Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » unban
unban
bodytouchДата: Сб, 23.11.13, 03:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: RIKIMARU
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] Причина: Oskorblenie
[AMXBans] Продолжительность: 3 days
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:27039299
[AMXBans] Ваш IP: 109.184.201.254
2.23.11.2013 02-20
3.купил админку и давай выёбываться,делать чё хочешь?
Скажу одно,ты 0 и от других ничем ни отличаешься

я думаю моя реакция ещё слабо отобразила ту ситуацию + на личности в грубой форме я не переходил (вел диалог в форме вопросов,ожидая вразумительного объяснения), в принципе чек демку

бан считаю неоправданным

http://rghost.ru/50369604 -dem
 
party_machineДата: Сб, 23.11.13, 03:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата bodytouch ()
3.купил админку и давай выёбываться,делать чё хочешь?
Скажу одно,ты 0 и от других ничем ни отличаешься

Ты даже тут культурно не можешь объяснить что произошло.
http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=80477 вот твой бан за оскорбления. У тебя это не первый раз.
По демке - ты оскорбил игрока что по правилам бан до трех дней при повторном нарушении.
4. Запрещено оскорблять и унижать честь и достоинство Игроков.
Наказание: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.
Если ты не согласен был с действиями админа, то нужно было подать жалобу на форум и обсудить там, а не в игре.
8. Запрещено во время игры в любой форме обсуждать и критиковать действия Администратора.
Обсудить можно на форуме.
Наказание: кик -> бан до 1 часа.
По моменту - слай был получен за задержку игры, не первый раз играл пассивно, это паблик, свои сайвы и прочее оставьте для КВ.
11. Запрещены действия не относящиеся к целям игры, в результате которых затягивается окончание раунда.
Наказание: слэп, слэй, кик -> бан до 1 часа.
Если у тебя дифицит общения, то найди себе подружку или друга, или играй не оскобляя других, в след раз бан будет подольше если продолжишь в том же духе.Тебя никто не оскорблял.




Virtus.pro
 
bodytouchДата: Сб, 23.11.13, 03:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаешь,странная у вас деятельность
1.Что-то это лицо никак не реагировало на оскорбления (дословно) "рикимари еблан",а тут всё,просто нож в сердце..
Т.е вы выборочно баните,так?

2.По поводу задержки
Я думаю ты заходишь на сервак и видишь сколько мяса от респы не отходят до конца раунда??
Где же меры предупреждения??
А ну да,выборочно всё же у вас

Я просто угараю над вашими правилами,надо различать ситуации "задержки раунда",вам осталось только написать вашу конституцию

3.Твоя последняя фраза - это вообще к чему?

4.По поводу реакцию,сорри,но я не паблик мен,чтобы перед заходом на серваки читать сказочные правила...
Или ты думаешь,что их все читают перед заходом?
Этим и объясняется моя реакция + я бы посмотрел бы на тебя в такой ситуации
 
ArdentSoulДата: Сб, 23.11.13, 13:12 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата bodytouch ()
1.Что-то это лицо никак не реагировало на оскорбления (дословно) "рикимари еблан",а тут всё,просто нож в сердце..
Т.е вы выборочно баните,так?

2.По поводу задержки
Я думаю ты заходишь на сервак и видишь сколько мяса от респы не отходят до конца раунда??
Где же меры предупреждения??
А ну да,выборочно всё же у вас

Это так же как один украл/убил и его посадили, а другой украл/убил и не попался, не справедливость)

Цитата bodytouch ()
Я просто угараю над вашими правилами,надо различать ситуации "задержки раунда",вам осталось только написать вашу конституцию

Так грубо

Цитата bodytouch ()
4.По поводу реакцию,сорри,но я не паблик мен,чтобы перед заходом на серваки читать сказочные правила...
Или ты думаешь,что их все читают перед заходом?
Этим и объясняется моя реакция + я бы посмотрел бы на тебя в такой ситуации

Незнания правил где либо в мире, не освобождает от них и наши сервера не исключение...









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Сб, 23.11.13, 16:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата bodytouch ()
2.По поводу задержки
Я думаю ты заходишь на сервак и видишь сколько мяса от респы не отходят до конца раунда??


Ну тут вариантов не много, либо менты приучают это "мясо" сидеть на респе и ждать когда стадо "баранов" к ним прибежит на отстрел, либо терроры в место того чтоб взять плент и разнести ящики вдребезги лезут с C4 на репс ментов, да и за задержку раунда ответственность несет только последний "баран" из стада, который носит C4, не пытается её забрать и поставить на точку, или тот который не пытается обезвредить уже поставленную!
Но я так понял, тебя беспокоит только то, что ты большую часть игрового времени наблюдаешь за тем как играют другие, по причине того, что рашишь как полоумный пытаясь поймать первую же шальную пульку, а потом из "могилы" скрипишь зубами: - Че так медленно проходит время раунда, скорей бы начать новую атаку, пробежаться по длине и начать очередное наблюдение стирая зубы в порошок!!! -)))
И в продолжение темы никого не должно волновать что и как происходит в временных рамках раунда, главное чтоб успеть поставить C4 и при удачном стечении обстоятельств она была обезврежена, и только при систематическом уклонении от выполнения задания поставленного для данной карты, администратор принимает меры по устранению задержки игрового времени
 
МУЖЫКДата: Сб, 23.11.13, 16:31 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
party_machine, судя по поведению игрока на форуме, бан по делу. но:

Цитата party_machine ()
это паблик, свои сайвы и прочее оставьте для КВ.

если у меня будет авп , и я останусь 1 против 6, я бы не хотел бежать за бомбой и пытатся ее установить. хоть это и паблик, но глупости то не надо делать. только дурак побежит просирать авп.

в правилах написано, наказание только если игрок действует не согласно целям игры. сейв основного оружия на следующий раунд, думаю, можно отнести к цели игры даже на паблике...

Цитата bodytouch ()
По поводу реакцию,сорри,но я не паблик мен,чтобы перед заходом на серваки читать сказочные правила...
Или ты думаешь,что их все читают перед заходом?


читают,не читают - не важно. перед заходом на сервере всплывает motd окно, где написано "играя на нашем сервере, вы соглашаетесь с правилами". да и в конце-концов есть элементарные правила поведения. или если ты не паблик мен тебе разрешено оскорблять всех направо и налево?




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Сб, 23.11.13, 16:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, там по четверо сидят и даже не атакуют. Имея 100 хп и автоматы



Virtus.pro
 
МУЖЫКДата: Сб, 23.11.13, 17:20 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
party_machine, тогда ок



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bodytouchДата: Сб, 23.11.13, 19:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят,тут играют (по крайней мере кажется, что достаточно) далеко не школьники и уже голова сформировалась на плечах...
Save weapon это всегда было и будет,с этим не попрешь
 
ion4igДата: Вс, 24.11.13, 12:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
что рашишь как полоумный пытаясь поймать первую же шальную пульку

Айяй) это моя тактика))) Я так всегда)
Цитата МУЖЫК ()
останусь 1 против 6, я бы не хотел бежать за бомбой и пытатся ее установить.

Я бегаю, хоть после 10.
 
Stas-29Дата: Вт, 26.11.13, 09:03 | Сообщение # 11
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну ты то знатный боевик!))) тебя и вдесятером не остановить)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
party_machineДата: Ср, 27.11.13, 21:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата bodytouch ()
Т.е вы выборочно баните,так?

http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=86504 нет не так. Наказание неотвратимо) cd




Virtus.pro
 
FrusДата: Чт, 28.11.13, 21:03 | Сообщение # 13
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата bodytouch ()
Я просто угараю над вашими правилами


смотри не уписайся... памперс тебе в помощь! Аминь!
 
ion4igДата: Пт, 29.11.13, 03:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата bodytouch ()
Я просто угараю над вашими правилами,надо различать ситуации "задержки раунда",вам осталось только написать вашу конституцию

Цитата bodytouch ()
4.По поводу реакцию,сорри,но я не паблик мен,чтобы перед заходом на серваки читать сказочные правила...

Это правило почти на всех нормальных пабликах...
Может поймёшь так?!
Bomb / Defuse («Заминировать/Обезвредить»)
На данный момент карты только этого сценария используются на всех крупных чемпионатах в силу большего дисбаланса сторон на картах иных сценариев.
Задачей для команды террористов является подрыв бомбы в определённом месте (разг. планте, споте), которых на сбалансированных картах обычно два. Бомбу несёт один из игроков команды (bomber), но может её скинуть как обычное оружие. Этот игрок отображается на радаре оранжевым цветом; будучи скинутой, сама бомба обозначается мигающей оранжевой точкой (или с учётом высоты — двумя перпендикулярными линиями), а при закладке — мигающим крестом (только для команды Т). У игрока, несущего бомбу, есть рюкзак на спине, а наличие бомбы отображается слева на экране соответствующим значком. При нахождении в зоне закладки значок начинает мигать красным цветом. В момент закладки всем игрокам обеих команд передаётся сообщение The bomb has been planted. У CT есть возможность сократить время разминирования бомбы, купив Defuse Kit (разг. щипцы), с которым оно составляет 6 секунд (без него — 11 секунд). Время закладки бомбы составляет всего 3 секунды.



Сообщение отредактировал ion4ig - Пт, 29.11.13, 03:24
 
ЛисДата: Пт, 29.11.13, 04:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это тот случай когда при сейве мной АВП, рикимару убил меня? или я ошибаюсь) dk
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » unban
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: