Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пн, 16.09.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
БАн Не Зачто
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Ср, 07.08.13, 23:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepega играл за охотника я попросил его сменить расу на более слабую он взял хумана я его попросил вернуть лучше на прежнюю после чего он меня оскорбил не одним словом ну я ему в ответ после чего он меня на 3 дня забанил!НОРМАЛЬНО?
 
ArdentSoulДата: Ср, 07.08.13, 23:58 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
демку это раз
на разбан по форме это два









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Чт, 08.08.13, 00:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus сказал незачем Демку скидывать потомучто по микро друг друга оскорбляли
 
ArdentSoulДата: Чт, 08.08.13, 00:06 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
ок, тогда никаких санкций к админу предьявлено не будет
на разбан по образцу









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Чт, 08.08.13, 00:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гоша, я матом ругаюсь исключительно редко да и вообще микрофоном пользуюсь мало, не считаю нужным, но на карте aim_ak-colt ты реально перегнул палку, ты слов нормальных не понимаешь, баны обходишь, капаешь на мозги игрокам, оскорбляешь всех кто играет Humanom, ты почему то решил что все те кто играет Альянсом относятся к сексуальным меньшинствам(п*****ы)... и после этого ты идешь на форум и жалуешься на несправедливость, я тебе в игре сказал что ты ****** уже плакаться, каждый волен играть тем персонажем каким ему хочется, и что ты реально ***** от своей наглости, если эти слова тебя оскорбили то мне откровенно плевать на это, и передай дерзкой что если она будет на сервере искать справедливость обсуждая и критикуя действия администратора, то в дальнейшем, пинком с сервера не отделается, хотя я подозреваю что и под этим псевдонимом играешь именно ты, манера выносить мозг слишком схожая, я по-моему уже говорил тебе, если что-то не устраивает все претензии выкладывай на форум.
 
ArdentSoulДата: Чт, 08.08.13, 00:25 | Сообщение # 6
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Cepera, ce








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Чт, 08.08.13, 00:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вообщеето дерзкая ето не я а мой друг и баны я не обхожу  когда впервые зашол на серв и меня забанили я зашол с  с другой кс но ты объяснил что нельзя заходить даже с другой кс и все остальные вотебаны я ждал и твои баны тоже.Вот когда я за альянс играю меня столько людей оскорбляют вотебанят и что сидят админы играют всем пох сидят слушают некоторые вместе с ними меня оскорбляют но бан на 3 дня неккто некому не давал
 
CeperaДата: Чт, 08.08.13, 00:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сорри, хотел завуалировать, но я написал то что говорил ему в микрофон, мне скрывать нечего, парнишка слишком эмоционален, да и я дал жару, правда в моем мате на сервере я на личности не переходил. Просто сам факт того что на его просьбу сменить Охотника, он тут же сам выбирает охотника и потом говорит чтоб я не выбирал хумана, я такой наглости еще не видел, ну и - "Остапа понесло" я ему все и высказал.
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Чт, 08.08.13, 00:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
и как я пегегнул палку?попросил сменить расу на более слабую?вот так вот я вынес тебе мозг?
 
CeperaДата: Чт, 08.08.13, 00:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (sv9toi^gowa_piskazlodey)
вообщеето дерзкая ето не я а мой друг и баны я не обхожу  когда впервые зашол на серв и меня забанили я зашол с  с другой кс но ты объяснил что нельзя заходить даже с другой кс и все остальные вотебаны я ждал и твои баны тоже.Вот когда я за альянс играю меня столько людей оскорбляют вотебанят и что сидят админы играют всем пох сидят слушают некоторые вместе с ними меня оскорбляют но бан на 3 дня неккто некому не давал
При мне такого небыло, а за других админов я не отвечаю, да и не могу, отвечать у них своя башка на плечах!

Добавлено (08.08.2013, 00:37)
---------------------------------------------
sv9toi^gowa_piskazlodey, Я все уже сказал.

 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Чт, 08.08.13, 00:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче ладно с тобой спорить бесполезно подожду день
 
CeperaДата: Чт, 08.08.13, 00:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, а я с тобой и не спорил, я лишь в очередной раз попытался тебе все растолковать, ну а понял ты чего или нет посмотрим на сервере!
 
HaPKoMaHДата: Чт, 08.08.13, 13:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Гоша Гоша  dk
 
FrusДата: Чт, 08.08.13, 15:49 | Сообщение # 14
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если гоша и дальше будет выделываться (учитывая историю его банов), после записи звука и видео (демка не пойдёт), разрешаю банить данного игрока перманентом со ссылкой на эту тему!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: