Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
меняем протоколы сервера? важно!
МУЖЫКДата: Вт, 15.02.11, 01:15 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Значит так. В первую очередь прошу прощения что не должное кол-во времени уделяю кс-лордс, в оправдание скажу что совсем сейчас нету времени в связи с загруженностью по стандартным направлениям, работа, личная жизнь, учеба) Прихожу домой и спать, как и сейчас )

но.

Важная тема, на которую у меня хватило сил) значит так, предлагаю, в связи с тем, что у нас появилось 2 классических сервера, как-то рациональнее их использовать. с целью чтобы загрузить и первый и второй сервер , предлагаю :

Перевести первый классик на стим. только стим.
Второй же классик оставить как и есть.
Те админы, у которых нету стима, получат возможность получить админки на 2ом сервере, по желанию. Финансовые тонкости мы обсудим с Никитой, я думаю разберемся.

По поводу информации, думаю можно не беспокоится, везде об этом напишем, и постараемся потерять минимум игроков с 1ого классика.

Предложение 2.
Можно провести как отдельный такой маркетинговый ход, можно использовать вместе с первым предложением.

Заключается вот в чем : поменять названия серверов. Настроены они идентично. Так сбалансируем кол-во игроков на серверах. т.к. первый сервер лучше индексируется в инете, (наверно), то возможно мы его и так наполним, а второй наполним за счет того что народ будет думать что заходит на первый. как-то так. жду ваши коменты, но я думаю идеи хорошие, и использовать стоит, и если что-то будет плохо, поменять всегда успеем. экспериментировать, и не боятся ошибиться, надо, это факт.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Вт, 15.02.11, 08:34 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ХМ_))) Интересное предложение))) а почему бы и нет????



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Вт, 15.02.11, 09:59 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
еще можно первйы назвать cs-lords [Steam] или [OnlySteam]
а 2ой, cs-lords [Classic]




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
SmauJlukДата: Вт, 15.02.11, 11:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 66
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бред.... dry Все уйдут.


Сообщение отредактировал SmauJluk - Вт, 15.02.11, 11:33




-Не боишься что меня уведут?
-допиздишься, сигнализацию поставлю-:D
 
pHsДата: Вт, 15.02.11, 13:06 | Сообщение # 5
Судья

Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
впринципе грамотно продумано, очень убедительно все звучит, осталось только попробовать, как это все на деле получится
 
lutamДата: Вт, 15.02.11, 13:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SmauJluk)
бред.... dry Все уйдут.

+1 гомосятина сплошнейшая..
дайте мне 2 Качественых аргумента в пользу стима, и я задумаюсь о покупке..
__added___
хотя если есть такие сайты где стим продается электронно, тогда для меня это не проблема, но смысла опять же немного..



Сообщение отредактировал lutam - Вт, 15.02.11, 13:11
 
FlyДата: Вт, 15.02.11, 13:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 34
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я не считаю предложение по выделению отдельно стим-сервера. Не понимаю зачем это нужно.
Если только для поднятия онлайна, то я против стим-сервера. Пусть даже и стрельба улучшится, НО редким днём я видел как 1-ый классик был загружен наполовину стим-игроками. Обычно играет от 2 до 4-х стим-игроков примерно.
Сделаете 1-ый стимом, 2-ой оставите как есть, я буду играть на 2-ом. Ведь основная прелесть лордса в егоигроках. Давайте не будем их пытаться разделить. Мы равны. А клиент каждый выбирает себе по душе.
Возможно, что за предложением Ильи кроются и корыстные цели: игроки стим более обеспечены? Или планируется сдвать стим сервер под клан вары?
В общем фильтруем все предложения, какое-нибудь из окажется нужным "большевикам" =)
 
GladkihДата: Вт, 15.02.11, 14:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
можно попробовать! в любое время можно изменить!

Добавлено (15.02.2011, 14:46)
---------------------------------------------
+ я думаю надо стремится к чему-то лучшему, думаю стоит попробовать...

 
Stas-29Дата: Вт, 15.02.11, 15:12 | Сообщение # 9
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Fly, ! ты вселил в меня сомнения....



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
FlyДата: Вт, 15.02.11, 15:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 34
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сомнения вещь плохая. отгоним их и можно попробовать поменять названия серверов), если это поможет распределить онлайн. особой разницы в классиках не заметил.
 
МУЖЫКДата: Ср, 16.02.11, 15:12 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
lutam,
Quote (lutam)
дайте мне 2 Качественых аргумента в пользу стима, и я задумаюсь о покупке..
__added___
хотя если есть такие сайты где стим продается электронно, тогда для меня это не проблема, но смысла опять же немного..

а почему бы не играть на 2ом классике? он такойже как и первый. если не хочешь покупать стим. один из главных аргументов - то что мы загрузим 2ой классик, а на первом классике будут играть исключительно стимовцы, и возможно уровень игры повысится, да и админы может новые придут. както так.

Добавлено (16.02.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Fly)
Возможно, что за предложением Ильи кроются и корыстные цели: игроки стим более обеспечены? Или планируется сдвать стим сервер под клан вары?

нет, об этом совсем не думал, в первую очередь эта идея пришла только для того чтобы 2ой классик не пропадал. если он будет и так загружен, я впринципе не против, ибо сам со стима редко играю. а вот если он будет пустовать, то надо чтото менять. как вариант, моя мысль, в широком смысле - перегнать игроков первого классика на второй, а первый будем надеется сам заполнится.

или как вариант, протоколы оставить как есть, но переименовать серваки smile

Добавлено (16.02.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (МУЖЫК)
Или планируется сдвать стим сервер под клан вары?

ну а вот этого никогда не было, и никогда не будет smile

Quote (Fly)
особой разницы в классиках не заметил.

ее и нету smile все копи паст smile только в окне приветствия на 2ом классике аська Никиты, вот и все)

Еще понравилась идея НИкиты топ 3 дать админки, если это повысит онлайн, я за. можно попробовать и такой вариант.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Ср, 16.02.11, 17:12 | Сообщение # 12
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
переход на онли стим считаю бредом и дискриминацией игроков по клиенту)
у меня нон стим и покупать стим я не собираюсь, просто незачем))
идея поменять местами названия серваков - более гуманна, но опять-таки, смысл?) первый классик будет забит, второй - врят ли)
давайте признаемся, что классик 2 сделали, а обеспечить людьми никак, вот и обосрались товарищи создатели (надеюсь, без обид), теперь не знаете как выкрутится)
оба варианта Ильи мне не нравятся, я за то, чтобы оставить все как есть. Следующий раз лучше думайте о том, какой сервак открывать и нужен ли он вобще.




 
kENt_Дата: Ср, 16.02.11, 17:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я на самом деле не знал, что со стима малое количество игроков играет (так как я только на стиме играю)
По моему, раз людей со стима мало на классике 1, то смысла уж точно нет ставить его на 48 протокол. попробовать его перевести на 48 протокол на пару дней покажет, нужно ли его переводить на 48протокол навсегда.
Если без Бета-Тестирования сервера, то Я ПРОТИВ.
играть с несколькими игроками, не очень интересно, это не ПРОСЕРВЕР.






 
GladkihДата: Ср, 16.02.11, 17:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
переход на онли стим считаю бредом и дискриминацией игроков по клиенту) у меня нон стим и покупать стим я не собираюсь, просто незачем)) идея поменять местами названия серваков - более гуманна, но опять-таки, смысл?) первый классик будет забит, второй - врят ли) давайте признаемся, что классик 2 сделали, а обеспечить людьми никак, вот и обосрались товарищи создатели (надеюсь, без обид), теперь не знаете как выкрутится) оба варианта Ильи мне не нравятся, я за то, чтобы оставить все как есть. Следующий раз лучше думайте о том, какой сервак открывать и нужен ли он вобще.

андрюха смотри на онлайн игроков! оба сервер абудут в любом слкчае забиты) а на счёт 4 сервера, я за! паблик бы ещё включить)
 
bananДата: Ср, 16.02.11, 22:28 | Сообщение # 15
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пробуйте, товарищи, пробуйте)
только заранее думайте о последствиях)
на нашем серве со стимом единицы!!!!
играть, когда на серве 6-8 человек, я думаю никто не станет)
сделать можно что угодно, хоть палец в попу вставить, был бы толк)
народу на стиме первое время не будет, так же как нет на классике2, шиворот на выворот товарищи)




 
pr0xodumec-Дата: Чт, 17.02.11, 08:28 | Сообщение # 16
Сообщений: 263
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я думаю у каждого стимовца есть друзья которые играют на стиме или друзья в списке стима и у тех друзей есть друзья... можно же и их пригласить!!



 
bananДата: Чт, 17.02.11, 11:04 | Сообщение # 17
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
можно конечно, но ведь у каждого нон стима есть друзья на стиме/нон стиме, можно же их пригласить?)
почему же на втором классике мало людей?))
Кирюх сделать можно что душе угодно)))



Сообщение отредактировал banan - Чт, 17.02.11, 13:22




 
SmauJlukДата: Чт, 17.02.11, 13:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 66
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
angry пусть будет как и есть!



-Не боишься что меня уведут?
-допиздишься, сигнализацию поставлю-:D
 
MatДата: Чт, 17.02.11, 16:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня нон стим, не вижу смысла покупать лицензию. Идею смены не поддерживаю. tongue
 
МУЖЫКДата: Чт, 17.02.11, 17:00 | Сообщение # 20
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan, ты консервативен. я тоже, но ты более smile люди - проблема не только 2ого классика, но и паблика, и раньше была проблемой первого классика. все новые сервера пустуют поначалу.

Quote (banan)
Следующий раз лучше думайте о том, какой сервак открывать

открой ты хоть супер мега севрак с супермега модом, который популярен на других севраках, и там всегда забито, ты все равно огорчишься, увидев что на твой севрак никто не заходит. нужна реклама.
вначале на классик 2 никто не заходил, сейчас же уже играют. в чем же дело? почему я хочу всетаки чтото поменять? потомучто если оставить все как есть, то 2ой классик останется 2ым классиклм. причина? их несколько.

- само название. 2ой классик говори о том что есть первый. а первый всегда лучше. психологически уже, никто не будет играть на 2ом , если есть возможность играть на первом. поэтому надо менять название.
- имея 2, полностью одинаковых сервака, мы имеем 1 забитый, и 1 пустующий, грубо говоря. поэтому и хочу сделать онлди стим. хотябы попробовать, вдруг прокатит. нету никакоой дискриминации, нонстим игроки могут играть на 2ом, который будет назвыватся как сейчас первый. тоесть единственный в своем роде, на который могут зайти и с 47ым и 48ым протоколом клиента.
- имея свой стим сервер, и если он будет забит, это повысит наш сервер в стиме. ну и имея свой щзабитый стим сервер, это говорит о хорошей репутации. но при этом с нонстима у нас по прежнему можно играть.

Quote (kENt_)
Если без Бета-Тестирования сервера, то Я ПРОТИВ.

естественно с тестированием. ъхотябы попробуем.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: