Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Macintoshka (war3. adm: Nikitka : j)
Macintoshka
MacintoshkaДата: Вт, 06.08.13, 15:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.
[AMXBANS]===============================================
[AMXBANS]You are Banned from cs-lords.ru | War3FT [100lvl] + anticheat
[AMXBANS]By Admin : Nikitka : j ( STEAM_0 : 0 : 461410418 )
[AMXBANS]You have 2 days , 23 hours , 56 minutes and 39 seconds left on your ban.
[AMXBANS]Reason : ' Walhack '
[AMXBANS]Banned nick : Macintoshka
[AMXBANS]Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 655305061 '
[AMXBANS]Your IP : ' 5.35.28.217 '
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]======================================

2. 06.08.2013
15:00 по Мск

3. карта аим_ак_кольт. Хорошие статы. Отсутствие наблюдения за моей игрой и сопсно бан.
На самом деле это классический сценарий начала моей игры на новом проекте (новом непосредственно для меня). Уверен это не последний бан, но хотелось бы конечно сократить их количество. Демку прилагаю, заранее спасибо за рассмотрение заявки.

4. http://rghost.ru/47929892

Добавлено (06.08.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Кстати занятный факт: после бана я дважды(с интервалом в пол часа) попросил Nikitka :J зайти на форум, после чего реакции не последовало. По крайней мере в данном топике =/


Сообщение отредактировал Macintoshka - Вт, 06.08.13, 15:21
 
NikitkaДата: Вт, 06.08.13, 16:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зачем так нагло врать, мне сказали что ты как бы вх, я сразу же последовал в спектор и наблюдал за твоей игрой...

Добавлено (06.08.2013, 16:37)
---------------------------------------------
и с другой стороны стал бы я банить просто так?

 
CeperaДата: Вт, 06.08.13, 16:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну что касается демки она чистая, читов я не увидел!

Nikitka, а если бы тебе сказали разбежаться и стукнуться головой о бетонную стену, как бы ты поступил?

Добавлено (06.08.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Nikitka)
и с другой стороны стал бы я банить просто так?

ну как бы, именно так ты и поступил, твой бан безоснователен.
 
excusememessiДата: Вт, 06.08.13, 16:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я соглашусь с игроком Nikitka : j действительно, все на сервере кричали что Macintoshka играет c WallHack. В данный момент я был на сервере, и сам лично следил за игроком, после чего  у меня сложилось мнение: 1 либо он играет с WH и сейчас пытается отстаять права присутсвия на этом сервере. 2 либо этот игрок просто мега про, так как все патроны летели во врагов, и он четко знал: кто, откуда и куда выбежит.
Насколько мне известно это уже не первый раз когда на сервере появляется просто монстер cs dk
этот игрок  породия игрока Aleshqaaa :j я его вижу в первый раз... и сразу 100 уровень у человека видимо он у Frusa рассу купил... Убить его просто невозможно если только в 5 напасть на него... Это очень сложный пример ну не знаю посмотрим что другие скажут)
 
CeperaДата: Вт, 06.08.13, 17:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (excusememessi)
действительно, все на сервере кричали что Macintoshka играет c WallHack.

Так это уже превратилось в старую добрую традицию, всякого с кем трудно справиться подозревают в нечестной игре, встречая его выкриками и сообщениями в игровом чате: -WH off... - admin, "Player" 4iter u nego WH... - ban eMy, ban -)))
 
MacintoshkaДата: Вт, 06.08.13, 17:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Nikitka)
Зачем так нагло врать, мне сказали что ты как бы вх, я сразу же последовал в спектор и наблюдал за твоей игрой...
Ну на демо видно, что слежка длилась не долго. Впрочем тут твоя правда, приношу извинения.

Я не могу похвастаться высоким скиллом, однако в мою пользу выступает пинг, наушники и опыт игры. 

Я играл на сервере с месяц, более того, на вашем ресурсе это уже не первый бан. Я действительно купил 1 рассу, по причине отсутствия интереса игры на момент высокого уровня раскачки остальных игроков. Ну и некто "я не помню ник" или как-то так, козырял 100ым уровнем хумана, это и стало окончательным решением в пользу ускоренной "прокачки". И покупку рассы в этом случае можно списать на эдакую детскую отмеску. 

Для тех кто считает отсутствие стима - аргументом в пользу наличия софта в моей игре, сразу скажу что у меня есть аккаунт. Но по причине того, что основная масса сервера на нонстиме, соответственно, и я уподобился их примеру. Обосную: при игре со стима, войс актуален исключительно для стима. 

Так же есть аккаунт на http://www.overpro.ru, где я готов пройти посвящение в ряды постоянных игроков вашего ресурса.
 
CeperaДата: Вт, 06.08.13, 19:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Macintoshka)
Для тех кто считает отсутствие стима - аргументом в пользу наличия софта в моей игре
Для Steam, софта ни чуть ни меньше.
 
MacintoshkaДата: Вт, 06.08.13, 19:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
Для Steam, софта ни чуть ни меньше.
Безусловно, но не все это понимают. 

Дабы слова не звучали голословно:
Мой SteamID 0:0:8873231
А на проекте overpro числюсь под этим же ником(Macintoshka). Где в моем профиле вы можете найти результаты последних миксов и проглядеть хлтв демки игры.  Например вот: http://www.overpro.ru/game/2070790
 
CeperaДата: Вт, 06.08.13, 20:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Macintoshka, объясни нам пожалуйста, зачем все эти оверпро, демки, аккаунты, результаты миксов, ты сюда зашел похвастаться или играть, если второе, то достаточно демки с твоей игрой на сервере cs-lords, все остальное никому не интересно, к тому же с чего ты решил что оверпро, это лакмусовая бумажка по которой понятно заберменел ты читами или нет? Запомни одно сперва выходит чит и только затем защита от него а не наоборот, так что оверпро такой же проект как и все остальные, тоесть - уязвим для читеров, ну разве что в меньшей степени.
 
MacintoshkaДата: Вт, 06.08.13, 21:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Объясню, ваше право. 
По обыкновению я играю на проекте до его кончины. Потому что процесс "устаканивания" занимает длительный период. Ну в кратце цепочка банальна: я играю преимущественно на вар3, получаю бан, по рассмотрению заявки меня впускают обратно, затем появляется новый администратор, либо лицо с его правами, не успевшее застать мою завявку на разбон: я получаю бан снова. Далее для разнообразия я захожу на паблик, история повторяется. И спустя лишь пару месяцев я могу комфортно играть. 
Да, я уверен в положительном для меня вердикте в каждой заявке о разбане, но на примере этой можно увидеть, что процесс занимает не мало времени. Ребята постарше, уверен, поймут, почему так важны эти банальные пара-часиков - суток. Я живу с девушкой, работать заканчиваю чуть раньше. И вот именно в это чуть я и должен уложиться с игрой.) 
Как я уже писал - я не считаю себя игроком высокого уровня. И похвастаться мне нечем. Из написанного выше можно сделать вывод, что нужно это лишь для того, чтобы сократить тот самый период "устаканивания" :) 

Меня устраивает ваш онлайн, устраивает адекватный контингент на форуме, потому и изощряюсь в методах оправдания своей игры с целью сойти, что называется, за своего.
 
FrusДата: Вт, 06.08.13, 21:36 | Сообщение # 11
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Macintoshka)
По обыкновению я играю на проекте до его кончины.
Не дождётесь, скоро обнову вара планируем...

Цитата (Macintoshka)
Я живу с девушкой, работать заканчиваю чуть раньше. И вот именно в это чуть я и должен уложиться с игрой.)
  Братан, не женись! ))) Мы тебя потеряем! ))) Сам с женой живу... вилы, а не поиграть! )))

Пока, учитывая мнения, думаю, разбан... позже посмотрю демку.. забанить, если что, успеем... Но, учитывая,что банил новенький - думаю, норм...

Бери випку с паролем, пропишу имун... Если что - мне всё равно демку скинут ))))
 
MacintoshkaДата: Вт, 06.08.13, 23:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Frus)
Братан, не женись! ))) Мы тебя потеряем! ))) Сам с женой живу... вилы, а не поиграть! )))
Ну пока вроде все по договоренности, отдыхать друг от друга тоже временами необходимо. Сейчас вон пару часов поиграл, так ходит негодует. Ниче, ниче, дрессирую потихоньку.) 

Ну а по сабжу ты видел реакцию игроков. Вампира, гудлайка и наркомана похоже нереально будет убедить в отсутствии читов.

з.ы.: випка это как я понимаю бесплатное оружие?
 
excusememessiДата: Ср, 07.08.13, 08:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
з.ы.: випка это как я понимаю бесплатное оружие?
Не только ещё гранаты все и броня, ну и Frus сам дает тем кому доверяет имунку от бана, а ещё у тебя прокачка на 20% будет больше чем у других игроков сервера, ну а так вроде все))
 
FrusДата: Ср, 07.08.13, 10:59 | Сообщение # 14
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (excusememessi)
ну а так вроде все))
Ледяного мага забыл )))
 
excusememessiДата: Ср, 07.08.13, 12:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Ледяного мага забыл )))
Ах точно как так забыл то dk dk dk
 
МУЖЫКДата: Ср, 07.08.13, 17:38 | Сообщение # 16
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Macintoshka)
[AMXBANS]You have 2 days , 23 hours , 56 minutes and 39 seconds left on your ban. [AMXBANS]Reason : ' Walhack '

за вх на 3 дня..




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Ср, 07.08.13, 17:42 | Сообщение # 17
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
за вх на 3 дня..
http://cs-lords.ru/forum/44-1612-1

Разговор проведён
 
MacintoshkaДата: Ср, 07.08.13, 19:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы здорово провести разговор еще с гудлайком и вампиром. Как-то наскучивает начинать игру с порции трехэтажного отборного мата в адрес моей нечестной игры, у вас вроде бы это карается.
 
Tony_MontanaДата: Ср, 07.08.13, 22:26 | Сообщение # 19
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю что там на демке, но в теме Macintoshka проявляет себя сверхадекватно.

Уже третий месяц толком не играл в кс, зайти что ли.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
FrusДата: Чт, 08.08.13, 15:50 | Сообщение # 20
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
Уже третий месяц толком не играл в кс, зайти что ли.

Ну как тебе понравилась игра на ВАР3???? ))))
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Macintoshka (war3. adm: Nikitka : j)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: