Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 6oT 9:D (unbanner)
6oT 9:D
shikaДата: Пн, 03.06.13, 22:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBANS]===============================================
[AMXBANS]You have been banned from  cs-lords.ru | War3FT [100lvl]
[AMXBANS]By Admin : Frus (STEAM_0:0:1966905842)
[AMXBANS]Length: 'permanently'
[AMXBANS]Reason: 'Cheating'
[AMXBANS]Banned nick: 6oT 9:D
[AMXBANS]Your SteamID: 'STEAM_ID_LAN'
[AMXBANS]Your IP: '95.170.191.221'
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]======================================
забанил не за что жаль нету демо почти все докажут то что я не читер я играю прокачался до 23 левела а он забанил прошу решить проблему и поговорить с админам спасибо за понимание de кс без записи демо и не знаю как доказать это мне:(




6oT 9:D
 
FrusДата: Пн, 03.06.13, 23:14 | Сообщение # 2
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демо пишется по умолчанию... За тобой смотрел не однократно, ты меня даже через пол здания простреливал... Да и других тоже через стену.... НЕТ демо - нет разбана... + когда тебя поставили на вотебан - за языком не следил...

Где найти - можно прочитать тут http://cs-lords.ru/forum/43-542-1
 
МУЖЫКДата: Пн, 03.06.13, 23:16 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
мы обычно не разбаниваем. но, если админ пойдет тебе навстречу, ты должен сделать следующее:

1. докажи, что кс не записывает демку. демка на сервере у нас пишется автоматом, и лежит у тебя в папке cstrike или cstrike_russian, называется cs-lords_war3ft.dem.
2. скачай новую кс которая точно записывает демку, проверь это. в противном случае, при следующем бане, если у тебя не будет демки, разбанивать тебя никто не будет.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
shikaДата: Вт, 04.06.13, 03:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
фрус если выгаете как боты а забанил ты меня я даже слова не сказал и после многово опыта на пабликах меня бынят походу уже на всех и мне по барабану то что администраторы не хрена не знают я играю в эти кс с 6 лет и подумай почему я тя черес пол простреливаю потому что тя видно вот я и шмаляю тем более я качаюсь сам

Добавлено (04.06.2013, 03:21)
---------------------------------------------
мужык как я тебе докажу давай скайп я те покажу по скайпу то что не записывает!!!



6oT 9:D
 
FrusДата: Вт, 04.06.13, 12:32 | Сообщение # 5
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (shika)
фрус если выгаете как боты а забанил ты меня я даже слова не сказал и после многово опыта на пабликах меня бынят походу уже на всех и мне по барабану то что администраторы не хрена не знают я играю в эти кс с 6 лет и подумай почему я тя черес пол простреливаю потому что тя видно вот я и шмаляю тем более я качаюсь сам

Когда забанили - не сказал, когда вотебанили - высказался не цензурно об умственных способностях банившего...  Блин, как меня может быть видно в доме???? на планте вествуда!!!! да и не только меня... в тот момент, когда я тебя банил - ты так же простреливал другого игрока...
 
CeperaДата: Вт, 04.06.13, 12:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
shika, Ну нет у тебя демки, хотя я сомневаюсь что такое возможно,  если оно так и есть залей на файло-обменник свой клиент игры CS и мы посмотрим на эту сборку...

Ну и ладно не в этом дело, а вот такие базары:
Цитата (shika)
и мне по барабану то что администраторы не хрена не знают я играю в эти кс с 6 лет

просто смешны, я еще допускаю что есть родители идиоты, они и кальян своему ребенку предложат, но играть в 6 лет в CS это невозможно, ребенку в этом возрасте не хватает еще координации движений в игровых действиях, можно у папы на коленях водить автомобиль, не проблема, но у ребенка 6-ти лет ладошка тупо еще не выросла чтоб адекватно держать мышку, я уже молчу что CS это не баранка автомобиля - картинга, слишком много действий нужно чтоб полноценно отыграть хотя бы раунд, а уж если ты сообразительным ребенком рос то это говорит о том что родители твои высокообразованные и интеллектуальные люди, (но судя по тому как ты излагаешь свои мысли, очень трудно представить что ты хорошо учился в школе) которым даже в страшном сне не присниться установить своему чаду в 6 лет подобную игру, может ты путаешь и в 6 лет ты видел как играют в CS ну брат или кто из старших ребят в твоем окружении.



Сообщение отредактировал Cepera - Вт, 04.06.13, 13:15
 
KpuKeT^^Дата: Вт, 04.06.13, 14:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
Ну нет у тебя демки, хотя я сомневаюсь что такое возможно.
В программке сsxguard есть возможность блокировать автоматическую запись демо :) Может человек скачал клиент в котором уже был данный софт:)
 
doodooДата: Вт, 04.06.13, 15:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (shika)
я играю в эти кс с 6 лет и
Играть в кс целый год это не слишком много....




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
CeperaДата: Вт, 04.06.13, 20:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (KpuKeT^^)
В программке сsxguard есть возможность блокировать автоматическую запись демо :) Может человек скачал клиент в котором уже был данный софт:)

это был бы хороший вариант,если бы не одно - Но, сервер проверяет записывается демка у клиента или нет, если не записывается игрока отсоединяет от сервера, то бишь банит, причем перманентно и записывает параметры игрока напрямую в listip что делает невозможным дальнейшее присутствие игрока на сервере до смены ip-адреса.
 
МУЖЫКДата: Вт, 04.06.13, 20:58 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
это был бы хороший вариант,если бы не одно - Но, сервер проверяет записывается демка у клиента или нет, если не записывается игрока отсоединяет от сервера, то бишь банит, причем перманентно и записывает параметры игрока напрямую в listip что делает невозможным дальнейшее присутствие игрока на сервере до смены ip-адреса.

оО. первый раз слышу. видимо, ты про какой-то другой плагин говоришь..




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Вт, 04.06.13, 21:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
оО. первый раз слышу. видимо, ты про какой-то другой плагин говоришь..

напиши в консоли stop и попробуй доиграть до конца карты -))) Я уже два раза сидел в бане, и это я останавливал запись и заново запускал с именем читера, он даже проверяет имя демки.
 
2580sashikДата: Вт, 04.06.13, 21:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
люди, подскажите что в консоле нужно писать, что б пароль ввести. А то я на серва не могу зайти)



Хаюшки! :3
 
CeperaДата: Вт, 04.06.13, 21:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Костя подтвердит мои слова, он 2 раза вытаскивал мой ip из listip.cfg сервера!

Цитата (2580sashik)люди, подскажите что в консоле нужно писать, что б пароль ввести. А то я на серва не могу зайти)

setinfo "_pw" "pass"



Сообщение отредактировал Cepera - Вт, 04.06.13, 21:28
 
KpuKeT^^Дата: Вт, 04.06.13, 21:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepera, Прописать в консоли stop и поиграть с csxgurd'ом немного разные вещи, за гвард ты бан не получишь:)
 
CeperaДата: Вт, 04.06.13, 21:51 | Сообщение # 15
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KpuKeT^^, Спор ни о чем, пусть предоставит свой клиент и тогда есть смысл продолжать беседу!
 
FrusДата: Вт, 04.06.13, 22:20 | Сообщение # 16
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
МУЖЫК, Костя подтвердит мои слова, он 2 раза вытаскивал мой ip из listip.cfg сервера!

Есть такая фигня... 2 раза вытаскивал, походу реально проверяет запись...
 
KpuKeT^^Дата: Вт, 04.06.13, 22:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, только что заходил, ушел без бана:)
 
FrusДата: Вт, 04.06.13, 22:26 | Сообщение # 18
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (KpuKeT^^)
Frus, только что заходил, ушел без бана:)

В любом случае, если даже человек намеренно вырубает запись демо - не просто так ведь... он должен понимаеть, что у него, в случае проблем, не будет доказательств...
 
KpuKeT^^Дата: Вт, 04.06.13, 22:34 | Сообщение # 19
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, Ну с этим трудно поспорить)
 
FrusДата: Вт, 04.06.13, 22:38 | Сообщение # 20
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот и ждём клиент... но, учитывая, как этот чел играл - думаю, врядли мы дождёмся этих файлов
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 6oT 9:D (unbanner)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: