Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 02.05.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » бан на варкрафте
бан на варкрафте
ArdentSoulДата: Ср, 12.06.13, 23:36 | Сообщение # 81
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Нет, ну это уже вообще бред какойто....








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
feNДата: Ср, 12.06.13, 23:42 | Сообщение # 82
Сообщений: 87
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
Нет, ну это уже вообще бред какойто....

короче ясно все с вами, эгоисты вы, и развели тут детский сад какой то, понимаю разводить кипишь тут когда вам по 15 лет, но в 30 это уже перебор. я боролся сколько мог, [censured] с ним не хотите и не надо, [censured] унижаться перед вами, многие [censured] не жили как я просто и не знают многого, так что [censured] тогда мне на ваше мнение, после такого... верьте кому угодно и что там про меня говорят... но я [censured] не буду так как вырос там где за это [censured] ломали...

надеюсь хоть за мат тут не накажут на паблике бананом.......

Добавлено (12.06.2013, 23:42)
---------------------------------------------
а ты диман просто бычку врубил, как ребенок!!! и это [censured] как напрягает, думаю многие бы просто смеялись над этой темой...
 
Tony_MontanaДата: Ср, 12.06.13, 23:46 | Сообщение # 83
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подредактировал это творение, не было сил смотреть. Теперь более менее прилично выглядит.
feN, скажи просто и честно. Было или не было. Не потому, что мы это хотим или не хотим услышать. Никто твоих унижений не хочет. Просто скажи правду. Разбана всё равно уже не будет.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
ArdentSoulДата: Ср, 12.06.13, 23:52 | Сообщение # 84
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (feN)
а ты диман просто бычку врубил

в каком месте?
Цитата (feN)
думаю многие бы просто смеялись над этой темой...

я и так смеюсь)

Добавлено (12.06.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Tony_Montana, спасибо за редактирование)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
feNДата: Ср, 12.06.13, 23:57 | Сообщение # 85
Сообщений: 87
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
Подредактировал это творение, не было сил смотреть. Теперь более менее прилично выглядит. feN, скажи просто и честно. Было или не было. Не потому, что мы это хотим или не хотим услышать. Никто твоих унижений не хочет. Просто скажи правду. Разбана всё равно уже не будет.


[censured] после такого пошел ты понял да? Я [censured] видел больше чем ты [censured], когда [censured] делишь кусок с другом, когда [censured] с детского дома, и не чего жрать , а ты мне тут лечишь [censured] какую то, мне [censured] вообще на ваш сервак в таком случае, вы уже борщите ребята, причем [censured] борщите, посмотрите в зеркало и подумайте кто там? Мое мнение кучка задротов у которых не развитый интелект, и хватает его только на такую вот [censured]...

Фрус понял меня , и это все не ко всем относится ну я думаю вы догадывайтесь о ком я...

Если ты тони [censured] и не можешь понять элементарных вещей то извини... никак я обьяснить не могу...

а ты сереженька подумай несколько раз прежде чем писать всякую чушь... друг скайп, ведать вам так легче просто когда вы думаете так, я  [censured]не умею так как жизнь меня научила совсем другому...

все короче [censured] мне на ваш разбан чтоб я [censured] еще ради такого, обычный вынос мозга.

делайте выводы... ведете себя ей богу как дети....
 
FrusДата: Чт, 13.06.13, 00:34 | Сообщение # 86
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фен, я, если честно, был ещё на твоей стороне.... но вот после всех твоих этих сообщений, после всех наездов и оскорблений... вот ты скажи, тебе самому-то после этого тут играть хочется и общаться со всеми, кто здесь есть..... ведь тут все такие [censured]!!!!!!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » бан на варкрафте
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: