Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » . (.)
.
Ber(Q)utДата: Вс, 03.03.13, 14:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from cs-lords.ru | Public
[AMXBANS] By Admin : Narayan4ik
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Reason : ' Reklama/Flood '
[AMXBANS] Banned nick : Ber ( Q ) ut
[AMXBANS] Your SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 448163149 '
[AMXBANS] Your IP : ' 31.23.19.82 '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ www.cs-
Упрекнул как оказалось админа в том, что он aim , за это и бан.
Считаю бан ошибочным!

Добавлено (03.03.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Да еще и навсегда! Разве можно за так наз флуд забанить навсегда? значит я был прав по-поводу его нечестности! бан - 03-03-2013 - 13:54

 
doodooДата: Вс, 03.03.13, 14:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Залей демку, нужно посмотреть в какой форме ты к нему обратился.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Ber(Q)utДата: Вс, 03.03.13, 15:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ДЕмка http://rghost.ru/44237181 только у меня она почему-то не воспроизводится
 
doodooДата: Вс, 03.03.13, 15:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня как всегда траблы с кс, жди когда посмотрят другие админы.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Ber(Q)utДата: Вс, 03.03.13, 18:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
4 часа прошло, а движения не наблюдается. да уж, админы работают отлично) Одни банят по беспределу, играя с читами.. другие наверн пост мой стороной обходят, дабы не связываться с коллегой)
 
Tony_MontanaДата: Вс, 03.03.13, 18:26 | Сообщение # 6
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня техподдержка, которой я деньги плачу решает вопросы в течении суток двух, а ты от бесплатного сервера чего то хочешь. Плати нам деньги и мы будем решать вопросы моментально.

UPD: демка не читается ни на steam ни на no-steam контре. В этом очевидно виноват твой кривой клиент игры. Остаётся лишь выслушать нараяна, в чём реальная причина бана. Если бан действительно за мат и оскорбления - снизят срок до 3ёх дней, если ты уж совсем не перегибал палку. Если бан за обвинение админа в аиме без матов и наезда - то бан снимут,а с нараяном поговорят. Но без демо(которое не записалось по твоей вине), тебе только и остаётся ждать слов нараяна и надеятся на его честность. Не верить же нам тебе просто на слово.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 03.03.13, 18:32




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Ber(Q)utДата: Вс, 03.03.13, 19:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я понял. Но вряд ли Нараян будет говорить себе во вред. Кто ж в читерстве сознается.. Тем более админ сервера) А там первым наперво получил от него оскорбление я, потом уже в ответ оскорбил его. Пусть он свою демку зальет сюда всем на обозрение (за 5 - 10 минут до моего бана). Тони и на том спасибо.

Добавлено (03.03.2013, 19:02)
---------------------------------------------
И еще. Смешно даже представить. За флуд - бан навсегда

 
doodooДата: Вс, 03.03.13, 19:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ber(Q)ut)
Я понял. Но вряд ли Нараян будет говорить себе во вред. Кто ж в читерстве сознается.. Тем более админ сервера) А там первым наперво получил от него оскорбление я, потом уже в ответ оскорбил его. Пусть он свою демку зальет сюда всем на обозрение (за 5 - 10 минут до моего бана). Тони и на том спасибо.

в игре нараяна убедились многие, я сам не раз наблюдал за ним еще без админки. аим там отметается сразу, даже грамотно настроенный аим рано или поздно палится, я лично думал на вх. но сомнения ушли. так что прежде чем обвинять, перепрыгни в спектаторы и посмотри. а за пару хедов орать что он аим - глупо.)




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Tony_MontanaДата: Вс, 03.03.13, 22:06 | Сообщение # 9
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ber(Q)ut, нараян тебя забанил и играл себе дальше ещё кучу раундов наверняка. Так что его демка перезаписалась и её мы тоже не увидим. Для админа бан - рядовое событие, их десятки в день.
И ещё одна вещь. Я очень сомневаюсь, что он мог играть с аимом. Парень и без него стреляет очень круто, один из лучших игроков нашего серва.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вс, 03.03.13, 22:10




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
IxДата: Пн, 04.03.13, 10:14 | Сообщение # 10
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата автора из соседней темы
Цитата (Ber(Q)ut)
Бан не обоснован ничем! Меня убили, автоматом включилось "наблюдение" за Narayan4ik. Я заметил, что он меняет awp эмкой и обвинил его в читерстве.


Или обвинил в аиме? или авп эмкой? Что-то показания меняются раз в 10 минут...Ждем Narayan4ik'a может третий вариант появится...




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
ion4igДата: Пн, 04.03.13, 11:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Автор, тебе на будущее, если заметил у админа или у того кого админ не банит и игнорит тебя, то иди в спектры последи получше и если сомнений нету выкладывай демо на форум. Но для начала норм кс купи или скачай.
 
NarayanДата: Пн, 04.03.13, 12:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
привет всем, блять пацаны не помню конкретно его, было около 30 банов в тот день, и все чрезмерну гнут палку в оскорблениях, у меня демки не пишутся, уже с ильей пытались разобраться...и кстати типурик, по беспределу тут не вканывает так что не груби


Сообщение отредактировал Narayan - Пн, 04.03.13, 13:55
 
Ber(Q)utДата: Пн, 04.03.13, 22:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слыш нарьян, а за так наз флуд бан на всегда - это не беспредел? или это справедливостью называется? Рассудительный я смотрю, только без головы бл

Добавлено (04.03.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Другим не в обиду, но ваш так называемый коллега - мудак! УНзбана я не дождусь. Ну, дело ваше. Пусть он на стиме поиграет. В верхней строчке статы вы его вряд ли увидите. попомните мои слова. Всем всего доброго

 
doodooДата: Пн, 04.03.13, 23:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нараян горячий тип, но наказывает всегда за дело.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ArdentSoulДата: Вт, 05.03.13, 00:09 | Сообщение # 15
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Ber(Q)ut)
Слыш нарьян, а за так наз флуд бан на всегда - это не беспредел? или это справедливостью называется? Рассудительный я смотрю, только без головы бл
Добавлено (04.03.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Другим не в обиду, но ваш так называемый коллега - мудак! УНзбана я не дождусь. Ну, дело ваше. Пусть он на стиме поиграет. В верхней строчке статы вы его вряд ли увидите. попомните мои слова. Всем всего доброго


после такого сообщения, анбана можешь не ждать 100%. свободен...









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NarayanДата: Вт, 05.03.13, 03:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
дерзкий куле
ps для пацанов, будет и стим, илье обещал купить, и будет такая же игра:)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » . (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: