Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » .::NOOB::. языкастый!
.::NOOB::. языкастый!
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 00:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемый Lexx. При всем к вам уважении вы должны иметь совесть. Ладно почти все привыкли к тому, что вы читерите зачастую. Ix не даст соврать. Но какого с позволения спросить вы не баните тех, кто так же читерит, играя с вами в одной команде??? Демка есть у вас той игры?? Я выложить не могу, так как меня забанили много позже этого. Реально какого фига?? Это что, способ попасть в рейтинг?? Мне интересен ваш сервер, но терпеть такого тоже очень сложно! И потом меня банят потому, что я, спросив про читерство одного игрока и не получив на это НИКАКОГО ответа ругался матом на вас. Я понимаю, что нарушил правила, а ВЫ нет??? Lexx, вы сами знаете, что вы не всегда чисты. Вы читерите, мы на это материмся, это не честно????



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
party_machineДата: Вт, 21.08.12, 00:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если кто то играет лучше тебя это не значит что он читер. То что ты тут написал КЛЕВЕТА. А вот за оскорбления 2 админов тебе бан дали. И не надо ляля тут оправдания искать. Нарушил парся в бане



Virtus.pro
 
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 01:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PartyA вы никогда не играли с Lexx?? Я спрашивал, а не утверждал про читерство игрока! И реально парит то, что админы (некоторые) играют с читами, но в этом никогда не признаются. Хотя они являются основной надеждой на справедливость. Я в игре не дурак и могу отличить чита от НЕчита. Вы в игре тоже PartyA?


Сообщение отредактировал NOOB1 - Вт, 21.08.12, 01:08




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
party_machineДата: Вт, 21.08.12, 01:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У тебя 2 варианта - принять что админы играют без читов тут и это реально так, либо просто не играть тут. а ротик открывать не надо а то похож на карася



Virtus.pro
 
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 01:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
)))) PartyA, я не буду говорить в таком случае, на кого похож ты )))). А то, что все админы играют без читов, ты погорячился. У тебя два варианта: либо поднатореть в игре, либо больше так не высказываться с горяча )). Пожалуйста, не пиши больше в этой теме никаких коментов и ответов плз))))



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
LexxДата: Вт, 21.08.12, 02:05 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Уважаемый нуб! Я смотрю, Вы имеете совесть свою, во всех позах.
Я не обязан отвечать на заданные мне вопросы во время игры.
Вместо того чтобы злословить и задавать глупые вопросы, лучше читать сообщения от сервера, в которых явно написано, что твои подозрения переданы администраторам.

> "вы читерите зачастую. Ix не даст соврать."
Клевета! Ix не даст соврать!

> "Но какого с позволения спросить вы не баните тех, кто так же читерит, играя с вами в одной команде???"
Если тебе не нравится работа администраторов, если тебе мало показателей в банлисте, то покупай админку и покажи пример настоящего администрирования!

> "Демка есть у вас той игры??"
У меня много чего есть. Но причем тут моя демка? Забанен не я.

> "Я выложить не могу, так как меня забанили много позже этого."
Я не я, корова не моя? Начинается... Уж сколько мы их душили-душили... ) Прекращай врать!

> "Мне интересен ваш сервер"
Спасибо за лесные слова.

> "И потом меня банят потому, что я, спросив про читерство одного игрока и не получив на это НИКАКОГО ответа ругался матом на вас."
Без комментариев.

> "Я понимаю, что нарушил правила, а ВЫ нет???"
Лично я могу тебе дать перманент по настроению. Чего я никогда не делал и не позволяю другим администраторам.

> "Lexx, вы сами знаете, что вы не всегда чисты."
Если бы не знал, не ходил бы в душ.

> "Вы читерите, мы на это материмся, это не честно????"
Клевета! Сначала докажи, что мы читерим, потом и ругаться не нужно будет. За ругательства - наказание в любом случае.

Как правильно спалить админа:

1. Ввести команду status в консоли и скопировать стимайди с его ником.
2. При записи демо, зайти за наблюдателей (спектаторов) и запечатлить палевные моменты.
3. Зафиксировать время на демке, где он спалился.
4. Предоставить гл.администраторам заархивированную демку (с указанием времени палевных моментов на ней) и стимайди с ником.

И в конце приведу логи, чтобы не быть голословным.

L 08/21/2012 - 00:12:28: ".::NOOB::.<1458>" say "Edward I Lexx Pidori"
L 08/21/2012 - 00:12:50: ".::NOOB::.<1458>" disconnected
L 08/21/2012 - 00:13:18: "Lexx<1527>" disconnected
L 08/21/2012 - 00:13:43: "Edward Maya Ft VIka Jigylina<1511>" disconnected
L 08/21/2012 - 00:15:00: ".::NOOB::.<1560><>" banned
L 08/21/2012 - 00:30:45: ".::NOOB::.<1560><>" connected
... Далее еще несколько попыток пробиться на сервер.

Так что слова "Я выложить не могу, так как меня забанили много позже этого." - ЛОЖЬ!

Прибавить бы тебе за нее еще время к бану, да пусть народ решает...
 
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 02:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lexx)
Так что слова "Я выложить не могу, так как меня забанили много позже этого." - ЛОЖЬ!


Если мы на ТЫ, то..
Демку выложить не могу. И это не ложь. Это раз.

Lexx - ты себя защищаешь во всех позах - это два. "Я админ и я много чего могу" я уже слышал не раз, только это никак не доказывает, что ты прав, даже если ты ходишь в душ по пять раз на дню (может не помогает?).
Админку покупать не хочу, ибо не всегда могу играть и админить. И, кстати, заниматься херней с записью демки - это не мое. Я играть пришел, а не читеров палить, просто некоторым админам совесть надо иметь! Мне лично ТВОЙ перманент пофиг, я тоже много чего хочу, но не позволяю себе. Уважительнее надо быть к людям. Обычно, когда начинают грубить на вопрос о WH или еще чего-либо, то обычно подозрения оправдываются. Не думаю, что в ТВОЕМ случае это исключение из правил. Кстати, думаю что именно тут Ix не даст соврать мне.

Сколько раз voteban Ix писал когда ты играл недавно. Ни разу не было результатов голосования!!! И ты хочешь еще чего-то сказать??

Если меня не забанят навсегда, то я выложу твою демку. Посмотрим, как ты запоешь. Кстати, сколько в спектрах можно сидеть не в паблике, а?



Сообщение отредактировал NOOB1 - Вт, 21.08.12, 02:39




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
party_machineДата: Вт, 21.08.12, 03:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NOOB1, чтобы ты дальше не выглядел дебилом полным и чтобы ребята не умерли от смеха я тебе по секрету скажу. что Lexx является владельцем сервера и его собтсвенником так что можешь расслабится biggrin
ps если время не жалко сиди в спектрах хоть год напролет smile



Сообщение отредактировал partyA - Вт, 21.08.12, 03:59




Virtus.pro
 
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 08:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем Lexx, за свои слова я конечно извиняюсь, но такие ситуации реально бесят просто.



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
Stas-29Дата: Вт, 21.08.12, 08:36 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NOOB1, эх... сдулся.. а так красиво начал... думал хоть кто то нас развлечёт... хотя твоя здоровая злость хорошая черта... подумай об админке... только вот ещё немножко поднатореть в определении читера...))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 10:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
думал хоть кто то нас развлечёт...

Да вот как-то не до развлечений тут...
Quote (Stas-29)
подумай об админке...

А зачем она мне? Да и опыта в этом нет, да и играю я часа по два-три по вечерам только. Да и не дадут теперь точно. Вот о доп.слоте я бы подумал, если бог даст.




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
Stas-29Дата: Вт, 21.08.12, 11:51 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да я вот просто подумал что админ наверное должен быть ершистым))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
IxДата: Вт, 21.08.12, 12:13 | Сообщение # 13
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот и я. biggrin

NOOB, вотебан не действует на админов - это был прикол.

Демка автоматом пишется тебе в cstrike, так что не знаю почему ты её не можешь выложить. Да и не нужно, в логах всё видно, ты извинился, дня через 4 ждем тебя обратно).

Ну и на будущее - действия админов не обсуждаются. Есть притензия - на форум с демкой. Т.е. ты спросил - тебе могут и не ответить, это нормально, в рамках правил. Не нужно из-за этого злиться и тем более поливать админа матом...




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
NOOB1Дата: Вт, 21.08.12, 12:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Про вотебан и админов не знал и это злило сильно.

С демками на 7-ке сложно, ищутся в скрытых файлах только (может на ХР так же, не знаю) да и забанили не сразу. Реконнекты после этого были потому, что обычно на паблике у меня периодически выскакивает, что я забанен почему-то. Так было всегда. После реконнекта все нормально. Про стрельбу на миг раньше, чем цель появилась на виду при пинге 7 промолчу, чтоб не быть голословным. В общем и целом вопрос с моей стороны исчерпан.




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
vaiperДата: Вт, 21.08.12, 17:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 33
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ебать ты нуб нуб вот скажи нахуя лексу читерить на своём сервер?
 
МУЖЫКДата: Чт, 30.08.12, 15:38 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
vaiper, читаю тему, смотрю ребята грамотно пишут, разруливают ситуацию, объясняют новому человеку что здесь к чему. Радуюсь одним словом.
и последний пост убил. Кирилл, ты спалился biggrin




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Пн, 03.09.12, 19:19 | Сообщение # 17
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пацан де дорос biggrin
NOOB1, я тоже когдато так думал, да и сейчас частичка души подсказывает, что всем этим демонам что-то помогает kiss

Добавлено (03.09.2012, 19:19)
---------------------------------------------
пати я сдох на 1 слове ;D

 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » .::NOOB::. языкастый!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: