Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (опять провайдер дал забаненый IP)
Arex
ArexДата: Сб, 10.08.13, 20:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBANS]===============================================
[AMXBANS]You are Banned from cs-lords.ru | Public
[AMXBANS]By Admin : xov1 ( STEAM_0 : 0 : 18871818 )
[AMXBANS]You are permanently banned.
[AMXBANS]Reason : ' Cheating '
[AMXBANS]Banned nick : NEW FRAG | qpu3uk
[AMXBANS]Your SteamID : ' '
[AMXBANS]Your IP : ' 178.217.40.84 '
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]======================================

Провайдер опять дал забаненый IP!!!!!
За постоянный доплачивать 50р. есть ли смысл.
P.S. Оставить забаненых за последний год, а остальные почистить.



Сообщение отредактировал Arex - Сб, 10.08.13, 20:20
 
FrusДата: Сб, 10.08.13, 21:51 | Сообщение # 2
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Arex)
За постоянный доплачивать 50р. есть ли смысл.
Есть!

Переподключи сеть, новый ИП даст!

Добавлено (10.08.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Разбанил!

 
CeperaДата: Вс, 11.08.13, 01:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я в это не верю, а все потому что у "Клиента" с "Провайдером" есть договор в котором прописано что, "Провайдер" обязуется предоставлять "Клиенту" неограниченный доступ в интернет за определенную сумму, и если "Клиент" сталкивается с тем что он не может посетить тот или иной законный ресурс в Интернете он может подать в суд на "Провайдера" и дело выиграет, к тому же если все же существует совпадение ip адреса, то следует понимать то что хакерские атаки на Пентагон в один прекрасный день могут повесить на Arex-а, и будет он сидеть не в перманентном бане, а в местах не столь отдаленных и на казенных харчах -)))
 
FrusДата: Вс, 11.08.13, 01:19 | Сообщение # 4
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Серёга, вот сейчас, наверное, в первый раз, с тобой не соглашусь.... совпадение ИП адреса это крайне частый факт, т.к. смотрится только внешний ИП... а на нём может район целый висеть спокойно... В случае же совпадения при взломе пентагона - провайдера начнут дрючить по логам, чтоб дорыться до того, кто же в данной подсети решил вздрючить этот самый пентагон... Для сравнения, просто попробуй на обычном компе в обычной районке скачай что нить с депозитфайлс...
 
CeperaДата: Вс, 11.08.13, 01:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, я откровенный ламер, ip у меня статический и за всю свою практику я точно знаю где и кем забанен мой адрес, и я ниразу не встречал случая чтоб мой ip был забанен по неизвестной мне причине (совпадения) а тут получается что за короткий отрезок времени уже не единожды адрес совпадает с забаненным, как так, причем подсеть, как я понимаю, одна и та же, пусть подаст жалобу на провайдера, и я уверяю что отсудить компенсацию проблем не составит, а че годик халявного интернета поди плохо но это мелочь сумма может быть намного больше, провайдер не бедная структура, а вот нервы Клиента стоят денег.
 
FrusДата: Вс, 11.08.13, 03:59 | Сообщение # 6
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
годик халявного интернета поди плохо но это мелочь сумма может быть намного больше, провайдер не бедная структура, а вот нервы Клиента стоят денег.

Сейчас в любом договоре с провайдером есть пункт, типа: "В случае технических неисправноестей, клиент вправе рассчитывать на компенсацию прямых убытков и провайдер не несёт ответственности за упущенную прибыль и др. косвенные убытки клиента"... а эта фраза значит только то, что тебе вернут деньги, оплаченные за инет за несколько часов максимум...
Суд ничего не даст... более того, этот суд сам будет длиться 8-12, месяцев, после чего апелляция ещё пол года... а (при больших потерях) провайдер просто сменит юр.лицо! И ни кто уже ничего не отдаст...
 
Stas-29Дата: Пн, 12.08.13, 17:34 | Сообщение # 7
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus,  велики твои познания СЭНСЕЙ)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (опять провайдер дал забаненый IP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: