Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (Public, STOP!! IT´s POLICE!!!)
Arex
ArexДата: Чт, 15.08.13, 21:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBANS]===============================================
[AMXBANS]You are Banned from cs-lords.ru | Public
[AMXBANS]By Admin : STOP!! IT s POLICE!!! ( STEAM_0 : 0 : 24885659 )
[AMXBANS]You are permanently banned.
[AMXBANS]Reason : ' Cheating '
[AMXBANS]Banned nick : Arex
[AMXBANS]Your SteamID : ' VALVE_0 : 0 : 588187471 '
[AMXBANS]Your IP : ' 178.217.40.3 '
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]======================================

15.08.2013,  20:56
привыкают крабов убивать которые блуждают по серверам
http://rghost.ru/48140465

P.S. Для тех кто играет на паблике и читает тут заявки "топайте тише я вас слышу" че зря я наушники ради контры покупал )))



Сообщение отредактировал Arex - Чт, 15.08.13, 21:51
 
Stas-29Дата: Пт, 16.08.13, 10:17 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не могу посмотреть демку... ибо на работе, но то что ты хорошо слышишь для меня весьма сомнительно.... 100% при игре у тебя идет инфа которая позволяет фильтровать звуки - это тебе конкретный ответ по поводу твоих ухищрений.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
doodooДата: Пт, 16.08.13, 11:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
скил у чувака на троечку, либо слушает, либо софт. смотрите



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
ArexДата: Пт, 16.08.13, 18:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Куплю для машины видеорегестратор надо будет заснять как играю, но пока еще выбираю чтоб по деньгам более менее был.
И какие в игре звуки фильтровать. Шаги ни с чем не спутаешь, звуки выстрелов из каждого оружия свои, и услышав стрельбу посмотреть кто кого убил и пойти туда тоже много ума не надо.
Вот на азтеке гром глушит все остальные звуки, дождь только слегка мешает. Когда по воде бежит чел тоже не составит труда отлечить.
На нюке шаги по железу, или по коридорам на нижнем плейнтк тоже разные. А не услышыть звуки открывающихся внизу дверей если наверхнем плейнте ходишь, есть конечно таки тугодумы которые и позади себя шагов не услышат, но в этом могут быть виноваты и хреновые наушники.
Много чего еще мог бы понаписать но закончил ужинать)))
 
LexxДата: Пт, 16.08.13, 19:12 | Сообщение # 5
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
05.50 - dgl, странный рывок для повки.
24:30 - не чекает нычку, знает про подсадку.
25:50 - странновато.

*последние 2 момента не актуальны
 
ArdentSoulДата: Пт, 16.08.13, 20:24 | Сообщение # 6
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Lexx, не маловато для бана?








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Пт, 16.08.13, 20:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Lexx)
05.50 - dgl, странный рывок для повки.
Точно я сначала даже не заметил - ностароеный аимчик в тело типо сд хака - если в замедленном посмотреть то не ручками прицел подводится и дигл в конце не естественно дергается.
6 : 30 -  без инфы простреливает типа в ручейке
8 минута тип не топает тихо стоит на винте и по стеночке подводит и убивает с префаера))) хотя на дабле свои челы уже бегают))  причем в тайминг когда тип гранату достал)
13-27 парень заходит на Б - не чекая плант с префаера жмет в чела в рукаве..)) парень вообще не топал и стоял тихо) это явное палево, причем даже не взглянул налево))Причем  на 24 минуте в такой же ситуации он уже на подсадку смотрит на планте не чекая ничего))
14 -22 - момент который  меня убеждает на 100 процентов - просто бежит свой тип в миддл и Арех из ямы смотрит миддл угл- и идет выстрел и спустя  пол  секунды выходит только  енеми из-за угла) То есть еще типа не видно было, но выстрел был в угол стены где находился противник..  и Дальше прицельчиком по нему



Сообщение отредактировал partyA - Пт, 16.08.13, 21:00




Virtus.pro
 
ArdentSoulДата: Пт, 16.08.13, 21:01 | Сообщение # 8
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Arex, в общем делай как Macintoshka, приклеивай к голове скотчем камеру и играй)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Пт, 16.08.13, 21:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul,  ну с камерой кто будет квадраты включать? dk так запишу пару моментов а  потом нажал на кнопочку и шпиль) Есть моменты на демке которые на 100 процентов говорят что это  софт) Или у нас рабанивают  если  одно видео после снял и записал игру без софта и  выложил  dc
У Макинтошке не было таких моментов на демке так что его тупо забанили за скил) ТАм и без видео было понятно что парень играет честно и слушает



Сообщение отредактировал partyA - Пт, 16.08.13, 21:09




Virtus.pro
 
ArexДата: Пт, 16.08.13, 22:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Lexx)
24:30 - не чекает нычку, знает про подсадку.
Один свой внизу спуска стоит, другой в яме и смотрит на банан что там чекать еслибы ктонибудь сидел там давнобы моих положил!!!
Цитата (Lexx)
25:50 - странновато.
Когда я убил 2 то позвал бомбаноса к себе моего голоса просто там не слышно, в ответ услышал поздно меня убили и я пошел за бомбой чего странного????
Цитата (partyA)
6 : 30 - без инфы простреливает типа в ручейке
Если ты не заметил то там в яме убили моего там это отчетливо видно и понятно что внизу ктото сидит к томуже еще и гранату туда один из наших кинул!!!
Цитата (partyA)
8 минута тип не топает тихо стоит на винте и по стеночке подводит и убивает с префаера))) хотя на дабле свои челы уже бегают)) причем в тайминг когда тип гранату достал)
Если оденишь наушники то отчетливо слышно откуда стреляют, а если еще и посмотришь в верхний правый угол то увидешь что CT убивают и как ты думаешь какова вероятность того что именно они убивают. И что того что он гранату достал ( согласен это тупо учитывая где он стоял в тот момент он стенку видать пробить хотел) А откуда ты знаешь что он гранату достал в тот момент когда я на лестницу вышел может он с ней там секунд 10 стоял в стенку пялился.
Цитата (partyA)
13-27 парень заходит на Б - не чекая плант с префаера жмет в чела в рукаве..)) парень вообще не топал и стоял тихо) это явное палево, причем даже не взглянул налево))Причем на 24 минуте в такой же ситуации он уже на подсадку смотрит на планте не чекая ничего))
В этом моменте посмотри в верхний левый угол и увидешь там такую штучку как родар и там видно что бомбонос пробежал через Б, еслибы слева при заходе на плейнт ктонибудь сидел он бы его убил вот я там и пробежал спокойно. А тот что в рукаве еслибы не вылез то и не попался бы мне. И если ты прислушаешься в том моменте что когда я останавливаюсь то слышно как он в районе ступенек топнул несколько раз!!! И понятно  что он пошел туда после того как бомбанос пробежал ибо он увидел бы его т.к. бежал первы и я думаю что смотрел по сторонам. Хотя меня тут так часто убивали из за того что напарникам доверял что всеравно пытаюсь переодически проверять за ними нычкю
На 24 минуте подбигая к Б прислушайся на прыжки и на нажатие буквы Е раскрывающей порошут отчетливо в левый наушник отдает и явно что ктото по ящикам прыгает!!!
Цитата (partyA)
14 -22 - момент который меня убеждает на 100 процентов - просто бежит свой тип в миддл и Арех из ямы смотрит миддл угл- и идет выстрел и спустя пол секунды выходит только енеми из-за угла) То есть еще типа не видно было, но выстрел был в угол стены где находился противник.. и Дальше прицельчиком по нему
Если присмторишься то на подьеме сидит напарник Дерик и стреляет в ту сторону при чем видно как по стене прошлись пули. Тут включаем такую штуку как МОЗГ в стандартной комплектации у всех имеется (возможно он целился в зомбока, но у тут не зомби мод стоит или  в призрака хмммм) уж явно он туда не от болды стреляет и туда ктото забежал
Цитата (Lexx)
05.50 - dgl, странный рывок для повки.
Есть такая вещь как отдача и пули при ней уходят вверх и приходится тянуть прицел вниз (видео еще есть с хорошим инструктожом по отдаче в КС 1.6) На счет что странно дернулся дигл да видно что странно , но у меня и мышка не как у вас а за 200р и без коврика дернутся могло и из за стола который не совсем ровный в некоторых местах.
 
IxДата: Пт, 16.08.13, 23:14 | Сообщение # 11
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странные моменты есть, но для бана не хватает. Самое палево, имхо, прострелы ручья, но это так на троечку))



НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
ArexДата: Пт, 16.08.13, 23:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Ix)
Странные моменты есть, но для бана не хватает. Самое палево, имхо, прострелы ручья, но это так на троечку))
Прострелы там были, после того как там моих убивали, 1 раз с с мр5 при том что там хорошо прослушивается с какой стороныстреляли и помого ваш плагин с показаным уроном. Во 2 случае я уже описывал.



Сообщение отредактировал Arex - Пт, 16.08.13, 23:50
 
m3gДата: Пт, 16.08.13, 23:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Arex)
Прострелы там были после того как там моих убивали, 1 раз с с мр5
ШТА?

бомбонос, блин.
 
LexxДата: Сб, 17.08.13, 00:24 | Сообщение # 14
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
24:30, 25:50 - нет, тут всё ок, я похоже с музыкой просто демку смотрел ), но объяснения Ареха по этим моментам были чудными ))))))))))))
 
ion4igДата: Сб, 17.08.13, 06:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Лень читать всё))))
 
ArexДата: Вс, 18.08.13, 11:14 | Сообщение # 16
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Lexx)
24:30, 25:50 - нет, тут всё ок, я похоже с музыкой просто демку смотрел ), но объяснения Ареха по этим моментам были чудными ))))))))))))
Сколько мыслей в голове крутилось как правильно написать чтобы понятно было, да видать всеравно не получилось)))
Цитата (ion4ig)
Лень читать всё))))
Яж ваши коменты читал хоть и тоже много написано)))

P.S. посмотрите без музыки и всего отвлекающего, и наушники чтоб норм были. А то там не услышали тут не досмотрели)))

Добавлено (18.08.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Вы либо разбаньте либо закройте тему.
Я в Л2 не ушел играть т.к. жду вашего нормального ответа!!!

 
МУЖЫКДата: Вс, 18.08.13, 12:24 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Ix)
Странные моменты есть, но для бана не хватает

дал разбан.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
GoDLikeeДата: Пн, 19.08.13, 05:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
тоже позвуку играю иногда некоторые игроки удивляются да как так чисто слушаю звук, ну и вобшем действую по обстановке)
 
mollaДата: Пн, 19.08.13, 14:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
приду с работы непременно гляну, должно быть занимательное кино... а по делу замечал что парень при средненьком уровне стрельбы четко ориентируется на карте и ждёт противника ровно там, где нужно. пысы кто может дайте в личку ссылочку на софт dk



еще раз и пи__ц!!!
 
offkeyДата: Пн, 19.08.13, 15:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Arex, чувак я тебя так понимаю) тоже играю с ушами и голову подключаю. тоже приходиться обьяснять всем как нахожу противника) всегда найдутся люди, которые будут говорить, что ты читер и их не переубедить. так было и так будет) bz
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Arex (Public, STOP!! IT´s POLICE!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: