Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » balka_Y'17 (Cs-lords Public, black tm. Ruslan D.)
balka_Y'17
RuvakyДата: Вт, 24.01.12, 19:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin black tm. Ruslan D.
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS] Reason: 'WallHack'
[AMXBANS] Length: 'Навсегда'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:38611781'
[AMXBANS] Your IP: '188.32.48.254'
[AMXBANS] ===============================================
Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check your console.

демка ---> http://www.fayloobmennik.net/1460458

Небольшое пояснение ситуации:
Кидаю по прозьбе meliora, который забыл пароль от форума. biggrin
Руслан забанил за 1 момент, который произошёл против МЕНЯ(kaEc xaEc aka Sega 16bit). Мы остались 1 на 1 и находились в скайпе, я сказал где я нахожусь и предлагал ему "пострелятся" в итоге Balka убил меня.

За этот момент Руслан дал ему бан аргументируя тем , что он вёл прицелом по стенке... И затем в скайпе пошли предъявы со стороны администратора Ruslan D. в сторону balka_Y'17.
"[19:05:24] Ruslan: Ты думаешь, что останешься безнаказанным?! Или если opengl не палится, то и нет на тебя управы?! Ошибаешься..."

P.S. Предварительно скринов Админ не делал.



Сообщение отредактировал Ruvaky - Вт, 24.01.12, 19:22
 
RuslanGoodWinДата: Вт, 24.01.12, 19:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как обычно meliora сам не отписывается...
Смотрим внимательно последний момент, когда T спрыгивает на горку с планта....Ждет СТ, который поднимается со стороны респа....И в последний момент Т поднимает прицел выше - точно в голову! На это точке, трудно определить по звуку, где поднимется СТ (вернее на каком растоянии).... Но видимо в этой ситуации, Т определил на какой высоте находится голова соперника....

P.S. А к чему эти выдержки из скайпа?!
Вот и это мог включить сюда:
[19:05:24] Белый: слышишь блять
[19:05:29] Белый: не заебало банить меня?


[19:05:44] Ruslan: А....права качать пришел? ))
[19:06:01] Белый: ты сначала предьяви что то прежде чем банить
[19:06:03] Ruslan: Демо в студию...

м....не доглядел...СТ поднимался вообще на shifte .... Так что звук отпадает....



Сообщение отредактировал RuslanGoodWin - Вт, 24.01.12, 19:36




 
RuvakyДата: Вт, 24.01.12, 19:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Руслан.... Читай что я написал! Я сказал ему где я нахожусь и сказал пошли постреляемся, а прицел держится на уровне головы всегда...не первый же год в кс играем. Он знал где я и не важно звук ни звук.(+я был с USP и мне было просто выгодно его спровоцировать на близкую дистанцию)

Про выдержки из скайпа, они были лишь сделанны, потому что не было данно объяснений. А когда я начал тебе в игре писать ты мне написал "нуну, по стенам водить это не вх, окай" и нагло свалил.



Сообщение отредактировал Ruvaky - Вт, 24.01.12, 19:44
 
Tony_MontanaДата: Вт, 24.01.12, 20:22 | Сообщение # 4
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Незнаю какие там моменты и скайпы, но демка чистенькая, придраться не к чему.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
RuslanGoodWinДата: Вт, 24.01.12, 20:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Незнаю какие там моменты и скайпы, но демка чистенькая, придраться не к чему.

А ты надеешься что на демке такое будет?! biggrin



Так же просто можно и отключить )

Quote
Я сказал ему где я нахожусь и сказал пошли постреляемся, а прицел держится на уровне головы всегда...не первый же год в кс играем. Он знал где я и не важно звук ни звук.(+я был с USP и мне было просто выгодно его спровоцировать на близкую дистанцию)

Отца включаем?! Как раз таки на уровне головы он и держал.....Потом ты проходишь дальше и ему тебя не видно из -за зеленого ящика..... Далее, когда ты вновь появляешься в его поле зрения, автомат поднимается выше точно в голову....
И еще....мне интересно, как ты ему сказал: " Давай постреляемся....Я поднимаюсь с СТ респа, буду идти вдоль левой стеночки...." А где ж, извини, твоя выгода в этой ситуации ?! Или "постреляемся" - это типо "Ты меня убей, а я постою..."

Кстати, Тони, позволь спросить: А зачем ты так дергаешь мышкой когда стреляешь?! Пытаешься скрыть, что у тебя нет разброса?! ))



Сообщение отредактировал RuslanGoodWin - Вт, 24.01.12, 21:12




 
RuvakyДата: Вт, 24.01.12, 21:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я ему сказал " я на просвете ". и по этому ролику видно, что вх нет. Прицел был наведён на подъём(дальняя стенка), а тут я вышел от ближней да и на шифте. Он целился именно в дальнюю стенчку, ибо если я оттуда выходил и смотрел на него, то там была бы чисто моя голова.


Сообщение отредактировал Ruvaky - Вт, 24.01.12, 21:33
 
RuslanGoodWinДата: Вт, 24.01.12, 21:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Я ему сказал " я на просвете ". и по этому ролику видно, что вх нет. Прицел был наведён на подём(дальняя стенка), а тут я вышел от ближней да и на шифте. Он целился именно в дальнюю стенчку ибо если я оттуда выходил и смотрел его там балы бы чисто моя голова.

т.е. "постреляться" отпадает уже biggrin
Ты, что за дураков тут всех держишь?! Он держал центр к дальней стенке...Потом резкий перевод на ближнюю и только потом появился ты.....
И еще....ты прав, в стд. ситуации, СТ выхожит всегда по дальней стене, чтобы обзор был больше, потому он и держал прицел как положено....Тогда с чего бы, ему "про" игроку не с того ни с сего резко перевести прицел на тебя.......?! Есть и второе мнение..... С wallhack-ом был ты и сказал ему: "целься ниже" (Если не устраивает мое первое убеждение, Как тебе этот вариант?!)




 
МУЖЫКДата: Вт, 24.01.12, 21:47 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (Ruvaky)
Он целился именно в дальнюю стенчку, ибо если я оттуда выходил и смотрел на него, то там была бы чисто моя голова.


+1 тоже об этом подумал

Quote (RuslanGoodWin)
Кстати, Тони, позволь спросить: А зачем ты так дергаешь мышкой когда стреляешь?! Пытаешься скрыть, что у тебя нет разброса?! ))


Рус, ну тут паранойя, тони стреляет по обычному)))

Добавлено (24.01.2012, 21:47)
---------------------------------------------
RuslanGoodWin, он не на стенку навел, а опустил прицел ниже, чтобы видеть голову.. я бы так сделал..
вообщем этого момента очень мало для бана, и вообще, одного момента мало... зря вы так.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RuslanGoodWinДата: Вт, 24.01.12, 22:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разбираем дальше:
http://black-team.ucoz.org/1.jpg
На первом скрине видно, что прицел держится на уровне головы
http://black-team.ucoz.org/2.jpg
На втором, прицел остается на том же уровне, так как СТ на видео сверху ушел ближе к центру, так что по всем параметрам он должен был появится именно в этой точке
http://black-team.ucoz.org/3.jpg
Но СТ решил поступить по хитрому и выйти по ближней стенке, как ты сказал:
Quote
я был с USP и мне было просто выгодно его спровоцировать на близкую дистанцию

Что исключается возможность голосовой инфы, где ты находишься, иначе зачем хитрить, можно было просто тупо ринутся центром....
Как заметно, зеленый ящик закрывает СТ от глаз Т.... Но вдург, прицел опускается ниже, если исходить из мнения:
Quote
Прицел был наведён на подъём(дальняя стенка), а тут я вышел от ближней да и на шифте. Он целился именно в дальнюю стенчку, ибо если я оттуда выходил и смотрел на него, то там была бы чисто моя голова.

То Т при появлении СТ на центре, стрелял бы ему в ноги... (Что для игрока такого уровня не пристойно)
http://black-team.ucoz.org/4.jpg
И вот завершающий дубль....Теперь становится ясно, для чего прицел ушел ниже....Именно здесь должна была появится голова СТ..... Но откуда такая информация, если его даже не видно из за стены....?!
*При том, что я исключаю возможность, что СТ вообще мог уйти на respawn ли остаться дожидаться планта.....Или Т мог пойти на USP с калашом в наглую....

При любом стечении обстоятельств, это просто так с рук не сойдет...... Много раз уже были подобные темы против него, раньше аргументов не было, теперь - пожалуйста! Или все опять спишется на некомпетентность админов и как всегда сойдет с рук игроку, любимцу многих, за кого он может сыграть на Clan Wars с мастерством и не палящимся Opengl....
Quote
вообщем этого момента очень мало для бана, и вообще, одного момента мало... зря вы так.
Одного момента?! Вспомни сколько их было, да только никто всерьез не брался....Чистое демо - unban!



Сообщение отредактировал RuslanGoodWin - Вт, 24.01.12, 22:10




 
ArdentSoulДата: Вт, 24.01.12, 22:15 | Сообщение # 10
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
1 момент не повод для разбирательств...








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RuvakyДата: Вт, 24.01.12, 22:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RuslanGoodWin)
т.е. "постреляться" отпадает уже Ты, что за дураков тут всех держишь?! Он держал центр к дальней стенке...Потом резкий перевод на ближнюю и только потом появился ты..... И еще....ты прав, в стд. ситуации, СТ выхожит всегда по дальней стене, чтобы обзор был больше, потому он и держал прицел как положено....Тогда с чего бы, ему "про" игроку не с того ни с сего резко перевести прицел на тебя.......?! Есть и второе мнение..... С wallhack-ом был ты и сказал ему: "целься ниже" (Если не устраивает мое первое убеждение, Как тебе этот вариант?!)


Всё тобой написанное бред. Тебе уже Тони и Илья сказали, что момент стандартный и опустил он прицел, потому что он очень высоко находился на дальней стенке. И если бы я вышел не по ближней стенке , а по дальней то ПРИЦЕЛ НАХОДИЛСЯ бы на метр выше с хером моей головы.

Я ему сказал "пошли постреляемся я на просвете", оба шифтили и не знали точное появление друг друга.

P.S. + я смотрю твой ролик под вх ... если ты не заметил, то момент, когда он опускает прицел, моей иконки вообще не видно, вх это не палит. Т.е. он даже логически не мог знать где моя голова появится....

тут чистый фарт ему повезло чтоя вышел на шифте , а сам он целился в дальнюю стенку не в ближнюю...
 
RuslanGoodWinДата: Вт, 24.01.12, 22:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
1 момент не повод для разбирательств...

Тебя, извиняюсь, не было давненько, посмотри по теме банов! Сколько раз уже были демки на нео... И сколько раз все сходило с рук..... Сколько можно то?! Или все админы, которые ему давали бан (как на паблике так и на лордсе) незаслуженно занимают свои места?!




 
ArdentSoulДата: Вт, 24.01.12, 22:39 | Сообщение # 13
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
держу пари все остальные темы тоже на 1 моменте построены? )) ну а коли больше 1 не вариант чего тогда к нему придиратца? biggrin








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RuvakyДата: Вт, 24.01.12, 22:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RuslanGoodWin)
Сколько можно то?! Или все админы, которые ему давали бан (как на паблике так и на лордсе) незаслуженно занимают свои места?!


ВХ там нет и некогда не было. Админы просто ошибались. И могу сказать со 100% увереностью ниоднин админ не играл миксы на EAC. Так простите пожалуйста откуда у них опыт?(он конечно есть, но его колличество бывает и не хватает). EAC блочит на данный момент обсолютно всё кроме metori. Но и митори достают только "избранные" за 500-1000рублей и оно тоже легко палится в руках более менее опытного игрока.

Руслан мне интересно такое рвение твоё к этому случаю... Что же ты так демки не разбирал Party. Этого "1337 посона" легко по его "чистым" демкам спалить. Хотя тут со мной и 5% этого сообщества не согласится.

Добавлено (24.01.2012, 22:44)
---------------------------------------------
P.S. Помнишь ты меня забанил за прострел зиги(когда я тебя убил)? Ты не раздумывая, не смотря за мной и не делая никаких скринов дал бан мне... Идентичный момент этому.



Сообщение отредактировал Ruvaky - Вт, 24.01.12, 22:48
 
RuslanGoodWinДата: Вт, 24.01.12, 22:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 156
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К сожалению на баны Party я не попал, да и банили его не на моем сервере....



 
МУЖЫКДата: Вт, 24.01.12, 23:03 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Ruvaky,

Quote (Ruvaky)
И могу сказать со 100% увереностью ниоднин админ не играл миксы на EAC.

Уверенность в себе это хорошо. Но Необоснованные выкрики я не люблю в людях больше всего) Все уважение пропадает.

10 из 12 админов классика играют миксы)

Quote (Ruvaky)
Этого "1337 посона" легко по его "чистым" демкам спалить. Хотя тут со мной и 5% этого сообщества не согласится.


А ты я смотрю опытный )




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
RuvakyДата: Вт, 24.01.12, 23:31 | Сообщение # 17
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все баны(которые были потом обжалованны), которые при мне были сделанны были просто по случаю. Какой-то феноменальный ваншот админу и всё.. Можешь искать сразу демку и на форум.

Илья ну раз ты такой миксовый бери 4 своих админов и погнали на EAС)))

Quote (МУЖЫК)
А ты я смотрю опытный )


Один раз с типом выходили на парапет(перед зз дорожка)не до конца, подходя к ЗЗ практически в плотную вылетал Пати и давал сразу ваншот... Так повторялось раз 7. Потом он просто стал какую-то другую точку держать. На зз подходили на шифтах в начале раунда и в середине. Откуда такой тайминг? Либо просто кто-то из админов сидел с ним в скайпе и нагло мониторил...но я думаю до такого из администрации ещё никто не опустился.

Ещё он утверждал, что он по ланам ездеет и тд. Такие ребята на пабликах даже не появляются, а сидят и тренеруются со своей командой или на миксах.



Сообщение отредактировал Ruvaky - Вт, 24.01.12, 23:43
 
VeSseLДата: Вт, 24.01.12, 23:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 149
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мб парни тему офф! вроде разобрались ан бан дали! че флудить то
 
МУЖЫКДата: Ср, 25.01.12, 00:10 | Сообщение # 19
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Ruvaky, что мешает хорошему в прошлом игроку, играть на паблике? не всегда же на ланы ездить и задрачивать? все же карьера, семья, жизнь..

я помню ту тему, опять же, претензия по 1 моменту.

Ruvaky,
нет, нет, дорогой, это кажется ты утверждал что никто из админов на ЕАКе то не играл. Я тебе говорю факт, что абсолютное большинство играет. Про свою "миксовоть" я ничего не говорил, сам я играю сейчас очень редко на пабликах, что уж говорить о миксах.
Вообще это отношения к данной теме никакого не имеет, просто не люблю когда словами разбрасываются, а еще высокомерие smile




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Ср, 25.01.12, 00:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Баним Тони, он тоже на уровне головы всегда прицел держит(
biggrin
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » balka_Y'17 (Cs-lords Public, black tm. Ruslan D.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: