Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
rocket^show
QuickДата: Чт, 09.02.12, 13:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.AntiRecoil
2.Навсегда
3.176.96.224.181
4.STEAM_0:1:26722056
5.07-02-2012 - 15:54
6.Бан ну очень бредовый. Я не знаю, под чем и как данный админ за мной смотрел и почему вынес решение столь быстро, хотя бы пару раз демку прогнал бы. Мб это вызвано несколькими хедшотами, которые он получил?:) Если просмотреть демку, можно увидеть, что килы шаровые и разлет дичайший, никаким антирекойлом и не пахнет. Под такую гребенку можно пол сервера банить... Короче смотрите демку.
7.http://rghost.ru/36422412

P.S. Прошу выдать предупреждение данному администратору, так как в данном случае, решение о выдаче бана нужно было принимать не с ходу, как допустим с спидхаком, а проанализировав демку, посоветовавшись с другими админами. Имхо парень просто разозлился за пару полученых хедшотов.
 
Stas-29Дата: Чт, 09.02.12, 14:16 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quick, ну то что мне надо для этого с кем то советоваться это конечно лишнее..а вот то что на момент выдачи бана я смотрел как ты с зиги кого то там расстреливал это да...чистой воды антирекойл))) ну ничего страшного)) такое случается)) сплошь и рядом. biggrin посмотрят решат))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
QuickДата: Чт, 09.02.12, 14:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
То есть ты вынес решение, посмотрев только 1 момент?)
AntiRecoil в твоем понимании - это ведь чит для полного уменьшения разброса и концентрации всех выстрелов в одну точку? Я правильно понял?
 
Tony_MontanaДата: Чт, 09.02.12, 14:47 | Сообщение # 4
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сейчас посмотрим


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 09.02.12, 14:47




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Stas-29Дата: Чт, 09.02.12, 14:52 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
момент когда он выскакивает с ZZ был последний который я смотрел)) до этого наблюдал не выходя в спектры)))дох быстро)) я его понимаю так - ствол при стрельбе не скачет как положено... пульки летят туда куда целишся, т.е. нет отдачи



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 09.02.12, 15:21 | Сообщение # 6
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В каждом раунде есть момент, доказывающий отсутствие вх. Играет на слух, но слушает посредственно. Скила охотника нет. Любит простреливать, но за 20 минут демо попал полтора раза и то когда видел цель. Вывод - wh нет.

Про стрельбу. Пуляет исключительно зажимом, по другому не умеет, все хэдшоты - корейский рандом. Фактически последний раунд - единственный где ему хоть немного повезло и судьба над ним сжалилась. Вывод - никаких у него aim'ов и recoil'ов нет.

Банить его просто не за что, нет ни одного хоть сколько нибудь стоящего момента в демо. Это даже не middle skill, я разочарован.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 09.02.12, 15:23




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
QuickДата: Чт, 09.02.12, 15:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотрев мой нетграп, ты бы понял почему корейский рандом мой выбор)
Бешеный житер убивает всякую надежду на прицельную стрельбу на средние и дальние дистанции)
Т.е. остается только фан.
За объективизм спасибо.



Сообщение отредактировал Quick - Чт, 09.02.12, 15:35
 
Tony_MontanaДата: Чт, 09.02.12, 16:24 | Сообщение # 8
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quick, Я не осуждал, я лишь констатировал что увидел) Жди главного админа, к вечерку разбанят.


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 09.02.12, 16:25




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
NovVladДата: Чт, 09.02.12, 18:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Tony_Montana)
В каждом раунде есть момент, доказывающий отсутствие вх. Играет на слух, но слушает посредственно. Скила охотника нет. Любит простреливать, но за 20 минут демо попал полтора раза и то когда видел цель. Вывод - wh нет.

Про стрельбу. Пуляет исключительно зажимом, по другому не умеет, все хэдшоты - корейский рандом. Фактически последний раунд - единственный где ему хоть немного повезло и судьба над ним сжалилась. Вывод - никаких у него aim'ов и recoil'ов нет.

Банить его просто не за что, нет ни одного хоть сколько нибудь стоящего момента в демо. Это даже не middle skill, я разочарован.


Тони, по красоте... =)) (оффтоп)




`Go0D forever :D
 
Stas-29Дата: Пт, 10.02.12, 12:39 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну и ладно))) тех кого тут разбаниваем обычно остаються на лордсе))))

Добавлено (10.02.2012, 12:39)
---------------------------------------------
если что извини)) не со зла))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Пт, 10.02.12, 19:44 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
разбанил



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: