Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
ban by f1rst day
raulДата: Ср, 15.02.12, 16:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
извините конечно, не знаю каких "умнейших" людей берут в модераторы вашего сервера, но сегодня в течение буквально двух-трёх раундов я получил бан без какой-либо причины, при том в бан-листе меня нету, соответственно нету ни причины, ни срока бана.
не знаю, является ли модератором игрок f1rst day, но могу скинуть демо запись, которая ведётся на вашем сервере, которая покажет как он начинал в начале нескольких раундов оставлять мне менее 50 healthpack'ов, после чего я пожелал дать отдохнуть этому игроку написав /voteban.. но в итоге забаненным оказался почему-то именно я.
 
Tony_MontanaДата: Ср, 15.02.12, 17:06 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть система если при вотебане ЗА проголосовало совсем мало человек, то банит инициатора голосования(в данном случае тебя). Сделано, чтобы люди не баловались voteban'ом. Банит всего на час, так что подожди.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
RuvakyДата: Ср, 15.02.12, 17:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А какая разница забанили его или нет. Тут прецендент-то в злоупотреблении в личных целях админки , как я понимаю.


Сообщение отредактировал Ruvaky - Ср, 15.02.12, 17:23
 
1stДата: Ср, 15.02.12, 17:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
raul я вообще то не админ... А тебя забанили правильно, ты сам начал френдли фаер, или хочешь сказать нет??? Причем без причины. Поэтому я пару раундов тебе помог осознать что такое делать не нужно. Сам такой фигней не занимаюсь никогда первый, потому что захожу спокойно поиграть а не действовать другим на нервы как ты.
P.S. Именно поэтому когда ты написал voteban то "за" проголосовал лишь ты один из 10 человек, т.к. я играю на лордс достаточно давно и люди знают что неадекватно я себя не виду, в отличие от тебя...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: