Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » WIR заявка на разбан war3
WIR заявка на разбан war3
WIRДата: Пн, 19.08.13, 11:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
: http://cs-lords.ru/
[AMXBANS]===============================================
[AMXBANS]You have been banned from cs-lords.ru | NEW War3FT Private v4.1 + shop4
[AMXBANS]By Admin : Cepera (STEAM_0:0:561327363)
[AMXBANS]Length: '1 day'
[AMXBANS]Reason: 'Pomosh? komande sopernika'
[AMXBANS]Banned nick: WIR
[AMXBANS]Your SteamID: 'STEAM_0:0:734845833'
[AMXBANS]Your IP: '5.2.37.34'
[AMXBANS]You can complain regarding your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBANS]===============================================
Kicked by Console:  You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check your console.
Здраствуйте дорогие администраторы , меня на сервре сначало кикали много раз (типо без баланс) потом получил бан вот на это Pomosh? komande sopernika хотя я просто вконце раунда играл с гудлайком на ножах.
http://rghost.ru/48219527
Забанил меня вчера Серёга, он админ неодыкват !
 
CeperaДата: Пн, 19.08.13, 13:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WIR
Ну наконец-то справился, а я уж было подумал у тебя совесть заиграла, ан нет, ошибся, ну ни че бывает!
Так вот Уважаемый, что я тебе скажу, вдвоем с Гудлайком творите на сервере что вам душе угодно, но если на сервере присутствует третий игрок, ваша "игра" отходит на второй план, по другому быть не может... никого не волнует как вы развлекаетесь в одиночку... распугивать новеньких игроков ни позволено никому, так как у простых администраторов отсутствует флажок отвечающий за перемещение игроков из одной команды в другую я принял решение одного из вас пнуть с сервера, да бы сбалансировать игру, но вы с упорством Осла пытались играть против ребенка с нулевым уровнем, пинки прекратились как только баланс был соблюден, однако ты решил поиздеваться - другим способом, будучи уже соперником Гудлайка, ты всячески помогал ему избавиться от соперника, спокойно наблюдая стоя в двух шагах как он убивает твоего товарища по команде, тем самым лишая парнишку возможности хоть капельку прокачаться!!! 
Твою демку даже смотреть не буду прилагаю свою, и дальше пусть решает старший состав администрации кто прав а кто нет, если я превысил полномочия готов понести заслуженное наказание, но в любом случае, я останусь при своем мнении - Играть надо честно(речь не о читах) уважая соперника, а издеваться над слабыми это подло!
http://rghost.ru/48214970
 
doodooДата: Пн, 19.08.13, 13:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 298
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все что не чит и не использование багов - является игровым моментом.)



Моя душа, И жизнь моя, Тебе на веки ТРАКТОР отдана! Мой клуб родной! Челябинск мой! Мы за тебя стоим горой!
 
WIRДата: Пн, 19.08.13, 13:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да я понял тебя за что ты забанил , но объяни за что на 1 день??
Разбань by :by:
уважая соперника, а издеваться над слабыми это подло!  Ну что тебе не нравилось ?? мы с ним вконце раунда играли на ножах ( что тебе не нравилось ? 
Даже если что то не нравилось ты мог объяснить нормальным языком а не языком киканья !



Сообщение отредактировал WIR - Пн, 19.08.13, 13:25
 
CeperaДата: Пн, 19.08.13, 14:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (WIR)
Да я понял тебя за что ты забанил , но объяни за что на 1 день??
 8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Обсудить можно на форуме.

Добавлено (19.08.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (doodoo)
Все что не чит и не использование багов - является игровым моментом.)

согласен, но эти самые игровые моменты разными бывают, если игрок залез на текстуру ему полагается предупреждение, наказание... но если игрок попал на текстуру по вине соперника, на war3FT это сплошь и рядом, то даже намека не может быть на нарушение, игровой момент...И если я правильно понимаю обязанности администратора он должен следить за тем чтоб обеспечить комфортную игру всем игрокам сервера, в противном случае сервер рискует потерять игрока!
 
WIRДата: Пн, 19.08.13, 14:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что , что ??

Ты мне бан дал за помощь команде соперника .

Добавлено (19.08.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Короче разбань меня и проехали тему !



Сообщение отредактировал WIR - Пн, 19.08.13, 14:38
 
FrusДата: Пн, 19.08.13, 17:30 | Сообщение # 7
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доодоо, тут ты не прав... Правила правилами, но есть некоторые личности, которые постоянно пытаются их обойти, провоцировать, считая себя самыми умными... Прошу обратить внимание, в каком тоне общается данный игрок и его друг на форуме... какого-либо уважения к кому-то у них и в помине нет!!!

Более того, кроме того, что никакого разбана не будет - ещё один подобный момент и ПЕРМАНЕНТ ОБОИМ за неадекватность! Мне уже надоело слушать на них жалобы и видеть, как из-за них народ с серва разбегается... Хотят играть вдвоём - пусть берут серв себе в личное пользовение, это не так дорого!
 
WIRДата: Пн, 19.08.13, 19:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Успокойся Frus ладно тебе . Клёвый сервер!
 
FrusДата: Пн, 19.08.13, 20:49 | Сообщение # 9
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (WIR)
Успокойся Frus ладно тебе . Клёвый сервер!

Цитата (Frus)
ещё один подобный момент и ПЕРМАНЕНТ ОБОИМ за неадекватность!

Я своё слово и решение уже сказал.
 
33RUS_STALKERДата: Вт, 20.08.13, 14:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Серега,Фрус они играли на сервере тогда 3-ем,и причина бана помощь команде Если бы вир перешол за другую команду По твойму была бы тоже помощь команде? dc А Вот насчет Неадекватности это да, Но бан вроде до 3 дней)
 
CeperaДата: Вт, 20.08.13, 15:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (33RUS_STALKER)
Если бы вир перешол за другую команду По твойму была бы тоже помощь команде?

Ты хочешь порассуждать на эту тему или просто поумничать, если второе, то твои умозаключения разбиваются при просмотре демки, а если порассуждать, то давай, я тебя внимательно слушаю, но увы, я вопроса твоего не понял, что именно ты хотел у меня спросить, немного поконкретнее можно?
 
33RUS_STALKERДата: Вт, 20.08.13, 15:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
2- Я имел виду что они играли 2 с Гудом против 1,если бы вир перешол за другую команду тоже было бы помощь?и снова бан с Дисбаланс
 
CeperaДата: Вт, 20.08.13, 15:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
33RUS_STALKER, тут идет речь о балансе сил, каковы шансы ребенка с нулевым уровнем переиграть двух опытных, прокачанных до сотни, игроков?

Добавлено (20.08.2013, 15:52)
---------------------------------------------
правильно никаких, вот я и развел сильных игроков в разные команды, причем я учел что WIR  сильнее Гудлайка по уровню и оставил Гудлайка одного за террористов, чтоб у него осталось преимущество в виде взрывчатки.

 
33RUS_STALKERДата: Вт, 20.08.13, 15:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не спорю... Но вир Нормально играет даже с маленьким лвлом.Так что когда играют 3 человека Полюбому баланс сил будет у 2 человек
 
CeperaДата: Вт, 20.08.13, 16:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
33RUS_STALKER, не говори ерунды, даже на классике один террорист имея возможность минировать два спота получает очень хорошие шансы переиграть двоих соперников, хотя бы по раундам!
 
clovoДата: Вт, 20.08.13, 16:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WIR, разбань
 
33RUS_STALKERДата: Вт, 20.08.13, 16:12 | Сообщение # 17
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это же не классик)
 
CeperaДата: Вт, 20.08.13, 16:16 | Сообщение # 18
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
33RUS_STALKER, конечно не классик, по этому шансы у Гудлайка на War3FT при игре за террористов возрастают в разы учитывая то что он играет Альянсом!
 
33RUS_STALKERДата: Вт, 20.08.13, 16:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня там не было))Был бы баланс сил
 
GoDLikeeДата: Вт, 20.08.13, 23:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ну, да мы играли в дваём , но ты мог помоч, чтоб был баланс наченаещиму игроку. но увы ты не зделал,етого админы помогать должны,мы восновном вмести играем если , надо могу перечислить ники с кем в 1 теами играем.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » WIR заявка на разбан war3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: