Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » ganster (cs-lords.ru | War3FT!!! NEW HITMAN_EN)
ganster
gansterДата: Чт, 20.03.14, 22:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня меня забанил админ HITMAN_EN хо тя я не панимаю за что бан притом на всегда я только команду выбрал и тут мне прилетел бан с такой причиной Zloupotreblenie VIPom
 
OviplokosДата: Чт, 20.03.14, 22:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 305
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
у вас там на варкрафте одни баны чота.
 
ArdentSoulДата: Чт, 20.03.14, 22:37 | Сообщение # 3
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=130089 - 1
http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=131432 - 2
http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=131502 - 3
http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=131513 - 4









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ScampДата: Чт, 20.03.14, 22:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 100
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может быть не тот gangster за рулем был при первом входе? И он не вип так то!



Предупреждение: Использование читов не освобождает ВИПов от ответственности!
 
ArdentSoulДата: Чт, 20.03.14, 22:47 | Сообщение # 5
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Scamp, по 2-3-4 банам совпадение ip с топикстартером

Добавлено (20.03.2014, 22:47)
---------------------------------------------
по первому бану не полное совпадение но сеть та же









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
HITMAN_ENДата: Пт, 21.03.14, 09:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, Scamp, все это тот ему бан а он заходит через 5 минут как не вчем не бывало

Добавлено (21.03.2014, 09:27)
---------------------------------------------
и я моленько ошибся просто кнопку перепутал место обход бана нажал Zloupotreblenie VIPom



 
gansterДата: Пт, 21.03.14, 09:56 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HITMAN_EN меня не первый раз банит первый раз был когда я играл с начала за его команду и мы выигрывали,а потом перешол за праигравшую команду что бы был баланс в силах и он начал проигрывать и дал мне бан типо я считом,во второй раз дня через 2 я опять зашёл и он там играл я зашол против его и опять его выигрывал и он дал мне бан опять.Хотя я много раз играл с админам scamp и многими другими админами если я былбы и правда читером то и ани меня банили но ани меня не разу не банили только он меня банит.я не спорю может и правда под моим никам заходил пацан с читами и HITMAN_EN дал ему бан,а я чуть поже зашол и получил сразу за обход бана,я много раз просил админав чтобы забанили пацана игравшего под моим ником потому что я захадил на сервер и он играл в наглую видя что я настаящий ganster зашол даже не выходил пока его админы не кикали.я даже scampa просил по скайпу чтобы он его забанил потому что он мне играть не довал.
 
HITMAN_ENДата: Пт, 21.03.14, 10:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ganster, в таком случии скидывай демку и ставь пороль на ник что бы тебя просто так не банили в чем проблемма,я тебя в лицо не знаю ты это настоящий или нет я вижу ник каторый баню каждый 5 минут первый раз за чит а остальные за обход бана,если ты не чит и другой игрок скидывай демку будут смотреть если ты чист разбанят и поставь пороль на ник что бы больше небыло такого



 
gansterДата: Пт, 21.03.14, 11:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну тот пацан без микрафона а я с микрофоном я тебе это говорил и я поставлю пороль ты не переживай
 
HITMAN_ENДата: Пт, 21.03.14, 13:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ganster, а то что у вас ip адреса совподают эт как? у тебя в любом случии обход бана и демки нет так что давай доки и будем дальше обсуждать что делать. а так разговор в пользу бедных



 
ArdentSoulДата: Пт, 21.03.14, 14:10 | Сообщение # 11
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
У него IP динамический и все баны выданы на его подсеть. Какова вероятность что кто то с его сети с таким же ником бегал с читами? да нулевая...








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
gansterДата: Пт, 21.03.14, 16:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
с моей сети не кто с читами не играл но и правда я не спорю когда он мне бан дал во второй раз бан я нашол в интернете как его обойти я только от скампа узнал что можно сдесь на разбан заявки подовать а раньше не знал а с читаме я неиграл уже больше пяти лет и не собераюсь с ними опять играть я хорошо играю зачем мне читы за мной и админы следили и не кто не довал бан потому что я не читак а если не верете у scampa спросите я ему лично писал в скайп что под моим никам играет какойто урод и я просил его забанить

Добавлено (21.03.2014, 16:03)
---------------------------------------------
а ты HITMAN_EN только прикрывался тем что типа я с читами а на самом деле банил только потому что выигрывал хотя ты чорным магом играл почему тогда банел только ты меня и больше не кто хотя я со всеми админами поиграл уже и ани ведели что я не читер

 
HITMAN_ENДата: Пт, 21.03.14, 16:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ganster, 28.01.2014 ganster STEAM_0:0:704487464 Nike.Denis_71 Cheating Навсегда вот твой первый бан, потом тебя банили по votebanу, потом я тебя банил. а что ты думаешь если тебе дали бан то можно смело обходить его и играть дальше? нет мы и за это тоже бан даем и будем банить всегда.а то что ты не знал это не снимает с тебя ответсвеннось в теги пишется сайт и что можно здесь написать на унбан.

Добавлено (21.03.2014, 16:09)
---------------------------------------------
ganster, причем здесь черный маг? и то что я тебе пригровал я многим проиграваю и почемуто не баню их а когда через стены бьют в голову и не один раз над этим стоит задуматся а если ты себя считаешь крутым играком в cs то могу тебе предложить с играть на overpro если ты отец cs



 
gansterДата: Пт, 21.03.14, 16:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nike.Denis_71 лично меня не когда не банил темболее на всегда а по вотебану меня банели не спорю ну это мелкие банили которые играть не умеют и через стены вообщето все простреливают и чо ты гонеш что через стену в голову убивал у тебя шлемы всегда стоят и мне очень редко поподается что я когото в банке или на ZZ простреливаю а на других картах я и вовся не простреливаю
 
HITMAN_ENДата: Пт, 21.03.14, 16:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ganster, короче нечего тут демогогию разводить. пускай решают Главные Админы как скажут так и будет!!!так спорить можно до бесконечности!!!



 
gansterДата: Пт, 21.03.14, 20:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тоже так думаю пускай они решают
 
ScampДата: Сб, 22.03.14, 11:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 100
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
100 рублей платный разбан, в него я включу регистрацию твоего ника и пароля.



Предупреждение: Использование читов не освобождает ВИПов от ответственности!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » ganster (cs-lords.ru | War3FT!!! NEW HITMAN_EN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: