Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » balka_Y'17 (Cs-lords Public, black tm. Ruslan D.)
balka_Y'17
RuvakyДата: Ср, 25.01.12, 01:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
Ruvaky, что мешает хорошему в прошлом игроку, играть на паблике? не всегда же на ланы ездить и задрачивать? все же карьера, семья, жизнь.. я помню ту тему, опять же, претензия по 1 моменту. Ruvaky, нет, нет, дорогой, это кажется ты утверждал что никто из админов на ЕАКе то не играл. Я тебе говорю факт, что абсолютное большинство играет. Про свою "миксовоть" я ничего не говорил, сам я играю сейчас очень редко на пабликах, что уж говорить о миксах. Вообще это отношения к данной теме никакого не имеет, просто не люблю когда словами разбрасываются, а еще высокомерие


Ребята со скиллом лана не получают истинного удовольствия от игры на пабликах,а играют миксы и тд.

Это мнение большинства игроков, которые попдаются мне в ТС на миксах. И нужно быть идеальным оратором, чтобы этого человека под каким-то предлогом затащить на паблик...

Ладно я думаю бесполезно тут рассуждать, всё равно мы к общему мнению не придём =)

Oviplokos, Надо ему вточить тоже ахах
 
Tony_MontanaДата: Ср, 25.01.12, 01:44 | Сообщение # 22
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RuslanGoodWin)
Кстати, Тони, позволь спросить: А зачем ты так дергаешь мышкой когда стреляешь?! Пытаешься скрыть, что у тебя нет разброса?! ))


Тебе правда интересно или так подъебнуть? dry Если второе то: да ты меня спалил, что же мне делать????? biggrin
Ну а если правда интересно, то:
Стрельба "рывками" концентрирует моё внимание на игре. Я таким образом взбадриваю себя. Если я стреляю по другому("плавно") то я слишком часто ленюсь, начинаю садится и зажимать, вообщем нублю по полной программе. К тому же я заметил насколько реакция влияет на мой уровень игры. С такой стрельбой я реагирую на события быстрее, а пара вытащенных раундов дают адреналин в кровь и ещё более быструю реакцию.
Меня никто не учил,я играю дефматч максимум разок в месяц, я не смотрел демок чемпионов уже лет пять, мне не дались эти "high skill" миксы и прочее. Такая стрельба даёт мне шанс при встрече с тремя и более противниками положить их, по крайней мере на пабликах. В мясе я один из лучших и этого мне хватает, чтобы получать удовольствие (можете кидать камнями).

А по теме тут один эпизодик, в котором если смотреть без вх, и не увидишь то ничего. Таких моментиков я могу за каждым записать по несколько за игру. На сервере и игрока не останется, если давать перманент за один, далеко не 100% момент.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Ср, 25.01.12, 01:50




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ArdentSoulДата: Ср, 25.01.12, 03:44 | Сообщение # 23
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Quote (Tony_Montana)
А по теме тут один эпизодик, в котором если смотреть без вх, и не увидишь то ничего. Таких моментиков я могу за каждым записать по несколько за игру. На сервере и игрока не останется, если давать перманент за один, далеко не 100% момент.


+1









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MatДата: Ср, 25.01.12, 07:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Согласен с последним высказыванием Tony. smile
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » balka_Y'17 (Cs-lords Public, black tm. Ruslan D.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: