать сервак, и т.д." это понятно. Но каждому объяснять всякие мелочи, и смысл всего этого, это долго. Тем более те, кому я бы написал, я уверен, найдут эту тему smile

А тема это такое своеобразное подтверждение того, что человек "В теме" и он готов.

значит, что нужно для этого?
совсем не много.


- Нужен ум. Умение мыслить, размышлять, и допускать что возможно ты не прав.
- Нужен опыт. Ясно дело что управлять всем нашим созданием 14-15 летний человек не сможет. Поэтому нужен опыт. Опыт игры, в частности, опыт в тех или иных вещах.
- Онлайн. Нужен достаточно большой онлайн. И возможность частенько выходить в TeamSpeak. ( кто не знает, это чтото типо скайпа).
- Адекватность. Это один из главных пунктов. Она должна быть.
- Нужно высказывать свои пожелания, идеи, которые мы сами, своими силами сможем реализовать. Не говорить там, "купите еще 5 серваков, вот тогда будет круто." То, что будет круто, это понятно всем. Но надо ориентироваться на себя. то есть подумать, "а смогу ли я сам купить 5 серваков." Положить все плюсы и минусы на полочку, взвесить Наши возможности и т.д. В общем не просто говорить, а говорить дело. Не всегда, но желательно не бред 12 летнего парня biggrin

Простите за ошибки и т.д. Писал на скорую руку чтобы мысли из головы не вылетели smile

Если вы готовы помочь мне держать наш развивающийся проект, напишите об этом ниже smile

И тут недавно на просторах ин-ета увидел пафосную надпись "made by players for players" , переводится как "сделано игроками для игроков ". мне понравилось smile Мне кажется эта фраза нам подходит smile Поэтому пока мы вместе, мы существуем smile

сделано игроками для игроков (с)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
blinkO_oДата: Сб, 15.01.11, 14:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я только за!!!

с радостью готов помочь проекту =)



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
GladkihДата: Сб, 15.01.11, 14:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (blinkO_o)
я только за!!! с радостью готов помочь проекту =)

biggrin он всегда готов) вот только выделенку ему) biggrin
 
KoLYn9IДата: Сб, 15.01.11, 16:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я зА!!!!Молодец Илюх
 
МУЖЫКДата: Сб, 15.01.11, 22:40 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Окей ребят, кто еще с нами?)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Вс, 16.01.11, 01:03 | Сообщение # 6
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я с вами)))
тока пункт с адекватностью вычеркните, малость не подхожу))))




 
blinkO_oДата: Вс, 16.01.11, 01:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (rJlaDkIx)
вот только выделенку ему) biggrin

с выделенкой помошь была бы ощутима))

а так я могу только по мелочи помочь =)



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
Simp^LEДата: Вс, 16.01.11, 16:59 | Сообщение # 8
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хоть,порой и несу бред 12 летнего пацана,но я в теме)))
 
blinkO_oДата: Вс, 16.01.11, 21:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 252
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
предлагаю всем кто в теме сделать особую пометку в профиле. чтоб было видно кто здесь кто.



понравился мой ответ ?
НАЖМИ НА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ В ВЕРХ И ОСТАВЬ НАГРАДУ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ =)
p.s. читайте между строк!!!!!
 
МУЖЫКДата: Пн, 17.01.11, 08:33 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
blinkO_o, к примеру? вот допустим у сватика там уже написано "Глава паблика" могу всем написать админ классика, и т.д.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пн, 17.01.11, 09:02 | Сообщение # 11
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здаров Пацаны! Старого не забудьте))) я с Вами! многих пунктов у меня нет и уже думаю не будет, но думаю чем смогу помогу)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Развитие проекта, Активисты проекта! (Внимание внимааание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: