Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Злость нубов (War3ft (voteban))
Злость нубов
2580sashikДата: Вс, 02.06.13, 22:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Балин, игроки, вы достали ныть! Ну и что, что я играю хуманом высокого уровня и вы не видите меня, из-за чего и вотебаните. В чём проблема? Купите себе 100 уровень и играйте , ну или сами прокачайте. А каждый раз банить из-за этого - это уже наглость. dl



Хаюшки! :3
 
FrusДата: Вс, 02.06.13, 22:30 | Сообщение # 2
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сейчас разбаню... если хочешь сказать что-то об игроках. например Monte  - говори, будет причина обоснованная отправить его в перманент ) Меня он уже задолбал )
 
2580sashikДата: Вс, 02.06.13, 22:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ок) Благодарствую)

Добавлено (02.06.2013, 22:41)
---------------------------------------------
ах да, "Monet" , или Monte (не помню точно) ты особенно надоедлив, ты конечно извини , но какая тебе разница за кого я играю? Не нравится - иди на паблик, а ты в место этого подстрекаешь остальных игроков забанить невиновного игрока - меня например :3 (ибо в основном - это 12-15-ти летняя школота). Так что утихомирь свой пыл и играй спокойно .



Хаюшки! :3
 
NikeDenis71Дата: Пн, 03.06.13, 19:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
этот Monet и в правду задрал ныть
 
FrusДата: Пн, 03.06.13, 21:04 | Сообщение # 5
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Илюх, можешь вотегаг поставить? Такой же, как был у нас на сервере на паблике первом... чтоб с AMXMODMENU    можно было кляп ставить от 5 мин до перманента, и оттуда же снимать его
 
LuckyManДата: Пн, 03.06.13, 21:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слушай, вот ты играешь за человека 100 уровня, тебе то нормально, а вот когда кто-то 10 раз подряд убивает фиг знает откуда, это совсем сбивает интерес к игре, вот игроки делаю что могут: банят или просят менять расу.
 
CeperaДата: Пн, 03.06.13, 22:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (LuckyMan)
Слушай, вот ты играешь за человека 100 уровня, тебе то нормально, а вот когда кто-то 10 раз подряд убивает фиг знает откуда, это совсем сбивает интерес к игре, вот игроки делаю что могут: банят или просят менять расу.

Мод War3FT сам по себе веселый, на каждую расу есть своя анти-раса, к тому же при первом же выстреле Human выдает свое местонахождение, просто нужно быть хоть капельку внимательным, немного напрягает количество hp у человека но это лечится персонажем Маг и Прикосновением Смерть, по мне так, очень прикольно наблюдать как игрок с максимальным уровнем на Humane, через раунд снимает стресс командой say /rs в игровом чате -)))



Сообщение отредактировал Cepera - Пн, 03.06.13, 22:54
 
FrusДата: Вт, 04.06.13, 00:22 | Сообщение # 8
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
Цитата (LuckyMan)Слушай, вот ты играешь за человека 100 уровня, тебе то нормально, а вот когда кто-то 10 раз подряд убивает фиг знает откуда, это совсем сбивает интерес к игре, вот игроки делаю что могут: банят или просят менять расу.

Мод War3FT сам по себе веселый, на каждую расу есть своя анти-раса, к тому же при первом же выстреле Human выдает свое местонахождение, просто нужно быть хоть капельку внимательным, немного напрягает количество hp у человека но это лечится персонажем Маг и Прикосновением Смерть, по мне так, очень прикольно наблюдать как игрок с максимальным уровнем на Humane, через раунд снимает стресс командой say /rs в игровом чате -)))

Да и детектор людей ни кто ещё не отменял ))) Что касается 100 уровня - его можно купить, и все хуманы 100, кто бегает - его именно купили! Это не так много, как doodoo писал - 2 бутылки пива...
 
LuckyManДата: Вт, 04.06.13, 00:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не в том дело, что 100 лвл стоит "2 бутылки пива", а в интересе игры. Ты поставь себя на место этих "нубов". Через карты 2-3 тебе уже надоест, что тебя на первом же повороте встречает Хуман 100 и ты ничего не можешь сделать, и ты выходишь с игры, через пару-тройку таких разов, ты вообще перестаешь заходить на этот сервер и т.д и т.п
 
FrusДата: Вт, 04.06.13, 00:52 | Сообщение # 10
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин, я когда-то тоже начинал играть с 0 лвла на другом серве вар3.... ничего, тоже убивали... потихонечку качался.... Потом просто отдал 500 руб и мне сделали все рассы 100 лвл... а кто заходит и выходит из-за хумана - тому на паблик или на классик... на крайняк на зомби-сервер... Тут дело во вкусах...
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Злость нубов (War3ft (voteban))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: