Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Зачем нужны админы? (Не работают...)
Зачем нужны админы?
ion4igДата: Ср, 26.12.12, 23:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Играл на сервер и заметил очень странную игру у игрока ANARHCY_AllaH. Ушёл в спектры и начал замечать, что он всегда смотрит в нужную сторону. Места где обычно кто то сидит не просматривал и не простреливал. А очень легко угадывал откуда выбегают противники. Очень похоже на WH. Я играю в кс с появления халвы и раньше, не скрываю этого пользовался читами. И поэтому легко могу выявить читаков.
А теперь про админа nbix.team*wypuk`. после того как я разглядел у игрока вх, попросил данного админа глянуть за ним. Чат мой он видел и даже что то отвечал, но игнорировал просьбу перейти в спектры и последить... Не знаю мб это его друг или кто то ещё там. Далее я позвал "FRONTIER"(сори если не правильно ник написал) в спектры и он заметил тоже вх, админ всё равно игнорил нас. Дальше уже человк 5 следили за ним, админ и дальше молчал и отказывался за ним следить. Вопрос зачем такие админы нужны? Может я и ошибся и игрок не wh, но админы как то должны следить за порядком. Может кто ещё дополнит, у меня всё.
 
ArdentSoulДата: Ср, 26.12.12, 23:41 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Он сомневался и позвал меня, я в свою очередь решил понаблюдать за ним по дольше для общего развития так сказать) интересная была у него манера игры. В конце концов я сломал ему кс. В чем проблема?








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ion4igДата: Ср, 26.12.12, 23:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Всё теперь нет проблемы. Просто я думаю, что админы как то должны общаться с игроками, отвечать на их вопросы... Ну всё равно хотя бы позвал кого то и на том спасибо ему)))
 
KpucTuHkaДата: Чт, 27.12.12, 00:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ion4ig)
Всё теперь нет проблемы. Просто я думаю, что админы как то должны общаться с игроками, отвечать на их вопросы... Ну всё равно хотя бы позвал кого то и на том спасибо ему)))


трудно иногда общаться с игроками, в любом игроке они видят вх, аим и тд, и трудно объяснять, что допустим вот этот реально играет так на звук, и стреляет заранее потому что слышит что идет и на опережение ,кстати , человеческий мозг быстрее воспринимает звук, чем то что видит. для 70 процентов это вх и точка, я мол на шифте же шел, а сам идет на шифте, спамит Q, а в хороших девайсах это все слышно.
поэтому, я мало отвечаю, я смотрю, причем смотрю я долго, ибо банить не виновного нет желания, и нечего не отвечаю, но если просят в чате то реагирую конечно, и смотрю. но не общаюсь на эту тему.




 
party_machineДата: Чт, 27.12.12, 00:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Админы работают. ты их плохо знаешь. У меня 13 банов за вх, которого нету



Virtus.pro
 
ion4igДата: Чт, 27.12.12, 00:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну по идеи я согласен, самого банили(1 раз даже тут) много раз за хорошую стату и прострелы... И согласен с тем что в большенстве про чит кричат в чате не проверив. Но всё таки думаю, что админу надо почаще бывать в спектрах, тем более в данной ситуации. Хорошего вх, который умеет не палится без демки почти не спалить. А в данной ситуации он почти и не скрывал свой вх своей игрой.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 27.12.12, 00:40 | Сообщение # 7
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Иногда заходишь вечерком на пол часика в кс, вообще всё лень. И начинается. Тут вх, там аим, хотя вроде никому не мешают, стату имеют среднюю. Очень лениво бывает сидеть да смотреть в монитор, мы тоже люди)



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Чт, 27.12.12, 00:54 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ion4ig, чтобы палить читера, не обязательно идти в спекты - админ когда мертв, может наблюдать за командой противника. этого времени часто хватает. я , например, когда лень идти в спекты, или чтобы не палиться, что ты идешь в спекты и кого-то палишь, иду в начале раунда в раш, меня убивают, и я спокойно сижу и палю игрока.

так же, поддерживаю тони, и Кристину. лучше уж не забанить неявный вх, чем забанить невиновного игрока. я придерживаюсь такого мнения, и всех админов призываю, и прошу, с самого первого дня cs-lords следовать этому правилу.

человеческий фактор есть во всех ситуациях, но все же, прошу админов это держать в голове :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Чт, 27.12.12, 03:09 | Сообщение # 9
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
иду в начале раунда в раш, меня убивают, и я спокойно сижу и палю игрока.

+1 )))









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 27.12.12, 08:20 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
прикиньте - я вообще на хожу в спектры)) меня валят сразу_))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
2apseДата: Чт, 27.12.12, 10:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 67
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нее ребят пацан прав, даже мне иногда такая лень куда то смотреть , но все же когда не лень мы пашем как пчелки вон партия вон тони и от меня ловили баны, но Шурик пацан новый и боится иногда кому то что то давать ждет кого то другого с ним посоветовался, так что паренек не паникуй




Why? Who? me? fuck =( ......
 
KpucTuHkaДата: Чт, 27.12.12, 12:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
советую поставить плагин, который позволяет уходить админу в инвиз, командами ghost и выходом unghost , в 80 процентах помогает палить вх, ибо с opengl32 , самым популярным вх, они продолжают видеть админа , как будтуо он и не в инвизе, и начинают стрелять в него.

Добавлено (27.12.2012, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (МУЖЫК)
лучше уж не забанить неявный вх


я всегда добиваюсь своего=) я могу следить за игроком хоть месяц, если ну чую что, что то не так)просто я не баню когда не уверенна на 100 процентов, но банили и меня так, на за что, поэтому понимаю игроков, которых в баню отправил админ неопытный, либо которому лень смотреть нормально.
на одном сервере, я месяц наблюдала за одним админом, было подозрение, не палился=) но потом на ассауте спалился, плюс он сделал fail, выложил в стиме скрин где видно что вх)




 
2apseДата: Чт, 27.12.12, 14:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 67
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У каждого своя манера игры, например у меня пацан знакомы ну и я так же играю, я начинаю выводить прицел со стены если слышу шаги, так как иногда прострел точный отнимает миним 50-80 хр, так вот у тони рефлекс мыши как у аима за что он не однократно получал бан, и мне давали бан за то что я начинаю вести от стени с сенсой в 1 и чувствительностью 100 dPi

Добавлено (27.12.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Хотя признаков вх 70% но кто не играл и не наблюдал за мной вх не обнаружен, так вот следить надо пару тройку раундов, так как есть такие игроки которые отличаются умом и сообразительностью, а на счет ghost давно уже ни кто не пользуется OpenGL так как его блокирует большинство плагинов от вх или видео игрока в последние пару милисекунд, а если плагина нет то он в 3 палится так как видео все по ходу своего обзора

Добавлено (27.12.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Видет **- сраный т9 на телефоне




Why? Who? me? fuck =( ......
 
IxДата: Чт, 27.12.12, 15:37 | Сообщение # 14
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
советую поставить плагин, который позволяет уходить админу в инвиз, командами ghost и выходом unghost , в 80 процентах помогает палить вх, ибо с opengl32 , самым популярным вх, они продолжают видеть админа , как будтуо он и не в инвизе, и начинают стрелять в него.


KpucTuHka, я не встречал таких, буду рад увидеть ссылку на подобный плагин...




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
KpucTuHkaДата: Чт, 27.12.12, 16:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ix)
pucTuHka, я не встречал таких, буду рад увидеть ссылку на подобный плагин...


http://zalil.ru/34117675

только антивирусом проверь.




 
ion4igДата: Чт, 27.12.12, 22:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
чтобы палить читера, не обязательно идти в спекты - админ когда мертв, может наблюдать за командой противника. этого времени часто хватает. я , например, когда лень идти в спекты, или чтобы не палиться, что ты идешь в спекты и кого-то палишь, иду в начале раунда в раш, меня убивают, и я спокойно сижу и палю игрока.

так же, поддерживаю тони, и Кристину. лучше уж не забанить неявный вх, чем забанить невиновного игрока. я придерживаюсь такого мнения, и всех админов призываю, и прошу, с самого первого дня cs-lords следовать этому правилу.

человеческий фактор есть во всех ситуациях, но все же, прошу админов это держать в голове :)

Ну я чем то на тебя похож, только я всегда бегу в раш и часто умираю один из первых, поэтому и есть много времени по наблюдать за читерами:)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Зачем нужны админы? (Не работают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: