Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Aleshqaaa :j (Уже устал :с)
Aleshqaaa :j
AleshqaaaДата: Ср, 10.07.13, 22:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На сервере были админы Серега и Frus не знаю как уже доказать что не читер СЕРЬЕЗНО не читер,ситуация такая играл-играл получил  kick и вот что пишет:
Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this server.

Демка с даста где кикнул админ и не могу зайти
http://rghost.ru/47337600
 
CeperaДата: Ср, 10.07.13, 22:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В бан-листе твоего бана нет.
 
FrusДата: Ср, 10.07.13, 23:19 | Сообщение # 3
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алёшка, варианта тут 2:

- Ты читер, но хрен докопаешься... аккуратен очень...
- Ты слишком большой ПРО и наш сервер слишком мелок для тебя... не мешай играть школоте... самоутверждайся на другом серве...

Я тебя забанил только на своём сервере, остальные сервера не блочил, чтоб Димка с Илюхой не выразили своё ФИ...
 
AleshqaaaДата: Ср, 10.07.13, 23:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давай решим вопрос так перенос опыта на другую рассу,так как за хумана мало шансов убить меня,а если я буду на другой рассе то меня будет куда проще убить
P.S сервер очень нравиться насчет того что надаедаю понимаю так что по моему самое разумное решение перенос.
 
FrusДата: Ср, 10.07.13, 23:29 | Сообщение # 5
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да проблема не в надоедании даже.... ты всегда знаешь где и кто находится, включая хуманов... это очень странно, тут перенос не спасёт... с Вангой школота справляться не будет, а сервер именно для нубов, в основном... тупо поразвлекаться... Я тебе могу, если хочешь скинуть тоже один хороший сервер, но там ВАР + ДМ...
 
AleshqaaaДата: Ср, 10.07.13, 23:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ясно :с на этот раз разбана не будет ? :c
нее мне на подобие такого сервера с хорошим онлайном.

Добавлено (10.07.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Ладно ребят всем бб все понял :3


Сообщение отредактировал Aleshqaaa - Ср, 10.07.13, 23:34
 
FrusДата: Ср, 10.07.13, 23:54 | Сообщение # 7
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выслал в ПМ, онлайн там ФУЛ обычно... пока мне этот серв не попросили поднять - я за 2 дня до этого там все рассы купил )))))
 
МУЖЫКДата: Чт, 11.07.13, 00:49 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
демку то смотрели? мне кажется, если там чисто, то надо разбанивать и не творить такой фигни.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Чт, 11.07.13, 01:41 | Сообщение # 9
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не, парень, может и хороший, но на варе делать нечего... пол карты уходит, как он заползает... или ВХ реал, или реал про... полюбас пустошить сервер не хочу
 
МУЖЫКДата: Чт, 11.07.13, 02:00 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Frus, где на демке палевные моменты? мне не нравится такой вариант выпиливания игроков с сервера, чья виновность не доказана. до сих пор кс-лорд держал репутацию справедливого проекта, где каждый бан разбирали, и в случае чего разбанивали, и извинялись. не хотелось бы изменять этому.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 11.07.13, 08:28 | Сообщение # 11
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FrusМУЖЫК,  логику суждения обоих понимаю... оба правы... как быть?? наверное както надо определить стратегию... невозможно обьять необьятное и впихнуть невпихуемое



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
s1nДата: Чт, 11.07.13, 10:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 110
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ладно вы что шутите? Сколько бы ушло скилловых игроков если бы другим это просто не нравилось что их убивают?Вы че?! Да я сам бы тут уже давно не играл если такой логикой придерживаться,да и больше половины админов.
Понимаю фруса,но это против правил.
 
AleshqaaaДата: Чт, 11.07.13, 11:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы не отказался вернуться на сервер fn
 
Tony_MontanaДата: Чт, 11.07.13, 11:36 | Сообщение # 14
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если вы хотите выпиливать игрока за просто хорошую игру, то можете выпиливать весь наш адмнский состав и играть на ололошкололо переполненных сервах. Хороших игроков надо ценить, всячески удерживать, а не давать бан за "Ты слишком большой ПРО". При этом я виел демки данного товарища и играет он тривиально. Я такой практики принять не могу.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Чт, 11.07.13, 12:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ситуация не однозначная, и все прекрасно знают что хорошему игроку и так не дадут играть спокойно на сервере, все эти игроки либо покупают иммунитет либо уходят с сервера, на своем опыте проверенно что помимо дисбаланса половина игроков переходят в спектр и ждут очередной возможности прописать /vb... к этому добавляется флуд: - смени расу... - он читер, баньте его... и как следствие сплошной мат и оскорбления... навести порядок значит то что половину игроков нужно кикать и банить, а лучше сразу банить, потому что кик приводит к еще большей агрессии уже по отношению к админу, что на корню срубит онлайн на сервере, и Костика я понимаю, я говорил на эту тему и с Костей и с Алексеем... с Aleshkaaa  играть намного интересней чем с десятком других, но это только мое мнение, наверняка половина сервера со мной не согласиться так как просто не любят проигрывать, да и играют они очень слабо... взять даже некоторых из администрации, когда появляется сильный соперник в команде противника и после нескольких неудачных попыток справится, они просто уходят. Соблюсти баланс поможет плагин PTB но на это нужно время, да и как выяснилось Костя не технарь, если кто способен довести сервер до ума отпишитесь, думаю Костя предоставит такую возможность с большой радостью, в замен на приятные плюшки на его сервере -)))

Добавлено (11.07.2013, 12:33)
---------------------------------------------
и если уж быть совсем откровенным, я бы долго не задержался у Кости в "гостях" но у меня интересы немного другие на сервере, я не статист, скилл у меня на одном уровне и повышать его мне не интересно, для меня интересней ловить засранцев которые с помощью софта пытаются казаться в глазах игроков лучше, игра для меня второстепенна, возможно по этому я не понимаю почему игрок такого уровня цепляется за сервер где ему мало кто может оставить конкуренцию, но я уже повторяюсь и ответ мною получен от Aleshkaaa -)



Сообщение отредактировал Cepera - Чт, 11.07.13, 12:34
 
FrusДата: Чт, 11.07.13, 16:34 | Сообщение # 16
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, всё это мне тоже не нравится... но, давайте смотреть правде в глаза... конечно, терять топовх игроков, с одной стороны - это ахренеть как не правильно... но с другой стороны, при игре с 2-3 ТОПами - выходит весь сервер, который, впринципе, приносит этому серверу деньги на его содержание и развитие... к сожалению, пока что вар очень "слаб" и не может обеспечивать содержание 2 серверов... только сегодня я решил поднять всё же колличество слотов до 32, т.к. раньше я не выходил на точку безубыточности... в настоящий момент, что есть:

- оплачен сервер на 33 дня на 32 слота.
- оплачена вся реклама на месяц вперёд, которая забивала 24 слота фулл. 
- в наличии около 1000 руб. свободных средств, полученных с сервера...

Можно рискнуть и открыть 2-ой вар сервер (хотел зомби открыть просто, но ладно... тем более есть риск, что уехав сейчас до 25 числа в отпуск - я не наберу на обслуживание следующего месяца на серве 1870 руб, которые нужны для поддержания жизнедеятельности сервера на 32 слота). НО открыть второй серв возможното только в случае, если возможно будет настроить переброску людей по общему относительному рангу на сервере. Чтоб не было глобальных обнулений ранга, но опыт бы считался исходя из 10-14 последних дней.... Технически это довольно сложно, но сама идея достойна воплощения (за идею спасибо Серёге, вчера с ним общался)... по деньгам - на сегодняшний момент открыть сервер ещё один для ТОП-игроков, которым будет закрыта дорога на НУБОсерв, впринципе возможно (нужно только с хостингом определиться)... 

Если Илюха с Димкой (и все кому они могут доверить данный вопрос) возьмутся за техническое воплощение данного проекта - я готов взять ещё 1 сервер на 24 слота для ТОПов.

Добавлено (11.07.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Ещё проблема, на варе перестал пахать лом... невозможно справиться с "обходчиками".. обнаглели совсем...

Aleshkaaaaa разбаню сейчас... Ребята правы, согласен... но по деньгам это ударит... если серв окупаться не будет, докладывать из своих я не буду... Соответственно, может загнуться...

Добавлено (11.07.2013, 16:34)
---------------------------------------------
В РКОН банлисте данного игрока уже нет... пароли только у Илюхи и Димы.... не знаю, кто из них разбанил без моего согласия, но надеюсь этого больше не будет... в противном случае вынужден буду сменить все пароли ещё раз!

 
doodooДата: Чт, 11.07.13, 17:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
переходи на паблик или классик или более топовый сервер. нагибать нубов бестолковое занятие. я вот лично когда набиваю хороший стат хотяб 50 к 10 то делаю перерыв - интерес пропадает.



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
МУЖЫКДата: Пт, 12.07.13, 17:48 | Сообщение # 18
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
не знаю, кто из них разбанил без моего согласия

я не разбанивал. да и Дима, думаю тоже.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Aleshqaaa :j (Уже устал :с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: