Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 02.05.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » $7op (CS-LORDS.RU | Public and Ma3ep)
$7op
7o1sДата: Ср, 22.01.14, 14:35 | Сообщение # 21
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Проведи аналогию сего процесса, где решается судьба твоего пребывания на сервере, с классическим судебным разбирательством. А теперь представь, что на момент начала судебных прений, ты подойдешь к присяжным и паре-тройке заявишь что-то вроде "вы тут никто, ваше мнение ничто, ибо я усиленно стараюсь понравиться лишь главному судье". Какой вердикт ты будешь ждать по завершению процесса?

Ахах. Красиво. Я даже в себе засомневался на секундочку. Ты же понимаешь, что я не намерен лизать задницы присяжным. И да, я не стараюсь понравится "главному судье". Он на том же уровне, что и вы, только имеет больше чем вы.
И раз уж нужно провести
Цитата Macintoshka ()
аналогию сего процесса
, то я скажу что, то что я "сотворил" является мелким хулиганством. За мелкое хулиганство дают либо 15 суток, либо штраф, либо условное. Ну так как это моё первое злодеяние, да и при обстоятельствах таких, что от части виновен наказавший, то мне должны были дать условное. Шах и мат.
Ma3ep, говоря терминами с зоны: "Красиво стелишь, фраерок."
Заставил меня посмеяться.
Напрягает обильное наличие скобочек. И как я говорил:
Цитата 7o1s ()
Ты меня заметил только тогда, когда я сменил ник на
Цитата 7o1s ()
"Admin - WkoJIbHuk"

До этого ты срался совсем с другим игроком. Точно ник не назову. Тиммейтом был.
Команда /admin? Ты серьёзно? Для того, что бы узнать кто на сервере админ, можно играть себе спокойно, выжидая момента, пока какой-нибудь игрок, обычный смертный не пропишет эту команду, либо же сам админ не спалит своё присутствие.
Цитата Ma3ep ()
насчёт респектов своих в мой адрес ты погорячился видимо , я так подумал

Респекты я тебе не кидал. Но за разбан благодарю.
Да, было всего 3 сообщения от меня:
Цитата
-oh lol
-What?
-aDMuH - WkoJIbHuk

Всего 3 сообщения.
Первое сообщение я отослал после того, как он начал распинывать моего тиммейта по 0hp.
Второе отослал, когда я прочитал невнятное сообщение оправдания о возрасте админа.
Третье было отосланно, когда у админа закончились доводы и он применил свою силу, что бы забанить моего тиммейта.
Всё. Был сменен ник на последнее сообщение. Произошёл kick с сервера. Заметил.

Цитата ArdentSoul ()
Ааа, ну тогда извини конечно) мыже не знали что ты играл со школьниками которые тебя забанили, тогда конечно можешь везде ходить и всем говорить, что их "мамок ебал" тогда это нормально, теперь ты выглядишь совершенно здоровым на голову человеком! Можешь даже на улице так говорить всем встречным.
Сейчас тебя разбаню и пропишу иммун, а то вдруг опять забанят не зная всей ситуации...

Паясничать не стоит. Жалкое лицемерие.

А за разбан спасибо, добрые люди. Благодарствую и кланяюсь. Тему можно закрывать до следующего раза?

Добавлено (22.01.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Да, и ещё. Залезьте в мой профиль, кому не сложно, посмотрите сколько мне лет. Я не скрываю свой возраст, и никогда не сообщаю ложные данные о своём возрасте.



[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 15:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()

Да, было всего 3 сообщения от меня:
-oh lol
-What?
-aDMuH - WkoJIbHuk

Цитата
Твоя мама ни в чём не виновата. Прошу прощения, что надавил на такое. Поторопился, погорячился.

Как-то не вяжется, не находишь? Или продолжение было в войсе?

Цитата
я скажу что, то что я "сотворил" является мелким хулиганством. За мелкое хулиганство дают либо 15 суток, либо штраф, либо условное. Ну так как это моё первое злодеяние, да и при обстоятельствах таких, что от части виновен наказавший, то мне должны были дать условное. Шах и мат.

Исторически так сложилось, что именно такие "мелкие" хулиганства в адрес близких родственников, в частности мамы, до судебных разбирательств так и не доходят. Обычно на этой ноте ломаются зубы "взрослым, сформировавшимся молодым личностям(с)" по корню обделенным воспитанием, и.. занавес. Таков уж русский менталитет.
Тем более судя по характеру твоего общения, этот стиль должен быть тебе знаком.
Цитата
А за разбан спасибо, добрые люди. Благодарствую и кланяюсь. Тему можно закрывать до следующего раза?
Домой сегодня в районе 21-00 подъеду. Т.е. к подготовке следующей темы на разбан уже можешь приступать.
 
7o1sДата: Ср, 22.01.14, 17:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Т.е. к подготовке следующей темы на разбан уже можешь приступать.

Challenge accepted!

Добавлено (22.01.2014, 17:13)
---------------------------------------------
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: cs-lords.ru | Public
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] Причина: Voteban
[AMXBans] Продолжительность: 5 minutes
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:44968948
[AMXBans] Ваш IP: 109.248.15.54
[AMXBans] ===============================================

Ахахахах.
https://mega.co.nz/#!OJ8Rm....3jTAs1E



Сообщение отредактировал 7o1s - Ср, 22.01.14, 17:15




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
Stas-29Дата: Ср, 22.01.14, 17:50 | Сообщение # 24
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ахахахаахахахахаах веселите вы мня тут своими выдержками)



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Ср, 22.01.14, 17:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
7o1s, 7o1s,
Цитата 7o1s ()
Да, и ещё. Залезьте в мой профиль, кому не сложно, посмотрите сколько мне лет. Я не скрываю свой возраст, и никогда не сообщаю ложные данные о своём возрасте.

"1995г.р. - РАК" - отличный вердикт. Ты школу как год назад окончил. Считаешь этот период достаточным, чтобы насмехаться над теми, кто еще учится? :) А по факту над теми, кому ты практически в сыновья годишься?
Цитата
Challenge accepted!

Ты очевидно меня не понял. Это не вызов, это мой приговор, который я временно не могу исполнить, а именно до визита домой.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Ср, 22.01.14, 17:58
 
7o1sДата: Ср, 22.01.14, 18:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Ты очевидно меня не понял. Это не вызов, это мой приговор, который я временно не могу исполнить, а именно до визита домой.

А, т.е. ты хочешь опять меня поймать и запретить играть на ваших серверах?




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 21:58 | Сообщение # 27
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
7o1s, тебя ,кстати, никто не разбанивал. если бы разбанили - отписались бы. ты кс переустановил?

Цитата
12. Запрещено после бана и до анбана играть на сервере.
Наказание: бесконечный бан -> лом игры.


а по поводу мелкого хулиганства, не совсем в тему. у нас такие нарушения расцениваются гораздо серьезнее и строже:
Цитата

5. Запрещено оскорблять семейные ценности Игроков.
Наказание: бесконечный бан, лом игры.


пойду логи покопаю.

Добавлено (22.01.2014, 21:46)
---------------------------------------------
http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=108932

Добавлено (22.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------
L 01/19/2014 - 03:52:47: "Admin - WkoJIbHuK<5607>" disconnected
L 01/19/2014 - 03:53:10: "E6aJI MaMky ADMuha<5625><>" connected, address "109.248.12.61:27005"
L 01/19/2014 - 03:53:14: "E6aJI MaMky ADMuha<5625><>" entered the game
L 01/19/2014 - 03:53:20: "E6aJI MaMky ADMuha<5625><>" joined team "CT"
L 01/19/2014 - 03:53:27: "Ma3ep<5575>" triggered "amx_chat" (text "E6aJI MaMky ADMuha был забанен НАВСЕГДА. Причина: Oskorblenie.")



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Ср, 22.01.14, 22:51 | Сообщение # 28
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сынок еб**ый.
 
7o1sДата: Ср, 22.01.14, 23:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
12. Запрещено после бана и до анбана играть на сервере.

Ну тогда я не смог бы играть на сервере, логично? Бан же не даёт играть на сервере, автоматически ставит клеймо забаненного и кикает с сервера. Поправьте, если я ошибаюсь.
Цитата МУЖЫК ()
у нас такие нарушения расцениваются гораздо серьезнее

Вот смотри, если бы в кс сначала показывали правила, и только после прочтения можно было бы играть, то тогда другое дело. А то запихнут правила, куда запихнут, не понятно. Я даже при установке новой прошивки для Android читаю лицензионное соглашение, а тут..
Цитата МУЖЫК ()
ты кс переустановил?

Я же писал, что мне сломали кс, я переустановил в папочку рядом. Только уже другую. Качал с cs-link.ru, если что.
И да, слышал, что существует правило о том, что нужно играть со стандартным конфигом. Вы это слишком загнули.

Добавлено (22.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата МУЖЫК ()
5607

Цитата МУЖЫК ()
5625

Можно узнать, что это?
Если секретная информация, то можете не говорить. Но интересно.




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
МУЖЫКДата: Ср, 22.01.14, 23:19 | Сообщение # 30
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()
Ну тогда я не смог бы играть на сервере, логично? Бан же не даёт играть на сервере, автоматически ставит клеймо забаненного и кикает с сервера. Поправьте, если я ошибаюсь.


у тебя ип динамический. но ид сохраняется. бан по ип. если вычислим тебя - сломаем кс, и все будет по правилам.

Цитата 7o1s ()
Вот смотри, если бы в кс сначала показывали правила, и только после прочтения можно было бы играть, то тогда другое дело. А то запихнут правила, куда запихнут, не понятно. Я даже при установке новой прошивки для Android читаю лицензионное соглашение, а тут..




Цитата 7o1s ()
Можно узнать, что это?
Если секретная информация, то можете не говорить. Но интересно.

ид игрока, который присваивается при заходе на сервер.
Прикрепления: 5290843.jpg (99.1 Kb)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
7o1sДата: Ср, 22.01.14, 23:55 | Сообщение # 31
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, у меня написало тогда, что страница не доступна или заблокирована, т.к. может содержать неподобающий контент.



[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
MacintoshkaДата: Чт, 23.01.14, 10:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()
МУЖЫК, у меня написало тогда, что страница не доступна или заблокирована, т.к. может содержать неподобающий контент.

Где-то в этой теме ты писал что друзья-программисты разбираются немногим лучше тебя, стало быть какие-то минимальные знания хотя бы в информатике у тебя должны быть. В таком случае ты без труда должен понимать, что надпись эта говорит о проблеме индивидуального характера, т.е. на твоей стороне. А для того, чтобы ее решить тоже выдающийся талант не нужен.
Но суть не в этом. Есть правила и нормы приличия характерные той или иной нации. Когда ты заходишь в магазин например, там тоже на двери не висит листочек с нормами поведения; с правилами, характерными исключительно для данного магазина. Однако если ты подойдя к продавщице скажешь нечто похожее, о чем не постеснялся обмолвиться у нас на сервере - тебе и бабуська из-за прилавка, уверен, хорошенько вломит.
 
7o1sДата: Чт, 23.01.14, 12:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Macintoshka, смотри. Для начала напомню, что продавщица - взрослый человек. Пусть женщина, но адекватная и умеющая мыслить. Значит это отсекает у меня всякое желание нагрубить ей и задеть её близких. Я даже поблагодарю и попрощаюсь с ней. Действия вашего же товарища напомнили мне действия детей возраста 12-15 лет. И как кто-то заметил, что я недавно вышел из школы, я помню язык на котором общаются эти малолетние.. Даже не знаю как описать. В общем, если не глупый, поймёшь. Таким образом я хотел выразить своё негодования по-поводу действий админа сервера, который поступает неправильно. Ах, да. Ещё. Кто-то копался в логах? Точно, посмотрите немного ранее всё. Думаю, что текста там будет много.



[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
CeperaДата: Чт, 23.01.14, 13:14 | Сообщение # 34
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эта разгорающаяся тема - бред, я допускаю что можно заморочиться и нарыть все логи автора, но какой в этом смысл, если достаточно и одного
L 01/19/2014 - 03:53:10: "E6aJI MaMky ADMuha<5625><>" connected, address "109.248.12.61:27005"

Я даже соглашусь с автором в том что быдло понимает только свой диалект, но это никоим образом не относиться к конкретной ситуации!!!
Если же рассматривать на эту тему как некую попытку раскаяться в содеянном, то и тут неувязочка, ну потому что раскаяние не подразумевает обвинение в своих действиях другого.
 
Stas-29Дата: Чт, 23.01.14, 13:37 | Сообщение # 35
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepera, ПОДДЕРЖИВАЮ - 7o1s, хоть извинись для начала



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
7o1sДата: Чт, 23.01.14, 13:54 | Сообщение # 36
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если так считать, то вам проще закрыть на всё это глаза, оставить меня в бане и спать спокойно. Знаете, в начале темы я начинал входить в раж, хотел доказать свою точку зрения. Мне собсно разбан то и не нужен, нет, зачем. Хотелось бы, чтобы моего карателя убрали из ваших рядов. А у МаЗеР'а я хотел бы попросить прощения, всё же не хотелось трогать родных и близких взрослого и адекватного человека. Прости.
А что по-поводу меня, то я да, я конечно осознаю свои действия. Ведь я тоже адекватный человек, сомневающихся прошу удалиться из темы. И да, я буду так проскакивать между ваших серверов, возможно буду играть. Но вы то этого не узнаете. Ведь мой лексикон полон различными словами, как вы уже поняли. Так что удачи вам, ребят :) До новых встреч:)
Напористым прошу в скайп. Предоставлю возможность ударить меня через монитор. Подставлю вторую щёку:)
Хотя я может и буду "раковать" на вашем форуме. :)

by $7op.



Сообщение отредактировал 7o1s - Чт, 23.01.14, 13:55




[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
MacintoshkaДата: Чт, 23.01.14, 14:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата 7o1s ()
Ведь я тоже адекватный человек, сомневающихся прошу удалиться из темы.

как насчет нет?

Цитата 7o1s ()
Я играл на школьных серверах и привык выражаться ТАК с админами

С такими привычками нам не по пути, удачи.
 
Ma3epДата: Пт, 24.01.14, 16:51 | Сообщение # 38
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
dk yd wt
 
ЛисДата: Пт, 24.01.14, 23:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
wf Слишкам многа букафф, ниасилил(((9999
 
7o1sДата: Вс, 09.02.14, 13:29 | Сообщение # 40
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тук-тук. Тут кто-нибудь есть? :)



[Prodam Met0ri]
Pishi v Skype
by $7op
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » $7op (CS-LORDS.RU | Public and Ma3ep)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: