Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » запрет magent. skype
запрет magent. skype
МУЖЫКДата: Чт, 17.02.11, 17:04 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
"Парни - предлагаю включить в правилах запрет на использование переговорных программ типа magent. skype, между игроками во время игры.... так как я считаю это нечестным по отношении ко всем... на форуме http://cs-lords.net.ru/forum/43-741-1, как раз об этом...да и по моему самим игрокам будет гораздо проще когда ВАС не будем банить за Ваше "всевидение", ну а кто пользуеться и при этом признается то уже "судить" будем по законам "военного времени"... перманент)))) "

KOT* ©



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MatДата: Чт, 17.02.11, 17:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я "ЗА". Сам не пользуюсь, так как лаги появляются. Но один фиг, как играли с этими прогами, так и будут продолжать. Может поубавятся, но очень незначительно. Просто афишировать перестанут. smile Помню случаи, когда игроки этого не скрывали и админы предупреждали, что может и до бана дойти (Кирил brows ). Я тогда на это сказал, что правилами не запрещено, так что нужно такой пункт прописать. smile


Сообщение отредактировал Mat - Чт, 17.02.11, 17:26
 
GipsДата: Чт, 17.02.11, 19:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне то программы типа skype стоит разрешить так как с ними проще играть например если ты в одной команде с другом, чтобы не засорять игру своими подсказками в общак, так как услышать все и CT и Т ( а писать долго). не всегда ж ты подсказуешь где противник иногда ты и говоришь куда сам идешь!

Да, согласен что тогда разбираться будет проще давать анбан или нет, но всеравно вряд ли кто то перестанет пользоваться этими прогами, только некоторые будут аккуратны и не будут палиться, а некоторые запаляться и получат бан, и тогда по сути тоже будет не честно, один получил бан другой нет.

в общем я против введения новых правил и запрета на skype и похожие программы!

 
МУЖЫКДата: Чт, 17.02.11, 20:14 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
я сам с соулом частенько играл сидя в ТС, и подсказывали друг-другу. Вообщем если вводить такое правило, то имхо не рационально будет, т.к. ну невозможно отследить. Все равно будут играть. Одно дело нагло этим пользоваться, другое дело стараться не палиться smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MatДата: Чт, 17.02.11, 21:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, если спалится на нем, то хоть можно бан дать, если в правила добавить, а если не будет такого пункта, то и никакой управы не будет. Меня дак лично напрягают такие отмазы после бана, как:
- Я не вх, просто мне друг по скайпу подсказывал.
- Ааааа...ну тогда нет вопросов, извини.
Хня какая-то получается. wink
 
bananДата: Чт, 17.02.11, 22:34 | Сообщение # 6
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
очередное чушь-правило) имхо)
предлагаю оставить эту идею в прошлом и не вносить изменения с запрещением общаться)
может стоит вобще голосовой и текстовый чаты позакрывать нафиг?
вот например я скажу/напишу симплу что на парапете чел, симпл из темки его убьет, вот какой симпл не хороший, пользуется voice-софтом)
ну что за чушь, ребята?)
скайп и прочее всего-лишь делают игру командной, пусть только для 2 человек (можно и больше 2, речь не об этом), но командной!



Сообщение отредактировал banan - Чт, 17.02.11, 22:36




 
GipsДата: Пт, 18.02.11, 00:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
поддерживая banan'a smile
 
MatДата: Пт, 18.02.11, 00:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помер, или сидишь в спектрах - нех на живых своих корешей наводить. Да и во время игры некоторые соперникам могут подсказывать. Это не честно по отношению к тем, кого по наводке убивают. Они то не знают, где враг. Все игроки равны, а тут получается, что нет. Неплохо, конечно, играя с кем-то общаться, не доводя до описанных случаев, а, тк это невозможно проконтролировать, то надо запретить. Общаться можно через голосовой чат, при желании получается вполне нормальная командная игра (случай banan-а) . Давайте тогда после смерти оставим голос + чтобы слышали все (и до смерти). Чего же так не сделали? Одно и тоже, только в скайпе еще и голос лучше слышно. happy
 
Stas-29Дата: Пт, 18.02.11, 08:10 | Сообщение # 9
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mat, +1, запретить как и установить факт "помощи" мы не можем...тогда давайте "уравняем " шансы?????если вот так подойти к этому вопросу??? и еще Gips, я как админ читаю весь чат в любом состоянии...но думаю никто не скажет что КОТ* в начале раунда говорит куда бежать)))))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Пт, 18.02.11, 08:58 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ну тогда нужно правильно это правило сформулировать. учесть, что подсказывать нельзя, именно вот так как гипс играл. то есть они сидят в скайпе, и играют за разные команды и палят игроков своих команд.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пт, 18.02.11, 09:29 | Сообщение # 11
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, а как установить этот факт??? а если voicechat разрешить в любом состоянии, хоть мёртвый хоть живой, хоть между командами)))тогда все будут в одинаковых условиях....бред !!!! не вижу выхода... но решать надо...проблема небольшая , но человек мог пострадать...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GladkihДата: Пт, 18.02.11, 12:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
я как админ читаю весь чат в любом состоянии...но думаю никто не скажет что КОТ* в начале раунда говорит куда бежать))))

потому что сам КОТ* не знает куда бежать biggrin
 
bananДата: Пт, 18.02.11, 14:03 | Сообщение # 13
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
оставьте хотя бы чат как есть, сейчас он максимально рационально настроен!
предлагаю разрешить использование скайпа, если играешь с собеседником за одну команду, и наказывать за использование скайпа, если собеседники играют за разные команды.
Вопрос как узнать про скайп - чаще всего никак. Поэтому даем бан как за вх, ведь мы то не знаем скайп там или вх, а дальше уже выясняем вх или скайп. Анбан в любом случае не даем)
примерно так)




 
MatДата: Пт, 18.02.11, 14:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да просто написать, что "Запрещается использования скайпа и подобных ему программ". Отследить невозможно, зато хоть таких отмазок, как: "я не вх, скайп рулит", в дальнейшем не будет. smile
Quote (banan)
оставьте хотя бы чат как есть, сейчас он максимально рационально настроен!

+ 1
Quote (banan)
предлагаю разрешить использование скайпа, если играешь с собеседником за одну команду, и наказывать за использование скайпа, если собеседники играют за разные команды.

Просто запретить напрочь и все. После смерти тоже часто своим подсказывают, что отличается от чата: игроки, опять же, в разных положениях - не по правилам. smile
 
GipsДата: Пт, 18.02.11, 14:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
и еще Gips, я как админ читаю весь чат в любом состоянии...но думаю никто не скажет что КОТ* в начале раунда говорит куда бежать)))))

smile ну ты не говоришь куда бежишь а я вот говорю другу де я буду , будь он в моей команде или против меня! ну а на счет не чесности скайпа то мне кажется это глупо когда остаеться один чел и сидит на респе , ждет тебя со слоном, а ты как дурак бегаешь его по карте ищешь, вот тут и приходит в помощь всевидящий кореш:)) ну а так во время игры все равно сильно не наподсказуешь, разве что "справа", "слева" ну а там надо ж еще и убить его :))) это почти тоже самое что по шагам слышать де противник, ты знаешь что он справа (или слева), но примерно!

Добавлено (18.02.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Mat)
Отследить невозможно, зато хоть таких отмазок, как: "я не вх, скайп рулит", в дальнейшем не будет. smile

ну не так уж и невозможно, если присмотреться к демки то можно определить WH или что то другое!

 
МУЖЫКДата: Пт, 18.02.11, 19:11 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Gips)
а ты как дурак бегаешь его по карте ищешь,

так здача кс не набрать больше фрагов, и бежать на респу к противнику, а выполнить задачу.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
GipsДата: Пт, 18.02.11, 21:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
так здача кс не набрать больше фрагов, и бежать на респу к противнику, а выполнить задачу

я с тобой полностью согласен, но я говорю о том что все(те кто умер) сидят ждут, а он тупо сидит на респе, да еще и с awp. для этого етсь awp карты! Понятно что если у тебя осталось 10 нр и ты сидишь то это другое дело!

в общем решайте, но как по мне то это глупо отменять skype и подобные программы, все равно ими будут пользоваться все, просто аккуратней!

 
SmauJlukДата: Пн, 07.03.11, 06:45 | Сообщение # 18
Сообщений: 66
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
запретить angry



-Не боишься что меня уведут?
-допиздишься, сигнализацию поставлю-:D
 
MblwkaHopywkaДата: Сб, 12.03.11, 11:06 | Сообщение # 19
Судья, да и вообще красавчик :)

Сообщений: 109
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На мой взгляд даже не стоит пробовать пытаться контролировать, то что не получится проконтролировать. Либо ставить какие либо плагины которые будут блокировать данные программы либо забыть об этом)
 
KoLYn9IДата: Сб, 12.03.11, 20:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне кажется второй вариант лучше biggrin
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » запрет magent. skype
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: