Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 16.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Прошу разобраться
Прошу разобраться
MuxauJI_RZNДата: Вс, 23.01.11, 11:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят,я конечно незнаю...может на классике awp_india уже нормально,но я всегда думал что такие мапы идут для пабликов. Так вот админ просто не реагировал на то что я ему писал чтоб сменил на классику. Если вы берете админов так вы объясните чтоль че им надо делать!!!! По времени это было в 11-10 гдет. Ник админа hHz. Вы извинете если не тут написал,просто искал и не нашел где написать
 
GladkihДата: Вс, 23.01.11, 11:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MuxauJI_RZN,
1) ты кто такой чтобы админам говорить на какую мапу ставить.?
2) админ hHz - это я.
3) народ захотел, я поставил, при этом делал vote, ещё какие притензии?
4) мапа awp_india сколько я тут играю, примерно года 2, счиатлась что на классик она идёт, тебе это скажет любой администратор, тем более она есть в списке.
 
MuxauJI_RZNДата: Вс, 23.01.11, 11:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну пусть мне скажет любой админ что Индия классическая мапа! Awp_india это аим мапа и никаким боком к классику она не относится


Сообщение отредактировал MuxauJI_RZN - Вс, 23.01.11, 11:56
 
GladkihДата: Вс, 23.01.11, 12:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
такие вопросы относительно awp_india будешь задавать гл. администратору, не мне, мы играли на этой мапе и играем до сих пор.
 
МУЖЫКДата: Вс, 23.01.11, 14:06 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
MuxauJI_RZN, написал там где надо, спасибо)

значит по поводу авп индиа)

она не классика, поэтому в главном списке ее нету, тоесть в стандартных голосованиях она не вылазиет.
но на сервере она установлена, дабы ее можно было ставить, когда народ номинирует ее. бывает так что на сервере 5 человек, и 4 из нх хотят индию, а админа нету. их право - пусть номинирут, пишут ртв - и вперед.

если говорить по поводу смены карты, то админ, прежде чем сменять карту, должен убедится что большинство хочет сменить карту (для этого нужно провести голосование, типа
nextmap? da net) , после этого создать голосование , учитывая при этом пожелания игроков.

время 11-10, могу предположить что народу на сервере было мало, и возможно большинство просили индию. но, я, всеже настаиваю, чтобы админы делали голосования типа nextmap? da net/



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
GladkihДата: Вс, 23.01.11, 14:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
сли говорить по поводу смены карты, то админ, прежде чем сменять карту, должен убедится что большинство хочет сменить карту (для этого нужно провести голосование, типа nextmap? da net) , после этого создать голосование , учитывая при этом пожелания игроков. время 11-10, могу предположить что народу на сервере было мало, и возможно большинство просили индию. но, я, всеже настаиваю, чтобы админы делали голосования типа nextmap? da net/

я уже выше писал передл тем как менять карту я всегда делаю vote , на счёт авп индии, её в списках смены карыт нету, но мы играли и будем играть. людей было мало



Сообщение отредактировал Gladkih - Вс, 23.01.11, 14:36
 
KoLYn9IДата: Вс, 23.01.11, 16:56 | Сообщение # 7
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
о объяснил всё коротко и ясно biggrin
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Прошу разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: