Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » WIR заявка на разбан war3
WIR заявка на разбан war3
CeperaДата: Вт, 20.08.13, 23:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GoDLikee, успокой своего друга, а то был уже один такой, тот тоже репутацию портил по поводу и без, для того всё закончилось весьма печально -)))
 
doodooДата: Вт, 20.08.13, 23:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
согласен, но эти самые игровые моменты разными бывают, если игрок залез на текстуру ему полагается предупреждение, наказание... но если игрок попал на текстуру по вине соперника, на war3FT это сплошь и рядом, то даже намека не может быть на нарушение, игровой момент...И если я правильно понимаю обязанности администратора он должен следить за тем чтоб обеспечить комфортную игру всем игрокам сервера, в противном случае сервер рискует потерять игрока!
Использование текстур это и есть использование багов игры, не важно как ты туда попал.)




Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
FrusДата: Ср, 21.08.13, 00:47 | Сообщение # 23
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (clovo)
WIR, разбань

Разбан через стандартную форму... Бан был http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=58875
 
GoDLikeeДата: Ср, 21.08.13, 16:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Серёга , за что ты меня кикал, с игры , и когда я играл за ст на траин , убивал меня когда я 1 оставался . типо утя админка те всё дозволено чтоли? и ешё если ты админ карта 2x2 dast_2 лазил чувак по текстурам бана небыло что ет было?

Добавлено (21.08.2013, 16:10)
---------------------------------------------
ты за него заступался, он лазиент на  dast_2x2  по текстурам  и потом, ешё мой ник написал нормально нет?

Добавлено (21.08.2013, 16:10)
---------------------------------------------
player за него

 
CeperaДата: Ср, 21.08.13, 16:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (GoDLikee)
Серёга , за что ты меня кикал, с игры , и когда я играл за ст на траин , убивал меня когда я 1 оставался . типо утя админка те всё дозволено чтоли? и ешё если ты админ карта 2x2 dast_2 лазил чувак по текстурам бана небыло что ет было?

Раз уж ты решил меня напрячь, запомни одну простую вещь - любая претензия жалоба на админа принимается при наличии демки, скриншота!
Ну да ладно, на первый раз отвечу, на твои вопросы:
1. Пинал я тебя с сервера потому, что никому неизвестно, кому и что ты подсказываешь по средствам скайпа, ну как например на nuke - WIR, тебе подсказал что Nike.Denis_71 с лестницы контролирует Улицу и Верх, ты телепортнулся с малой скалы к Ангару и взял раунд!
2. И впредь буду убивать если и дальше будешь уклоняться от выполнения задачи поставленной картой.
3. Нет, админ ни чем ни отличается от игрока!
4. Вероятнее всего это было нарушение правил сервера, а так как я не видел данной ситуации то точно ответить на этот вопрос не в состоянии, извини! 

Я полностью удовлетворил твою любознательность или у тебя еще остались вопросы а, GoDLikee?
 
GoDLikeeДата: Чт, 22.08.13, 14:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ну и что ,что по скайпу мы бывает и в 5 игрем и что дальше? ето запрешено или что?
 
CeperaДата: Чт, 22.08.13, 15:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вроде уже всё объяснил, нет? 
Скайп на сервере не запрещен, запрещено заниматься мониторингом.
 
Chocolate_NiggaДата: Чт, 22.08.13, 19:17 | Сообщение # 28
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Че в армии не был гудлайк? полкан сказал, полкан сделал) лучше послушаться, а то блеать будешь унитазы мыть cr
 
GoDLikeeДата: Чт, 22.08.13, 23:53 | Сообщение # 29
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Небыл и не стремлюсь туда :)
 
CeperaДата: Пт, 23.08.13, 00:15 | Сообщение # 30
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (33RUS_STALKER)
Но вир Нормально играет даже с маленьким лвлом.

А я давеча наблюдал обратную картину.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » WIR заявка на разбан war3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: