Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » artemz0r (m3g)
artemz0r
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 13:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin m3g.
[AMXBans] You are permanently banned.
[AMXBans] Banned Nickname : aaa
[AMXBans] Reason : ' Destroy '
[AMXBans] You can complain about your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 4944483 '
[AMXBans] Your IP : ' 176.193.189.103 '
[AMXBans] ===============================================
2.Добавлен 09.12.2013 - 00:39:27
3.Оставшись в раунде 1в2 меня стрёмно прострелил ваш чудо "админ", после раунда я спросил "куда он нахуй шьёт", после чего получил бан и сломанную кс.
4. Демо у меня нет, т.к после бана я пошёл спать, с утра надо было уходить по делам, вернувшись я пошёл играть в кс, но вспомнил, что кс сломана и переустановил её, не думая, что демка понадобится для разбана.

В общем, что я хочу сказать.
Бан необоснованный, если же наоборот - то прошу предоставить док-ва, где я это пишу в чате и скрин статуса из консоли, что это мой steamID.
Если доказательств не будет, то мой аккаунт вы должны разбанить.
Также как человек с огромным опытом игры в кс на высоком уровне, хочу сообщить, что данный "админ" m3g играет с запрещёнными программами(читами), а админку использует для прикрытия своей деятельности, не более того.
 
m3gДата: Пн, 09.12.13, 15:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
складно стелишь, фраерок из люберцов
 
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 15:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты написал, что я якобы задел твои семейные ценности, а следовательно задел тебя и получил бан.
Но у тебя нет ни скринов, ни демки, которую ты мог просто сохранить и выложить сюда на форум, если бы всё было так как ты писал.
А теперь вопрос к главной администрации: Это у вас такая политика? Банить без доказательств и даже не разбираться?
Я требую разбанить мой аккаунт в виду отсутствия доказательств и провести исправительную беседу с данным админом или вообще лишить прав.
 
m3gДата: Пн, 09.12.13, 15:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отсутсвие доказательств - твоя проблема, поскольку демка сохраняется у каждого на компьютере. это и есть политика. если бы ее не было - я бы собрал и предоставил необходимые доказательства

а уж поскольку постольку ты сам подавал заявку на админство, ты сам должен был прекрастно знать политику.



Сообщение отредактировал m3g - Пн, 09.12.13, 15:18
 
CeperaДата: Пн, 09.12.13, 15:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
Также как человек с огромным опытом игры в кс на высоком уровне, хочу сообщить, что данный "админ" m3g играет с запрещёнными программами(читами), а админку использует для прикрытия своей деятельности, не более того.


Ну на счет твоего огромного опыта, ты явно погорячился, будь у тебя такой опыт, ты бы знал что подобные голословные обвинения в сторону администрации, на любом игровом портале, не имеют ни силы, ни смысла: "тук-тук... кто там?... пустой звук!!!"
 
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 15:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демка нужна, если бы меня забанили за сторонние программы(читы), а здесь совершенно другая ситуация.
Банили меня вы(администрация) за якобы оскорбления семейных ценностей, а доказательств у вас никаких нет, что вы ещё придумаете шарашкина контора?
Вы знаете как работает суд? Там тоже просят у обвиняемых предоставлять доказательства своих же нарушений?
И ещё не надо мне писать про игровые порталы, я был трижды админом на overpro.ru и это уж куда известнее и авторитетнее, чем ваш паблик с админами, купленными за 100 рублей и играющими с читами.
Даже если не разбаните, то остальные игроки просто поймут вашу политику, баны не за что, без доказательств, и т.д.

Добавлено (09.12.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата m3g ()
отсутсвие доказательств - твоя проблема

хаха, это как аршавин, это не наша проблема что мы проиграли.
Ты сам понимаешь, что ты несёшь? хаха.
 
m3gДата: Пн, 09.12.13, 15:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ты не в себе. не надо сравнивать суд и другие порталы с нашим. везде свои правила. везде своя атмосфера. не нравится - гуляй. а ситуация точно такаяже, как еслибы тебя забанили за читы.
 
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 15:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой же ты глупый, как тебя в админы взяли? :D
Пока мне главные администраторы здесь не напишут такую же ахинею как ты, то я никуда не пойду :)
Ещё не совсем разочаровался в паблике, вот когда они тоже самое напишут, тогда и уйду, софтер нулёвый.
 
ion4igДата: Пн, 09.12.13, 15:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
Ты сам понимаешь, что ты несёшь? хаха.

Цитата artemz0r ()
Если доказательств не будет, то мой аккаунт вы должны разбанить.

Цитата artemz0r ()
Также как человек с огромным опытом игры в кс на высоком уровне, хочу сообщить, что данный "админ" m3g играет с запрещёнными программами(читами), а админку использует для прикрытия своей деятельности, не более того.

Понты и противоречие самому себе.
Цитата artemz0r ()
Банили меня вы(администрация) за якобы оскорбления семейных ценностей, а доказательств у вас никаких нет, что вы ещё придумаете шарашкина контора?

Ты играешь на сервере, на котором администрация оплачивает твою игру и ты требуешь тебе отчитываться? gd Есть правила, педикам мамоёбам ломать кс, если админ даже не прав, то игрок может демку скинуть. Если всё таки как то потерял её, можно было и без наездов тему создать.
Цитата artemz0r ()
я был трижды админом на overpro.ru и это уж куда известнее и авторитетнее, чем ваш паблик с админами, купленными за 100 рублей и играющими с читами.

У меня член всё равно больше gd
Цитата artemz0r ()
хаха, это как аршавин, это не наша проблема что я мамоёб и удалил демку.

Добавлено (09.12.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата artemz0r ()
Вы знаете как работает суд?

А ты знаешь как работают технички?)))

Добавлено (09.12.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата artemz0r ()
Какой же ты глупый, как тебя в админы взяли? :D

Я против разбана, человек неадекватен.
 
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 15:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наездов здесь никаких нет, здесь просто должна быть логика, которой у вас нет.
Нет доказательств - нет бана, всё просто.
А то что у меня нет демки, спасибо вашему умнику, который сломал кс, после чего мне её нужно было переустановить.
Я понимаю, что вы брат за брата, админ за админа и поверите лучше ему, чем мне, но Нет доказательств - нет бана, всё просто.

Добавлено (09.12.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Вы клёвые, против разбана типо, только я один, а вас много и в вашей голове нет логики.

 
FrusДата: Пн, 09.12.13, 15:53 | Сообщение # 11
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
Вы знаете как работает суд? Там тоже просят у обвиняемых предоставлять доказательства своих же нарушений?


Если говорить о доказательствах, суде и законах - есть понятие ДОГОВОРА или Публичной аферты (она же правила). Заходя на наш портал, наши сервера и форум ты согласился с ними (об этом стоит галочка при регистрации и об этом пишется при входе на сервер). Так же это написано ТУТ( http://cs-lords.ru/index/0-4 ). Создав тему на разбан ты воспользовался своим законным правом, основанным на п.13 соглашения между Администрацией и Игроками, в которой есть ссылка на форум и где разъясняется как и что (об этом ТУТ http://cs-lords.ru/forum/43-542-1 ). По данной ссылке указано, что заявки, заполненные не по образцу НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ, что уже могло бы служить поводом просто удалить её, т.к. нет ДЕМО. Есть пункт платного разбана, о чём так же написано в образце!

Учитывая колличество ЧИТОВ на серверах многих проектов - мне вообще странно, как они до сих пор живут. Что касается тех проектов, где ты был админом и имеешь опыт - странно, если они были так хороши, то почему ты не там (или НЕ ТАК УЖ ХОРОШИ, или ВЫПЕРЛИ тебя). А, по факту, админ не обязан ничего записывать и сохранять, т.к. замучается это делать и загадит весь комп хламом с демками и скринами.

Так же, помимо предоставления демки и платного разбана, ты вполне можешь воспользоваться п.19 правил, предоставив на то доказательства, в виде справки или заключения из медицинского учреждения.
 
CeperaДата: Пн, 09.12.13, 15:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
И ещё не надо мне писать про игровые порталы, я был трижды админом на overpro.ru и это уж куда известнее и авторитетнее, чем ваш паблик с админами, купленными за 100 рублей и играющими с читами.


Ты сам себе противоречишь, ты обвиняя админа без доказательств, требуешь от него доказательств того что он действовал согласно правилам, где логика?
Пойми одно, Админ OverPro, ты разменял мега-супер-пупер игровой портал на котором ты трижды был админом, на наш скромненький игровой проект, и почему-то решил что все присутствующие при твоем упоминании должны пасть ниц, и слепо верить тебе, внемля каждому слову такого великого геймера, хочешь бесплатный совет, вернись на OverPro там без тебя скучают, а тут твои байки никому не интересны, зайдя на наш сервер ты согласился с его правилами, и теперь не нужно включать заднюю раскидываясь своими былыми регалиями и достижениями, глупо это -)))
 
FrusДата: Пн, 09.12.13, 15:58 | Сообщение # 13
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
P.S. Мега я не оправдываю, не так хорошо я его знаю... Но правила есть правила и ты с ними согласился... Админ НЕ МОЖЕТ физически сохранять все доказательства банов!
 
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 15:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()

Так же, помимо предоставления демки и платного разбана, ты вполне можешь воспользоваться п.19 правил, предоставив на то доказательства, в виде справки или заключения из медицинского учреждения.

А вот это уже оскорбление моей личности.
19. Данные правила совсем не распространяются на ярких представителей сексуальных меньшинств пассивного типа, лиц с синдромом Дауна и всеми стадиями дебильности.
Ты намекаешь или прямо указываешь на то, что у меня имеется синдром дауна или ещё какая-то @#%^?
Опять же это не мне надо доказывать, а тебе.
Я просто жду не дождусь, когда главные админы прочитают этот беспредел, который вы здесь пишите...
Ни стыда, ни совести, ещё и админы.



Сообщение отредактировал artemz0r - Пн, 09.12.13, 15:59
 
ion4igДата: Пн, 09.12.13, 16:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
Вы клёвые

Да мы в курсе. Ты сам зашёл на форум и начал требовать разбан. И при этом
Цитата artemz0r ()
Также как человек с огромным опытом игры в кс на высоком уровне, хочу сообщить, что данный "админ" m3g играет с запрещёнными программами(читами), а админку использует для прикрытия своей деятельности, не более того.

Цитата artemz0r ()
И ещё не надо мне писать про игровые порталы, я был трижды админом на overpro.ru и это уж куда известнее и авторитетнее, чем ваш паблик с админами, купленными за 100 рублей и играющими с читами.

Цитата artemz0r ()
Какой же ты глупый, как тебя в админы взяли? :D
 
FrusДата: Пн, 09.12.13, 16:05 | Сообщение # 16
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
Ты намекаешь или прямо указываешь на то, что у меня имеется синдром дауна или ещё какая-то @#%^?


Я описываю возможности, их 3 на нашем проекте.

Цитата artemz0r ()
Опять же это не мне надо доказывать, а тебе.


Видать, парень никогда в военкомате не был... На основании чего ты считаешь, что доказывать это должен я???? Нет, если я не прав - я признаю, но приведи мне законодательные акты, нормы права и т.д. по которым я должен доказывать, что у тебя есть какое-то отклонение для того, чтобы ты, вопреки правил, которые ты нарушил, не сохранив демо, получил разбан??? )))

Цитата artemz0r ()
Я просто жду не дождусь, когда главные админы прочитают этот беспредел, который вы здесь пишите...


Обрати внимание на группу в моей анкете...
 
artemz0rДата: Пн, 09.12.13, 16:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что ты всё цитируешь?
Зачем вы вообще что-то пишите или комментируете, не зная ситуации?
Как бабки на базаре...
 
FrusДата: Пн, 09.12.13, 16:06 | Сообщение # 18
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
dk

Здравствуйте, Frus.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 19

Добавил: artemz0r
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:02

Комментарий: Больной человек

_____________________________________

По твоей логике ты должен предоставить мне доказательства... когда предоставишь их - я тебя разбаню! )))
 
ion4igДата: Пн, 09.12.13, 16:08 | Сообщение # 19
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата artemz0r ()
Что ты всё цитируешь?
Зачем вы вообще что-то пишите или комментируете, не зная ситуации?
Как бабки на базаре...

Ну я как бы показываю твою неадекватность, твои понты и отсутствия смысла в разбане.
 
CeperaДата: Пн, 09.12.13, 16:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
artemz0r, что тебе не нравится, критика? так она с моей стороны обоснована, или ты считаешь что ты вправе обвинять админа в читерстве, или может ты думаешь что твои заслуги на каком-то там сервере заслуживают внимания?
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » artemz0r (m3g)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: