Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Забанил не того. (SW*Slipknot разбаньте плз.)
Забанил не того.
Brick_BazaДата: Сб, 01.02.14, 09:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBans] SW*Slipknot. Разбаньте его пожалуйста. Дело собстнно в чем, некоторые читеры, в амх бан листе, меняют себе имя и получается так, что на таб они там например 1234, а в меню бана +12 Novgorod xyevgorod<sasda?> Ну типа того. Вот я и не заметил игрока Слипкнот, т.к он в спектре был. П.С. Извини Браток.



Аааай.
 
OviplokosДата: Сб, 01.02.14, 12:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
а помедленней можно ?
 
RaXmeTДата: Сб, 01.02.14, 12:37 | Сообщение # 3
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Brick_Baza ()
[AMXBans] SW*Slipknot а з б а н ь т е е г о п о ж а л у й с т а . Д е л о с о б с т н н о в ч е м , н е к о т о р ы е ч и т е р ы , в а м х б а н л и с т е , м е н я ю т с е б е и м я и п о л у ч а е т с я т а к , ч т о н а т а б о н и т а м н а п р и м е р 1 2 3 4 , а в м е н ю б а н а + 1 2 N o v g o r o d x y e v g o r o d < s a s d a ? > Н у т и п а т о г о . В о т я и н е з а м е т и л и г р о к а С л и пк но т , т . к о н в с п ек т р е б ы л . П . С . И з в и н и Б р а т о к .

Oviplokos, Так медленее?




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
FrusДата: Сб, 01.02.14, 21:21 | Сообщение # 4
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Банить таких нужно, когда он мертв... а вообще у нас на эту хрень же античит стоял
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Забанил не того. (SW*Slipknot разбаньте плз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: