Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » бан на варкрафте
бан на варкрафте
FrusДата: Ср, 12.06.13, 14:22 | Сообщение # 61
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
будет демка, как в данном случае, можно будет уже разобрать ее. я с удовольствием  бы забанил и фуру и иона, если бы предоставили демку, что они читеры. постоянные игроки,  подрубающие вх, это еще хуже и подлее, чем обычный читер, который зашел уже с вх и больше не зайдет. особенно навязчивым, которые доказывали мне на словах что кто-то из админов вх, я предагал админки , в замен на то что они предоставят мне демку с палевным моментом. но кроме слов -  ничего.

Не согласен, демка на фуру лежит на форуме в формате SWF, где явное палево... основная проблема, которую не могу пока решить - понизить качество, чтоб нормально посмотреть... не тянет комп иначе такой объём... А про ФУРУ реал уверен, что там ВХ было... http://yadi.sk/d/89r3I-Uw5bUyi 
 
doodooДата: Ср, 12.06.13, 14:47 | Сообщение # 62
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
я с удовольствием  бы забанил иона,
dk желание оно такое...

Добавлено (12.06.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (Frus)
Не согласен, демка на фуру лежит на форуме в формате SWF, где явное палево... основная проблема, которую не могу пока решить - понизить качество, чтоб нормально посмотреть... не тянет комп иначе такой объём... А про ФУРУ реал уверен, что там ВХ было... http://yadi.sk/d/89r3I-Uw5bUyi
 Фрус, одной демки к такому игроку мало. У меня бывает очень много моментов, когда работает просто чуйка, ну или логика,мышление. Такие моменты никак не объяснить и не доказать другому человеку, что это просто годы практики и забояненые мапы... на которых знаешь как ведут или куда побегут игроки того или иного уровня.
Я вот не особо шарю,  а вх палицо на скринах? сделайте чтоб делались фотки когда играешь.




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ion4igДата: Ср, 12.06.13, 15:40 | Сообщение # 63
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
с удовольствием бы забанил и фуру и иона,
Писька ещё до меня не выросла dk
 
CeperaДата: Ср, 12.06.13, 16:01 | Сообщение # 64
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
демка на фуру лежит на форуме в формате SWF,

а где обычная демка? это смотреть не возможно, лагает, звука нет, поставить на адекватную паузу нельзя, в общем херня какая-то, понять и проанализировать что-либо не предоставляется возможным, и зачем вообще переводить демку в этот формат?
В общем из этой коротенькой, глухой жутко лагающей но мега-тяжелой записи, выделить можно только вот этот фраг -


но и это не показатель, он прекрасно знал где противник, он видел с какого края ямы его пасут, так что это можно отнести только к проекции!



Сообщение отредактировал Cepera - Ср, 12.06.13, 16:18
 
Tony_MontanaДата: Ср, 12.06.13, 17:03 | Сообщение # 65
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (doodoo)
У меня бывает очень много моментов, когда работает просто чуйка, ну или логика,мышление. Такие моменты никак не объяснить и не доказать другому человеку
Фигня это всё. Ты всегда можешь объяснить логику своих действий. При любом простреле, при любом безумном раше без проверки нычек, при любой чуйке. Твои действия всегда чем то обоснованы. feN же даже и не пытался объяснить эпизоды, которые ему предъявили, ограничившись словами "это совпадения".

Frus, Обсуждать этот ролик без звука не имеет особого смысла. По нему невозможно выписать бан. Мы не слышим всей картины.
На хороших наушниках, с хорошей звуковухой, опытные игрок может наводить исключительно по звуку.
У тебя всё ещё есть проблема с записью демок или ты её уже решил?

P.s. Парни, без шуток только, нужен wh на no-steam контру, чтобы при просмотре демок я мог снимать вот такие вот скрины, как у Серёги. И главное, чтобы если я захожу играть, чтобы он сам не врубался и чтобы никакие античиты меня не сломали, за такой вот просмотр демок.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Ср, 12.06.13, 17:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, такого чита наверное не существует, рано или поздно они попадают в базу аничита-)
 
doodooДата: Ср, 12.06.13, 17:42 | Сообщение # 67
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
Tony_Montana, такого чита наверное не существует, рано или поздно они попадают в базу аничита-)
Я думаю он имел в виду, что когда заходит в кс под своим ником нахождение сего софта на пк не подставило его.)
Оно будет юзаться только во благо, чтов вершить правосудие.)



Сообщение отредактировал doodoo - Ср, 12.06.13, 17:43




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
CeperaДата: Ср, 12.06.13, 18:00 | Сообщение # 68
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
просмотр демок с софтом довольно простая вещь, и подойдет любой чит но лучше че по проще CD-hack идеально подойдет, простой и есть все функции для определения логики подозреваемого, ну как просматривать демку учить думаю не нужно, во время проигрывания просто включаешь чит и наблюдаешь за поведением игроков как, кто и какие занимает позиции, слышит противника подозреваемый или нет и каково поведение в отсутствии угрозы за препятствием, в общем обычная работа чита, как там - клин клином вышибают -))) только одно отличие, за такое использование постороннего софта тебя не забанят и в итоге страдает только сам читер, читера сгубили читы, ирония судьбы, и с легким паром -)))

Добавлено (12.06.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата (doodoo)
Я думаю он имел в виду, что когда заходит в кс под своим ником нахождение сего софта на пк не подставило его.) Оно будет юзаться только во благо, чтов вершить правосудие.)

нет такого античита который банит только за наличие на машине игрока запрещенного софта, античиты следят за посторонними запущенными процессами и выявляет запрещенные, проще говоря античит не лазает по компьютеру игрока в поисках читов, для того чтоб античит забанил нужно реально зайти с запущенным читом на сервер который под защитой.

Добавлено (12.06.2013, 18:00)
---------------------------------------------
doodoo, я уж не ручаюсь за тех админов которые руководят серверами с максимальной защитой от читенга, но у всех остальных кто является админами на менее защищенных серверах и кому не наплевать на свое детище(сервер, проект) WH наверняка присутствует, во избежании недоразумений с необоснованными банами.



Сообщение отредактировал Cepera - Ср, 12.06.13, 18:01
 
ArdentSoulДата: Ср, 12.06.13, 19:53 | Сообщение # 69
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
[19:44:24] Сергей Кирилов: Привет
[19:44:27] Сергей Кирилов: Димка
[19:44:29] Сергей Кирилов: у меня алиби есть
[19:44:48] Сергей Кирилов: хочешь докажу?
[19:44:59] Ardent_Soul (Дмитрий): чего у тебя есть?
[19:45:21] Сергей Кирилов: У меня тут парнишка хочет поговорить
[19:45:25] Сергей Кирилов: хочешь докажу?
[19:45:29] Сергей Кирилов: где написано
[19:45:31] Сергей Кирилов: что за
[19:45:35] Сергей Кирилов: скайп инфу банан дают?
[19:45:47] Сергей Кирилов: есть такой пункт?
[19:46:11] Сергей Кирилов: мм?
[19:46:27] Ardent_Soul (Дмитрий): а
[19:46:34] Ardent_Soul (Дмитрий): тоесть теперь появилась скайп инфа?
[19:46:47] Сергей Кирилов: да нет так было, просто я когда демо пересмотрел с парнем
[19:46:55] Сергей Кирилов: и он мне сам сказал
[19:46:59] Сергей Кирилов: я то не помню что было
[19:47:10] Ardent_Soul (Дмитрий): и что же он тебе сказал?
[19:47:21] Сергей Кирилов: что якобы он мне подсказал
[19:47:25] Сергей Кирилов: ну я помню что я сидел
[19:47:29] Сергей Кирилов: там у него ник был
[19:47:34] Сергей Кирилов: kamaz173
[19:48:04] Сергей Кирилов: вот форевер тоже думает что я не вх , ну типо палился пару раз
[19:48:10] Сергей Кирилов: я с ним 3 дня играл
[19:48:14] Сергей Кирилов: и в банан не ушел
[19:48:22] Сергей Кирилов: а тут кто то зашел и через 5 минут банан
[19:48:37] Ardent_Soul (Дмитрий): якобы подсказал? скайп инфа? ты гдето сидел? у когото был ник камаз? ты сам понимаешь что ты пишешь?
[19:48:45] Сергей Кирилов: ага
[19:48:48] Сергей Кирилов: говорю
[19:48:50] Сергей Кирилов: когда
[19:48:53] Сергей Кирилов: мы с пацаном
[19:48:56] Сергей Кирилов: разбирали демо
[19:48:58] Сергей Кирилов: всера ночью
[19:49:03] Сергей Кирилов: он мне говорит
[19:49:08] Сергей Кирилов: я же тебе подсказал тут
[19:49:11] Сергей Кирилов: про зигу
[19:49:16] Сергей Кирилов: что я кобы я кинул хе
[19:49:18] Сергей Кирилов: под ноги
[19:50:12] Ardent_Soul (Дмитрий): это ппц
[19:50:13] Сергей Кирилов: и с этого началось
[19:50:23] Сергей Кирилов: то что я прострелил лестницу
[19:50:26] Сергей Кирилов: на зиге
[19:50:32] Сергей Кирилов: так это легко объяснить
[19:50:39] Сергей Кирилов: на меня оттуда перед этим летела хе
[19:50:42] Сергей Кирилов: не так ли?
[19:50:45] Сергей Кирилов: вывод
[19:50:48] Сергей Кирилов: там кто то есть
[19:50:55] Сергей Кирилов: просто не гони я вчера был пьян немного
[19:50:59] Сергей Кирилов: и не все детали заметил

Добавлено (12.06.2013, 19:53)
---------------------------------------------
cs








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
feNДата: Ср, 12.06.13, 20:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 87
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ребята, думайте как хотите, да я совершил глупость , вчера когда играли с пацаном в доту, решили отдохнуть и пересмотреть демку, после он попросил темку где все выясняли, и сказал такое - мол я тебе же сам сказал что на зиге кт 1 , я кинул туда хе ну там дело техники, за лестницу на зиге поясню так: что когда я шел был взрыв хе рядом - вывод то что так был кто то, так как я глянул в табе онлайн я понял что это мог быть кт, и когда чуть поднялся увидел его мозг. на дальнейшие моменты пояснить не как не могу, там уже не помню что было и как было. извините если что не так, уж какой есть... если у кого то изменится мнение обо мне или об этом инциденте, пишите, за поддержку фрусу и сереге отдельное спасибо... 

если все таки что то не так то прошу извенение и что бы вы дали мне последний шанс... 

больше добавить нечего..
 
CeperaДата: Ср, 12.06.13, 20:09 | Сообщение # 71
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
wt    не ну че, в самом то деле... ну всё, 100%-е алиби... блин, а мы тут голову ломаем как так, че за чудеса... елки палки, ну надо же было сразу сказать... fen, братка, ты прости меня, не держи зла... ей богу, я когда банил, вообще не знал что у тебя железобетонное алиби. -(
 
Tony_MontanaДата: Ср, 12.06.13, 20:11 | Сообщение # 72
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (doodoo)
Я думаю он имел в виду, что когда заходит в кс под своим ником нахождение сего софта на пк не подставило его.) Оно будет юзаться только во благо, чтов вершить правосудие.)

Именно




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
feNДата: Ср, 12.06.13, 20:14 | Сообщение # 73
Сообщений: 87
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
не ну че, в самом то деле... ну всё, 100%-е алиби... блин, а мы тут голову ломаем как так, че за чудеса... елки палки, ну надо же было сразу сказать... fen, братка, ты прости меня, не держи зла... ей богу, я когда банил, вообще не знал что у тебя железобетонное алиби. -(


Ну вот зачем сразу делать так?
 
hi7emkaДата: Ср, 12.06.13, 20:19 | Сообщение # 74
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так! всем привет, начнем с того что серегу знаю уже давно и знаю что софт он не юзает, если кто что то против скайп инфы гонит то добавляйтесь ко мне в скайп alex_meuson так как играю в самп и так же пользуюсь этим моментом на капте, ну так же и в КС , за зигу скажу одно что подсказал я а за остальные моменты не ручаюсь!
 
CeperaДата: Ср, 12.06.13, 20:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (feN)
Ну вот зачем сразу делать так?

ты меня конечно извини, просто проверил есть ли у тебя разум, оказывается не все так плохо, как показалось на первый раз, соображаешь быстро когда надо, не мое это дело, и учить тебя считаю поздно, 19 лет уже взрослый парень, и пора бы научится отвечать за свои поступки и действия, если поймали, ну найди ты в себе мужество признаться, мол ребята бес попутал, магнитные бури, да что угодно, к чему весь этот бред в скайпе, да еще с неоднозначными намеками на правила, что ты этим хотел сказать, чтоб тебе поменяли срок бана с перманентного на месячный, ну типа глупость не серьезная, давай админ меняй вердикт?
 
Tony_MontanaДата: Ср, 12.06.13, 20:48 | Сообщение # 76
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для начала только холодные, технические вопросы.
Я вполне допускаю, что ты знал о нахождении врага на зиге. Я и без такого знания часто высовываясь из-за угла решаю куда стрелять ещё не видя цели, просто в дефолтные точки. Дело всё в том, что целил ты не в такую. Не вплотную к углу. Целил ты в сидячую цель в двух метрах от угла. Расскажи, как тебе с такой точностью дали такой вот подсказ?

А теперь то что я на самом деле думаю об этой ситуации(и не я один).
По пьяне, один разок, а может и на постоянке, это не важно, feN был на этой карте с wh. Он получил бан. Он ожидал, что его как обычно разбанят не глядя. Демку выложить он постеснялся, хотя обычно проблем не возникало. Но к нему придрались, Серёга настаивал на wh. Без демкии анбан не дали. Демка магическим образом нашлась. Она и не терялась. feN рассчитывал, что уж теперь его как обычно разбанят, не глядя в демо. Особенно его воодушевили слова Frus'a, который его оправдал. Но тут Серёга, а потом и я разобрали эту демку по эпизодам. Заметили палево, которого он так боялся. Он стал просить закрыть тему, ведь в ней один флуд. Бан то уже Frus снял, свобода так близка. Но нет, злой Soul пришёл, посмотрел и сказал, что это не дело. feN на вопросы о эпизодах говорил, что просто повезло, случайность. И вот я пишу, что он даже не пытался нам объяснить, почему же он именно так вышел на эту z. Не пытался оправдать свою чуйку, ибо не знал как. Вдруг оказалось, что это была не случайность. Оказывается ему сделали подсказ. И вот теперь нарисовался человек, которого никто не знает. Который только что зарегался. Моё мнение - это кореш, которого feN упросил стать этаким поручителем. По мне неоднократное изменение показаний верный признак лжи. Так заврался, что чего то связного придумать не смог.

Будь мужиком, скажи правду.

P.s. Эта тема всё больше напоминает мне сцену казни. Осуждённый может признать приступление и принять наказание с достоинством, сохранив свою честь. А может весь в соплях на коленях ползать, выдумавыя всё новую и новую ложь.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Ср, 12.06.13, 20:49 | Сообщение # 77
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
feN, я уже сказал что я не против того чтоб тебя разбанили, по этому ни к чему людей делать дураками, я искренне рад что у тебя есть друзья которые готовы тебе помочь и встать на твою защиту в любой ситуации, прав не прав на то они и друзья, но в связи с последними событиями а именно как они развивались, очень трудно поверить в легенду со Скайпом, еще раз извини за сарказм!
 
МУЖЫКДата: Ср, 12.06.13, 21:33 | Сообщение # 78
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
Не согласен, демка на фуру лежит на форуме в формате SWF, где явное палево... основная проблема, которую не могу пока решить - понизить качество, чтоб нормально посмотреть... не тянет комп иначе такой объём... А про ФУРУ реал уверен, что там ВХ было... http://yadi.sk/d/89r3I-Uw5bUyi
 
там без звука, это вообще ерунда)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Ср, 12.06.13, 23:27 | Сообщение # 79
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (doodoo)
Фрус, одной демки к такому игроку мало. У меня бывает очень много моментов, когда работает просто чуйка, ну или логика,мышление. Такие моменты никак не объяснить и не доказать другому человеку, что это просто годы практики и забояненые мапы... на которых знаешь как ведут или куда побегут игроки того или иного уровня. Я вот не особо шарю,  а вх палицо на скринах? сделайте чтоб делались фотки когда играешь.

На демке видно, как ФУРА стреляет в стену, перс за стеной прыгает и ФУРА ведёт его в прыжке... тут уже не чуйка, тут ВХ...
Цитата (МУЖЫК)
там без звука, это вообще ерунда)

не всегда звук нужен... кто знает как перевести формат в ави??? Не могу нормального конвертера найти
 
feNДата: Ср, 12.06.13, 23:32 | Сообщение # 80
Сообщений: 87
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В общем думайте что хотите, это ваше мнение а не мое, ну раз уж на то пошло дело, и вам будет легче от этого, и это гребанное "признание" вернет мне возможность поиграть нормально, то я поступлю так как хотите вы. И выглядеть будет примерно так:

Да! Я гавно не умеющее играть, которое на днях подрубило вх, чтобы почуствовать себя отцом! И в конечном результате спалилось! Извините меня ребята, что я такое гавно, прошу вернуть мне возможность играть на сервере, ибо не хочется переустанавливать
винду во имя игры на сервере, я облажался, и больше не буду подрубать читы!


Если уж и это вас не успокоит, то увы мне придется покинуть вас , потому что бороться с вашим настроем против меня уже теряет смысл!

Большего добавить ничего не могу!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » бан на варкрафте
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: