Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » rattle (classic, party)
rattle
m3gДата: Чт, 26.12.13, 19:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Бан не мне, а комраду.

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin 1.
[AMXBans] You are permanently banned.
[AMXBans] Banned Nickname : rattle
[AMXBans] Reason : ' Oskorblenie '
[AMXBans] You can complain about your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 10975676 '
[AMXBans] Your IP : ' 188.32.87.111 '
[AMXBans] ===============================================

Время бана: 26.12.2013 - 16:54:13
демка

Собстно, оскорбления в ДАННОМ случае не было.
Судя по данной теме и истории банов, оскорбление было более суток назад, за что игроку был дан бан на сутки. Точное время: 25.12.2013 - 13:47:02. Игрок отсидел свои сутки, зашел сегодня на сервер и схватил перманент. Пати, похоже, напутал с причиной, и вместо обхода (про который он пишет в вышеупомянутой мною теме), поставил причину оскорбление.

Итог:
Время текущего бана: 26.12.2013 - 16:54:13
Время окончания последнего бана: 26.12.2013 - 13:47:02
Следовательно, обхода не было. Оскорбления в последем бане также по демке не замечено.

Прошу учесть, что данный игрок - постоянный посетитель наших серверов (на форуме не освоился еще, правда) с весьма неплохим скиллом. Манеры, как и у всех, бывает, дают сбой, но я работаю над ним) Да и в данном случае не в оскорблении и суть.

Прошу провести амнистию подзащитному, в связи с отсутсвием доказательств :D
 
ArdentSoulДата: Чт, 26.12.13, 19:43 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата m3g ()
Время текущего бана: 26.12.2013 - 16:54:13
Время окончания последнего бана: 26.12.2013 - 13:47:02
Следовательно, обхода не было. Оскорбления в последем бане также по демке не замечено.

как мне подсказал илья, время текущего бана может не совпадать со временем захода на сервер)

Ну а вообще да, похоже на косяк пати)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Чт, 26.12.13, 19:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демка не та. Пусть скинет ту демку где было оскорбление и обход бана


Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 26.12.13, 19:47




Virtus.pro
 
m3gДата: Чт, 26.12.13, 19:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как не та? ты его забанил, он перезашел через сутки, демка перезаписалась, ты его забанил. это - последняя демка, которая есть
 
party_machineДата: Чт, 26.12.13, 19:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
m3g, Читай еще раз. Демка не та! Он был забанен 25.12 и через час перезашел, после чего был забанен еще раз.. Пускай скинет демку, другого стима или нон стима . Как он обошел первый бан ему лучше знать.При этом присутствовал Илья, так что съехать не получится)))))


Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 26.12.13, 19:57




Virtus.pro
 
OviplokosДата: Чт, 26.12.13, 20:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
кстати, пацан не плохой этот раттле.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 26.12.13, 21:01 | Сообщение # 7
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отличный пацан и со скиллом нормальным. Хрена с два демону, а не выпилить классного игрока из-за какой-то придуманной им хреноты.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 21:02 | Сообщение # 8
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Действительно, был обход бана за оскорбления.
в тот момент глючила База Данных банлиста (Пати, ты сам помнишь). и, возможно, именно это и позволило раттле зайти обратно на сервер. преднамеренного обхода бана тут не было, как мне кажется. это только моя версия. в любом случае, предлагаю не раздувать из мухи слона.. и решить все полюбовно :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Чт, 26.12.13, 21:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
разбаньте пацана, он мне нраитса
 
m3gДата: Чт, 26.12.13, 21:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, читать я умею. Что было написано на тот момент, то и прочитал и на то и ответил тебе.
Тем не менее, другой демки быть выложено не может, так как на одном компе после обновлений у стимовской кс теперь имеется лишь одна папка для всех аккаунтов, соответсвенно и демки затираются.

Пообщался получше с товарищем. Действительно, он зашел со второго аккаунта, во-первых, недождавшись, когда закончится суточный бан, а во-вторых, повторно, в отчасти "грубой" фразе, попытался узнать, кто-же это такой плохой сломал любимый сервер и, походу, его самого ^^

Объяснил ему, что так делать какбе вообще не очень красиво, также, как и вся сложившаяся ситуация вцелом не особо приятная для всех.

Вобщем, прошу разбанить товарища, в связи с приведенными в конце первого поста данной темы "обстоятельствами", также еще предлагаю учесть, что в момент бана с сервером творилось действительно нечто экстраординарное, ну и конечно же в силу самого весомого фактора - предверия наступающего Нового Года ^^

Если анбан будет одобрен, подобной херни не повторится, все разжевано, что и как делать в подобных ситуациях с баном. Обходов более не последует. За языком также будет получше следить.
Если не будет одобрен.. Потеряем постоянного клиента, с кем многим игрокам классика приятно интересно убить время на нашем серве.



Сообщение отредактировал m3g - Чт, 26.12.13, 21:24
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 21:28 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
я разбан :) сутки перень отсидел. можно максимум еще 1-2 суток заставить посидеть. если пати посчитает нужным) но пермамент, думаю, тут не нужен..



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MexanikДата: Чт, 26.12.13, 22:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На всю эту возню пофиг в принципе. Но этого игрока надо бы хорошенько наказать. Постоянное оскорбление игроков. И восхваление себя. А за обход бана, надо накинуть месяц. Пусть подумает....
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.12.13, 23:09 | Сообщение # 13
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Mexanik, ого. не ожидал тебя в этой теме встретить :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Чт, 26.12.13, 23:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В принципе пофиг на все это, но все же принципиально понять.У меня только два вопроса.
1. Ясно, что бывает у многих срывы, психические травмы и прочее, но все же . Вот как бы за него извиняется другой вообще человек и просит разбанить. Мол того все поняли. Я тут посмотрел историю банов - банился не 1 раз за оскорбления. Да и в этот раз ему дают бан за оскорбления, и через час он заходит с другого аккаунта. И не просто обходит бан, но снова ОСКОРБЛЯЕТ. При этом ему никто слова не написал... Вопрос - почему он с 1 раза не понял что не надо так делать, со второго раза тоже не дошло? Завтра снова повторится, ибо за него просит другой человек. Потом его друг скажет я то тут причем, я за него не отвечаю
2. Значит теперь правила не работают? можно баны обходить и заниматься оскоблениями?..
МУЖЫК, я в принципе не против, пусть играет, меня не очень цепляет все эти вещи, но все же. ДУмаю справедливо будет, если при наличии в дальнейшем оскорблений у данного игрока выписать ему перманент без разбанов?




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Пт, 27.12.13, 10:57 | Сообщение # 15
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, все правильно сказал! +100500



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
rattleДата: Сб, 28.12.13, 19:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 28
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насчет "обхода".
Про то, что у вас тут существует такое понятие, как "обход", я был не в курсе. Второй аккаунт я обычно использую, чтобы зайти на сервер после того, как 0-15 посаны банят меня вотебаном. Так же я поступил и в этот раз. Соответственно, сделал это ненамеренно. Теперь я в курсе про обход.

Далее. Насчет того, что я, зайдя с другого аккаунта, опять кого-то оскорбил. Это очень интересно, конечно, party_machine, но ты это придумал. Слова принято подкреплять фактами, не правда ли?

Когда я зашел с другого аккаунта, на сервере был только один игрок - Ilya. N. Я у него спросил "ты что, восстановил сервер из бекапа"? Он ответил на мой вопрос утвердительно. Сервер до этого момента работал со сбоями (постоянно менялись карты). Странно, что он об этом тут не написал.

Чуть позже зашел еще кто-то и по say_team ему (Илье) написал, что я, оказывается, обхожу бан и меня снова забанили.

Перед тем, как использовать информацию, ее обычно сначала проверяют.
 
МУЖЫКДата: Сб, 28.12.13, 22:31 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
в общем исправил игроку бан на 4 дня за оскорбления.

впредь постарайся не оскорблять и не обходить баны. а то срок будет уже более серьезным.

30.12.2013 - 16:54:13 (1 День 18 Часа(ов) 24 Минут(ы) осталось)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
rattleДата: Вс, 29.12.13, 18:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 28
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, спасибо.
По поводу "обхода" я писал - был не в курсе. Теперь в курсе, не повторится.

m3g, Oviplokos, Tony_Montana, спасибо за поддержку.



Сообщение отредактировал rattle - Вс, 29.12.13, 18:25
 
OviplokosДата: Вс, 29.12.13, 23:18 | Сообщение # 19
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
rattle, db
 
RaXmeTДата: Пн, 30.12.13, 01:12 | Сообщение # 20
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата rattle ()
По поводу "обхода" я писал - был не в курсе.

как говорится: "незнание законов не освобождают от ответственности"
"Ignorantia juris non excūsat, ignoratio facti excūsat"




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » rattle (classic, party)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: