Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 6oT 9:D (unbanner)
6oT 9:D
ArdentSoulДата: Ср, 05.06.13, 00:21 | Сообщение # 21
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
напиши в консоли stop и попробуй доиграть до конца карты -))) Я уже два раза сидел в бане, и это я останавливал запись и заново запускал с именем читера, он даже проверяет имя демки.
так же сколько раз за 6 лет стоп в консоле не писал, бана не видел) это у тебя какаято особая контра такая? )









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
shikaДата: Ср, 05.06.13, 03:15 | Сообщение # 22
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
REDEMAX VP 3, Oxx- переустоновлен сначало на патч 43 он слетел щас вот такая простая а не записывает демо:(

Добавлено (05.06.2013, 03:15)
---------------------------------------------
6 лет играю базару ноль меня банят как хотят мне смысла нет с читами играть я бы даже на разбан не подал если были бы читы сам подумай



6oT 9:D
 
МУЖЫКДата: Ср, 05.06.13, 19:01 | Сообщение # 23
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
shika, скачай нормальную кс. ты читерскую кс скачал)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
shikaДата: Ср, 05.06.13, 23:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хахаххахаха охуенная кс:) правдо теря надо удалять и папку страйк новую ставить:)

Добавлено (05.06.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (Cepera)
просто смешны, я еще допускаю что есть родители идиоты, они и кальян своему ребенку предложат, но играть в 6 лет в CS это невозможно, ребенку в этом возрасте не хватает еще координации движений в игровых действиях, можно у папы на коленях водить автомобиль, не проблема, но у ребенка 6-ти лет ладошка тупо еще не выросла чтоб адекватно держать мышку, я уже молчу что CS это не баранка автомобиля - картинга, слишком много действий нужно чтоб полноценно отыграть хотя бы раунд, а уж если ты сообразительным ребенком рос то это говорит о том что родители твои высокообразованные и интеллектуальные люди, (но судя по тому как ты излагаешь свои мысли, очень трудно представить что ты хорошо учился в школе) которым даже в страшном сне не присниться установить своему чаду в 6 лет подобную игру, может ты путаешь и в 6 лет ты видел как играют в CS ну брат или кто из старших ребят в твоем окружении.
в первых родителей не трогай во вторых у меня не было компая гонял по компютерным клубам и играл и в школе я нахуй не хуйя не делал базару ноль из старших не кого у меня нету не будете разбанивать да и ладно не надо и не тупи давай я играю с 6 лет так что мне по барабану вы просто не разбираясь баните ебланы все пока !!!




6oT 9:D
 
ArdentSoulДата: Чт, 06.06.13, 05:26 | Сообщение # 25
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
кк разбана не будет, тема зыкрыта








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 6oT 9:D (unbanner)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: