Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Evan (Classic (больше ничего не знаю))
Evan
EvanДата: Пт, 24.01.14, 03:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1)
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: ion4iq [63 rus]
[AMXBans] You can complain about your ban @ www.cs-lords.ru
[AMXBans] Reason: 'Oskorblenie'
[AMXBans] Duration: '1 day'
[AMXBans] Your SteamID: 'VALVE_0:0:1939338998'
[AMXBans] Your IP: '176.8.203.248'
[AMXBans] =======================================

2) 24.01.14, 0.45 (по Киеву)
3)Заранее прошу прощения, что такую длинную речь напишу, и если будут оши6ки...итак, моя вина есть, не спорю, но админ (модер), с самого начала 6ыл не прав..когда меня у6или я по ком. чату сказал своим союзникам кто находится на длине (карта dd2_2x2),админ (модер) сказал мне, что мониторить нельзя, после этого я и написал что-то типо: "ты что лох ?" (в демке все должно 6ыть), ведь я не мониторил...были 6ы наушники с микрофоном я 6ы сказал...ведь это же игровой процесс, я сказал то, что увидел перед тем, как меня у6или и всего, и тут я прав на 100%, поэтому не вижу за собой вины, если гл. админ норм, он меня поймет...я как бы не играл уже 3 года ищу пока серв норм с норм админами....но тут таких непонятливых нужно наказывать , как я смотрю...прошу принять к сведению.
4)http://rghost.ru/51880218
 
m3gДата: Пт, 24.01.14, 06:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Иончег на классике? :@ Куда мир катится? :D
 
WichkaДата: Пт, 24.01.14, 06:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Evan ()
я сказал то, что увидел перед тем, как меня у6или и всего, и тут я прав на 100%

Нет не прав) ты попробуй что нибудь сказать в реальной жизни кому нибудь после смерти,сможешь?? dk
Цитата m3g ()
ты что лох
вот это зря...Да и бан на 1 день,смысл катать жалобу)
 
Stas-29Дата: Пт, 24.01.14, 08:11 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну за слово лох одного дня достаточно я думаю)) он свое уже "отбыл")))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Пт, 24.01.14, 09:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он не прав, накажем. Сказать сразу после смерти картину произошедшего действительно не запрещено.
Ты оскорбил игрока, стало быть тоже не прав. За что тебя собственно уже наказали.
Если тема была создана исключительно с целью наказать админа - примем к сведению, спасибо.
 
МУЖЫКДата: Пт, 24.01.14, 12:06 | Сообщение # 6
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
по факту - говорить инфу после того как тебя убили = можно. ту инфу , что ты знаешь и видел пока был жив. если начинаешь палить за противоположной командой и сливать инфу - это уже запрещено. иону передадим привет :)
но ты, оскорбляя админа неправ. отсиди сутки положенного бана, и заходи снова к нам играть. думаю, тут даже суток много :) но исправлять не буду.

собственно, Макинтош написал тоже самое, я только перефразировал :)

п.с. блин, удобно - заходишь на форум, а там уже и разбанят, и приговор вынесут, и все объяснят!))) спасибо, парни fn




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
OviplokosДата: Пт, 24.01.14, 12:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мне кажется, день много, 1 часа вполне хватит, а с Evan`ом я соглашусь, в том моменте что "ВАС НЕ ДОЛЖНО Е**АТЬ МОНИТОРЮ Я ИЛИ НЕТ", нет в пункта в правилах о мониторинге среди игроков, тем более когда ты пишешь в командный чат. я вот тоже хочу чтобы у меня в следующем раунде на авп хватило :>


Сообщение отредактировал Oviplokos - Пт, 24.01.14, 12:59
 
MacintoshkaДата: Пт, 24.01.14, 14:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Oviplokos ()
нет в пункта в правилах о мониторинге среди игроков, тем более когда ты пишешь в командный чат.

Ну кстати тут ты прав, хорошо бы поправить.)
Но, напомню, игрок получил бан за оскорбление, а такой пункт в правилах имеется.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Evan (Classic (больше ничего не знаю))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: