Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » s1n (Public #2,cekc unctpyktop)
s1n
s1nДата: Сб, 18.05.13, 14:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this serve
2.18.05.13  14:10
3.Объяснение одно.Ты вообще адекватный человек или нет?Зашел поиграть,посмотреть что за серв.После 2 раундов замечаю супер игрока который раздает по -6 в хс,в след раунде смотрю за ним и тут же видно что чистый аим.Пишу админу забань читера,как и многие другие.Спустя ещё раунд он только заходит в спектры чтобы посмотреть.Ещё проходит время он все смотрит,что или кого не понятно.Пишу тебе пох или как?Ответ следует"да".И спустя ещё несколько раундов он его удостоился забанить.На что я написал"наконец доперло" и после чего получаю бан.Если он таких читеров банит так,то про других я промолчу.

4.http://www.fayloobmennik.net/2866900
P.S Слов нету



Сообщение отредактировал s1n - Сб, 18.05.13, 15:01
 
doodooДата: Сб, 18.05.13, 15:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
шоу начинается...



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Gero1nДата: Сб, 18.05.13, 15:36 | Сообщение # 3
1_KG_Gero1na

Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разбанил



 
ArdentSoulДата: Сб, 18.05.13, 18:07 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Героин... если опять такое дело будет, я всем твоим админам буду по новой мозги выносить постоянно.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
k0xiqueДата: Сб, 18.05.13, 21:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
s1n, а бан был из-за того что ты его оскорблял, я это видел, и после того как он его забанил (читера), ты не прекращал его оскорблять.


Сообщение отредактировал k0xique - Сб, 18.05.13, 21:50
 
МУЖЫКДата: Сб, 18.05.13, 23:59 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
s1n, в любом случае, все мы админы, должны корректно общаться .
есть пункт правил, который запрещает указывать админу во время игры что ему делать, обсуждать действия. 
тут я даже не стану защищать s1na, т.к. никакому админу не понравится когда его критикуют, говорят что делать, торопят и тд. я  никогда никого не баню пока не увижу сам что игрок не чист. давайте жить дружно, админы серверов нашего проекта не должны предвзято относится друг к другу. все мы делаем одну работу. просто кто-то уже опытнее и быстрее принимает решения, а кто-то еще учится.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
s1nДата: Вс, 19.05.13, 07:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
k0xique, я демо скинул если хоть один человек найдет что я его оскорбил или хоть как то назвал,пусть напишет сюда.Я извинюсь и пусть забанят по всем правилам.А то он ляпнул что я его оскорбил и думает что отмазался.
А если и ты это видел,то вы оба балаболы,вот мое первое оскорбление за то что на меня клевету наводите.Научитесь для начала хотя бы за себя и свои действия отвечать.
МУЖЫК, я ему не указывал а попросил забанить читера,а после вопроса тебе пох,ответ последовал "да".Ну да нормальное поведение и мне ещё за это бан дать ,ни кикнуть для начала и затем дать бан на час,а сразу перманент.



Сообщение отредактировал s1n - Вс, 19.05.13, 07:43
 
doodooДата: Вс, 19.05.13, 11:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Админ тоже человек, иногда просто охото пострелять. Бывает такое когда я тоже игнорирую просьбы. и не потому, что каждая 2я просьба это просто возгласы параноидального туловища, а потому что реально не охото... в такие моменты банятся только явные читы. Бывает когда наоборот играть не охото, соц сети задолбали - зайдешь и под рыбку с пивком сделаешь 8-10 перманентов.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
NarayanДата: Вс, 19.05.13, 14:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
грамотно сказал чувак cj
 
ArdentSoulДата: Вс, 19.05.13, 16:28 | Сообщение # 10
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Мб опять начнем прописывать иммуны админам на всех серверах?)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
s1nДата: Вс, 19.05.13, 16:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
doodoo, И был как раз тот момент когда банят явного читера по -6 в хс,это наверное просто про скилл зашел и за пару раундов 30 фрагов набил.И я наверное тоже параноидальное чудовище.Ну ну,мне то сказки не рассказывайте и мне ещё бан дать.Короче думайте сами,если он так админить будет,то из паблика ничего хорошего не выйдет.Это реально просто смешно.


Сообщение отредактировал s1n - Вс, 19.05.13, 16:48
 
doodooДата: Вс, 19.05.13, 17:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (s1n)
doodoo, И был как раз тот момент когда банят явного читера по -6 в хс,это наверное просто про скилл зашел и за пару раундов 30 фрагов набил.И я наверное тоже параноидальное чудовище.Ну ну,мне то сказки не рассказывайте и мне ещё бан дать.Короче думайте сами,если он так админить будет,то из паблика ничего хорошего не выйдет.Это реально просто смешно.
Ну аим-софт палицО на раз. Я сейчас говорю именно про вх.




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
s1nДата: Вс, 19.05.13, 18:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так был бы просто софт или ещё что пусть смотрит сколько ему нужно но не аим палевный.
 
treykaДата: Вс, 19.05.13, 22:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 119
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вх со своим адм модом вы тоже палите беспонтово тк не слушаете слышно ли типа а тупо смотрите по квадрату



 
KpucTuHkaДата: Вс, 19.05.13, 22:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (treyka)
вх со своим адм модом вы тоже палите беспонтово тк не слушаете слышно ли типа а тупо смотрите по квадрату

плагины не стоят на месте, есть плагин, помогающий  лучше чем админский квадрат.




 
treykaДата: Вс, 19.05.13, 23:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 119
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ого не админил долгое время и отстал от жизни (: хотя и без плагинов отличу есть софт или нет


Сообщение отредактировал treyka - Вс, 19.05.13, 23:45




 
KpucTuHkaДата: Пн, 20.05.13, 00:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (treyka)
ого не админил долгое время и отстал от жизни (: хотя и без плагинов отличу есть софт или нет

есть платный софт, который настраивается так, что надо часами сидеть и просматривать)




 
Tony_MontanaДата: Пн, 20.05.13, 00:33 | Сообщение # 18
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
treyka, У админа чаще всего есть два-три раунда на человека. Хотел бы посмотреть, как ты со 100% вероятностью безошибочно будешь это дело определять.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Пн, 20.05.13, 13:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Процитирую, всем вам известного Notactic: - Скилл игры без запала или веселый гоп-стоп в доме...
Конечно ни один админ без постороннего софта не сможет определить со 100% уверенностью за три-четыре раунда есть у игрока софт(wh) или нет, ну если конечно подозреваемый не обсасывает стенки ведя целиком за жертвой, можно находясь непосредственно в игре с не большой долей вероятности почувствовать используют против тебя софт или нет, и то только при наличии таких факторов как знание самой карты умение эту карту слушать и очень осторожной игры со своей стороны, знать максимально возможную скорость передвижения игроков до определенной точки на карте и как карта прослушивается при движении к данным координатам со своей стороны и со стороны соперника, все эти навыки приходят к игроку только с опытом, и уж конечно опытный игрок не будет кричать на весь игровой чат о своих подозрениях, он спокойно выйдет в спектр и понаблюдает за поведением соперника, при наличии администратора и в случае если подозрения оправдались напишет администратору в админ чат (say_team@) чтоб тот в свою очередь пристальней понаблюдал за тем-то и тем игроком, а уж если админа нет на сервере, то вообще не станет тратить свои нервы в пустую запишет игру читера и пойдет поиграет на другой сервер положив при этом демку на форум своего любимого сервера, в конечном итоге рано или поздно читера все равно забанят, а нервишки еще пригодятся в реальной жизни -)))
 
МУЖЫКДата: Вт, 21.05.13, 01:02 | Сообщение # 20
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
Мб опять начнем прописывать иммуны админам на всех серверах?)
во-первых, мы вроде не прекращали)
во-вторых, самое главное! Ну поставим мы иммун. ну не будут админы банить наших админов, и что дальше? проблема то в другом. баны скиловых игроков будут продолжатся, в итоге у нас на серверах будут играть только хорошо играющие админы, и нубы. новых хорошо играющих игроков мы перебаним, и будет очень маленькая вероятность что они останутся у нас дальше.
а баны наших администраторов на наших же серверах показывают реальный уровень администрирования. который надо стараться повышать. особенно касается новых серверов проекта.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » s1n (Public #2,cekc unctpyktop)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: