Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (Public, STOP!! IT´s POLICE!!!)
Arex
doodooДата: Пн, 19.08.13, 23:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошие наушники нынче железная отговорка. Почитал админ тему... судя по всему, на наушники он зря разорился, если не слышит элементарных вещей.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
Tony_MontanaДата: Пт, 23.08.13, 15:24 | Сообщение # 22
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По просьбе Мужика. Как обычно по порядочку, по мере просмотра.

4:48 прострельчик ручейка(век живи только узнал название)без инфы. Конечно нифига не доказывает, но помниться давным давно BRO в таком обвиняли. Мол всю стенку пройдёт очередью, типа не зная где энеми, но после первого попадания большую часть всадит куда нужно. Я сам так 100 раз делал, эти циферки почти вх :)
Да и вообще простреливать этот ручеёк товарищ любит по поводу и без, у меня тоже есть такие места.
5:52 очень интересный рывок прицела. Хотя вроде на аим до этого подозрений не было. Но вроде в стороне, куда был рывок, и энеми не было, по крайней мере так кажет мой говноопенжиэль :)
Так что по этому эпизоду о аиме выводов сделать не могу.

Блин дела, остальное потом досмотрю и сделаю вывод.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
party_machineДата: Пт, 23.08.13, 15:54 | Сообщение # 23
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
   Im not a cheater! Arex
Вообще  за отдельные моменты, особенно прострелы, типа как в ручье и ворота, я бы не стал банить.  Но много косвенных признаков, и особенно момент на 14-22. и то что я писал в админке.
Ps  мое мнение, на кнопку забинден софт, и включает его парень  на чек инфы.
По правилам - нет моментов нет бана. Но тут есть моменты в 2 демках .На усмотрение главного админа



Сообщение отредактировал partyA - Пт, 23.08.13, 16:00




Virtus.pro
 
Tony_MontanaДата: Вс, 25.08.13, 00:58 | Сообщение # 24
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче чёрт его знает . Я так и не определился. Помнится Мужик говорил, что баним мы только 100%, а если нет такой уверенности, то значит против такого игрока можно играть. 
На мой вкус party так ирает постоянно, пусть там и видно уровень игры сразу, но мы же его не баним. Хотя и играть против него ни у кого не получается.
Моё мнение, забанить мы его успеем, рано или поздно будет такой момент, от которого не отвертеться.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
CeperaДата: Вс, 25.08.13, 01:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
случай из "жизни" - совсем недавно на Варик поставили Люсю или Люссию, не важно, но теперь можно с уверенностью сказать кто играет по звуку, а кто делает вид что всех слышит! Я не знаю как этот плагин работает на пабликах, классиках и остальных модах, но на War3FT тех кто слушает карту и анализирует услышанное видно сразу!
 
МУЖЫКДата: Пт, 30.08.13, 01:35 | Сообщение # 26
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Cepera, ее не нужно использовать чтобы проверить играет человек на звук или нет. не правильно это. она может и через текстуры выглянуть и тогда ты подумаешь что у человека вх. Я просил Костю чтобы он всем своим админам рассказал как ей пользоваться: включил на 1 сек и выключил. на реакцию надо смотреть.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Пт, 30.08.13, 01:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
она может же и без звука стоять в нычке и все. еще и только в нычках появляется, так что шансов мало ловить на реакцию. плюс это доставляет неудобства скиловым игрокам) могут подумать, что у них с головой не все впордке) звук есть, а врага нигде нет))
 
CeperaДата: Пт, 30.08.13, 01:51 | Сообщение # 28
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Ильюх че там рассказывать, мне так все понятно, жаль что я не программист я бы Люссию довел бы до ума, выдал бы ей оружие как обычному боту, и пускай бегает по серверу, сидит в укромных местечках, ну в общем имитирует игру в районе подозреваемого игрока -))
 
МУЖЫКДата: Пт, 30.08.13, 02:21 | Сообщение # 29
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (m3g)
так что шансов мало ловить на реакцию

ты меня скорее всего не понял. я как раз не рекомендую использовать ее со звуком. наоборот, надо просто чтобы она появилась,и выключить ее до того как она начнет стрелять/бегать/прыгать/менять оружие, и посмотреть, видит ли ее игрок, или нет. игрок может дернутся в сторону модели, повернутся, посмотреть. в идеале - начать стрелять. но надо убедится, что модель не торчала из текстуры.
или я тебя не понял )




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Пт, 30.08.13, 14:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, а разве её видно если она торчит из текстуры?
 
МУЖЫКДата: Сб, 31.08.13, 13:56 | Сообщение # 31
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Cepera, да, она может выглядывать из текстуры, или часть ее, если она , или часть модели выходят за границу текстуры.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (Public, STOP!! IT´s POLICE!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: