Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Macintoshka (public)
Macintoshka
MacintoshkaДата: Вт, 13.08.13, 17:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.
[AMXBANS]===============================================
[AMXBANS]You have been banned from cs-lords.ru | Public
[AMXBANS]By Admin : lacoste?
[AMXBANS]Length: 'Навсегда'
[AMXBANS]Reason: 'Cheating'
[AMXBANS]Banned nick: Macintoshka
[AMXBANS]Your SteamID: 'VALVE_0:0:655305061'
[AMXBANS]Your IP: '5.35.28.217'
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]=====================================

2. 13.08.2013 17:25 Мск

3. Убил лакоста с юсп, он очевидно обиделся и ушел глядеть за мной в спектры. Увидел интересный минус на парапете и ждать бана долго не пришлось. Вобщем демку прилагаю, все по сценарию.

4. http://rghost.ru/48091192
 
lacostik^^Дата: Вт, 13.08.13, 18:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
давай дружище удачи и это не только мое мнение что ты был забанен за вх!

Добавлено (13.08.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Macintoshka, я смотрю ты тут не первый раз уже привликаешся к этому делу



Дело не в обьеме, дело в пачёте- нормальный пацык на раз два разложит пихоте!)
 
ArdentSoulДата: Вт, 13.08.13, 18:24 | Сообщение # 3
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
lacostik^^, с тебя палевные моменты =)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
lacostik^^Дата: Вт, 13.08.13, 18:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сервер записывает авто демо?



Дело не в обьеме, дело в пачёте- нормальный пацык на раз два разложит пихоте!)
 
MacintoshkaДата: Вт, 13.08.13, 19:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (lacostik^^)
давай дружище удачи и это не только мое мнение что ты был забанен за вх!
ессесна ты не одинок в этом плане. Детишки ежедневно кричат какой я читер и негодяй.
Цитата (lacostik^^)
Сервер записывает авто демо?
Авто демо я выложил тебе на обозрение. 
ArdentSoul, очевидно просит выявить в этой самой "авто деме" палевные, на твой взгляд, моменты.

Добавлено (13.08.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Цитата (lacostik^^)
Macintoshka, я смотрю ты тут не первый раз уже привликаешся к этому делу
Правильно смотришь, но что это доказывает?



Сообщение отредактировал Macintoshka - Вт, 13.08.13, 19:04
 
lacostik^^Дата: Вт, 13.08.13, 19:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня не качает демо почему то.Но и без демо я настаиваю на своем! Я за просто так еще не разу игроков не банил, а таких как ты знаеш сколько я повидал! Раз ты попался уже че ты сейчас хочеш доказать то?



Дело не в обьеме, дело в пачёте- нормальный пацык на раз два разложит пихоте!)
 
MacintoshkaДата: Вт, 13.08.13, 19:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (lacostik^^)
У меня не качает демо почему то.Но и без демо я настаиваю на своем! Я за просто так еще не разу игроков не банил, а таких как ты знаеш сколько я повидал!
действительно, нафига козе баян.
Уверен говоришь.. А готов ли ты на чашу правосудия взгромоздить свою админку? И в случае, если никакого вх на демке не найдут - тебя лишат админки за необъяктивность. А чтобы администрация не потеряла денежную жилку- я куплю админку соответственно.
Как тебе пари?

Да, это звучит также нелепо, как и тво цитируемое в этом посте сообщение.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Вт, 13.08.13, 19:19
 
lacostik^^Дата: Вт, 13.08.13, 19:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну смотри сейчас кто то из админов посмотрит демо и скажет все как есть! За табой наблюдала два админа ты хочеш сказать что мы оба лохонулись??

Добавлено (13.08.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Macintoshka, и чё ваще за чушь на счет чаши провосудия?? Это ты сейчас на публику играеш?

Добавлено (13.08.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Macintoshka, И вообще если скажут что ты чист был и бан который я тебе дал ошибочный тебе чё извенений мало будет?!



Дело не в обьеме, дело в пачёте- нормальный пацык на раз два разложит пихоте!)
 
party_machineДата: Вт, 13.08.13, 20:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Просто парень умеет слушать и неплохой уровень игры) никакого  софта я там не увидел... Похоже но явных моментов нет. Никто не знает что у нег она компьютере стоит) есть парни которые умеют не палится, а есть которые действительно контролят карту.. Да и по контролю видно что парень неплохо играет.



Virtus.pro
 
МУЖЫКДата: Вт, 13.08.13, 21:18 | Сообщение # 10
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
В последнее время  я редко я смотрю демки на разбаны, к сожалению, но, корректное общение автора темы + пари на которое вы забились + маленький размер демки заставили меня ее посмотреть.

Мой вердикт - я бы не банил. инфа. действительно по слуху шла. по крайней мере не видно , что он знает то, что не может знать.

По поводу пари - я не хочу терять такого админа как Лакост, т.к.он действительно хороший админ, косяков у него минимум, но с этим баном, имхо, поторопился. Так же , рад буду видеть в админах такого адекватного игрока как Macintoshka, ну или хотя бы в постоянных игроках наших серверов.

lacostik^^, сколько раз ты будешь заново регистрироваться? написал бы мне, я бы поменял тебе пароль от старого профиля, если ты забыл пароль. или привязку к емейлу надо делать :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
lacostik^^Дата: Ср, 14.08.13, 08:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
partyA, да видал я таких игроков уже не раз! У админов есть лазари тоесть когда они DEAD они видят лазаря через стену ну вот чел тупо водил по стенам за игроками ну как ето понимать? конечно у меня сразу же сложилось мнение что он не чист, я посоветовоался с админом который был тоже в игре ну мы не могу в двоем лохонуца



Дело не в обьеме, дело в пачёте- нормальный пацык на раз два разложит пихоте!)
 
party_machineДата: Ср, 14.08.13, 10:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По мне так тип с ником Arex больше на wh похож. Тупо  по инфе играет причем играет он плохо, на всю вашу админскую фигню он не реагирует но вот прицел подводит из-за стеночек всегда на типов. Вот  за этим смотреть надо. На прицел. И еще на тетю люсю когда не реагируют на звук.. А когда реагируют на звук то просто парень умеет слушать
Да и  1 момента на зиге мало чтобы баны давать.. Если хочешь забанить игрока с неплохим скилом ты хоть посмотри за ним минут 30 и моментики выпиши



Сообщение отредактировал partyA - Ср, 14.08.13, 10:52




Virtus.pro
 
ion4igДата: Ср, 14.08.13, 11:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А ещё у нас радаром полсерва не пользуется)))) Я к нему привык как с музыкой начал играть))) Раньше на него смотрел тока для бомбы)))
 
MacintoshkaДата: Ср, 14.08.13, 14:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ion4ig)
А ещё у нас радаром полсерва не пользуется)))) Я к нему привык как с музыкой начал играть))) Раньше на него смотрел тока для бомбы)))
Если бы все пользовались радаром и наушниками - то заявок на разбан на форуме было б гораздо больше.)
Цитата (lacostik^^)
partyA, да видал я таких игроков уже не раз! У админов есть лазари тоесть когда они DEAD они видят лазаря через стену ну вот чел тупо водил по стенам за игроками ну как ето понимать? конечно у меня сразу же сложилось мнение что он не чист, я посоветовоался с админом который был тоже в игре ну мы не могу в двоем лохонуца
Ну ведь так оно и есть, я действительно вожу прицелом по стенам, зачастую четко по траектории твоих лазерных лучей. Все логично же. По средствам передвижения прицела меняется тональность звука в наушнике, по сему принципу определяется местоположение игроков.
Кстати люблю встречать прострелом, но просто не могу себе этого позволить, дабы не вызвать у администраторов излишние подозрения. Вы застрощали своих же игроков.

Цитата (lacostik^^)
Macintoshka, и чё ваще за чушь на счет чаши провосудия?? Это ты сейчас на публику играеш?
Нисколько. Ты написал "уверен", этим пари я проверил степень твоей "уверенности". Не бросайся такого рода словами, покуда не ценишь их значимость.
Темболее когда речь идет о вх, как писали ранее - если у игрока хороший уровень игры, однако до полного счастья не хватает ему прозрачных стен - врятли ты когда-нибудь сможешь вывести его на чистую воду.

Чистоту своей игры, полагаю, я смогу доказать. Я готов захватить видео с экрана предварительно продемонстрировав чистоту клиента и показав конфиг. Давно эта мысль крутится в голове, но все никак не реализую по причине отсутствия мыслей на тему софтины, которая мне в этом поможет. Пробовал через Камтазию - захватывает рабочий стол, не более того; а картинку происходящего в игре теряет. При этом чуть подлагивает, что удивительно, учитывая мощность моего пк. Буду благодарен советам.
Цитата (МУЖЫК)
Так же , рад буду видеть в админах такого адекватного игрока как Macintoshka, ну или хотя бы в постоянных игроках наших серверов.
Пасиба за лестные слова. В ряды постоянных игроков я уже записался. А с админкой решу вопрос как только времени станет чуточку побольше, в противном случае от нее проку будет мало.)

з.ы.: я все еще забанен )



Сообщение отредактировал Macintoshka - Ср, 14.08.13, 14:23
 
ion4igДата: Ср, 14.08.13, 15:00 | Сообщение # 15
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Macintoshka)
Если бы все пользовались радаром и наушниками - то заявок на разбан на форуме было б гораздо больше.)
Да меня и без ушей раз 10 за день вотебанят)
 
Stas-29Дата: Ср, 14.08.13, 15:25 | Сообщение # 16
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
lacostik^^,  не переживай)) без таких моментов нету КС... парень действительно играет судя по словам  просто грамотно... манерой речт он мне напоминает НООВа... пропал куда топарень

Добавлено (14.08.2013, 15:25)
---------------------------------------------
а тебя ion4ig,  надо просто отп*з*и*ь) прям на сервере))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
doodooДата: Ср, 14.08.13, 17:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все мы так начинали...



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
WichkaДата: Ср, 14.08.13, 17:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я Lacosta поддерживаю,в тот момент играл и я на паблике) Macintoshka скорее всего играет с софтом,не могу сказать что точно,так бы и сам забанил))то что слушает хорошо о пользуется радаром ну да,ну молодец) а если никого не слышно и не видно?? не первый ведь день он играет на паблике,не однократно я за ним смотрел и лично мне кажется что он просто очень здорово "маскирует" то что он всеееее видит) когда надо отварачивается,куда не надо не бежит...Точной такой же кстати и Arex вроде,но за ним еще посмотрим)
 
MacintoshkaДата: Ср, 14.08.13, 18:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Wichka)
Я Lacosta поддерживаю,в тот момент играл и я на паблике) Macintoshka скорее всего играет с софтом,не могу сказать что точно,так бы и сам забанил))то что слушает хорошо о пользуется радаром ну да,ну молодец) а если никого не слышно и не видно?? не первый ведь день он играет на паблике,не однократно я за ним смотрел и лично мне кажется что он просто очень здорово "маскирует" то что он всеееее видит) когда надо отварачивается,куда не надо не бежит...Точной такой же кстати и Arex вроде,но за ним еще посмотрим)
Предположить можно все что угодно, но грош цена этому тексту, без каких-либо аргументов.
Я не смотрел ни одной своей демки, что были здесь выложены. Найди те самые моменты, где "никого не слышно и не видно" - и у меня появится повод их поглядеть.

Добавлено (14.08.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Ребят, если разбана не будет - отпишитесь по этому поводу.
Либо впустите поиграть наконец.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Ср, 14.08.13, 18:32
 
WichkaДата: Ср, 14.08.13, 18:40 | Сообщение # 20
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Macintoshka)
Найди те самые моменты, где "никого не слышно и не видно" - и у меня появится повод их поглядеть.

Сам то как думашь,появиться ли у нас повод,что бы у тебя появился повод... dk
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Macintoshka (public)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: