Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » M.T. (public.cs-lords.ru:27988 Macintoshka)
M.T.
MarcusTulliusДата: Сб, 29.03.14, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Server # 17
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from cs-lords.ru | Public (de_dust2_2x2)
[AMXBans] Reason: Cheating
[AMXBans] Duration: Permanently
[AMXBans] Your Nick: M.T.
[AMXBans] Your ID: STEAM_0:1:38325251
[AMXBans] Your IP: 46.149.178.93
[AMXBans] Administrator: Macintoshka
[AMXBans] You can complain about your ban @ cs-lords.ru/forum/
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

Считаю бан ошибочным!
Зачем я убил админа wf

Демка:
http://rghost.ru/53557173



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Сб, 29.03.14, 12:49




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
MacintoshkaДата: Сб, 29.03.14, 16:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
когда ты играл с ником 02201 или что-то в этом роде, не забанил тебя лишь по причине того, что меня опередили.
Демо посмотрел:
Цитата
Зачем я убил админа

этого не понял.

Не шипко показательная демка, но убедительная просьба не полениться и поглядеть демо с WH. Пара моментов есть, минуту не скажу ибо проглядываю дедовским способом: через клиент.
В основном интересные моменты во время прострела длинны с банки.

Извиняться не буду даже в случае ошибочного бана. Помимо смены ника от данного игрока в чате проскакивает и прочая подобная провакация админов. Типо я не я, админов я баюс, по никам таковых не знаю. А потому с десяток раз введу ка я в чатике /admin с припиской "ups". Так же было и в прошлый раз.
Разумеется мои действия это не объясняет, напомню: бан был выдан за вх. Просто я не поддерживаю таким образом . заработанную "славу".
Полагаю ты руководствуешься мыслью: чем больше раз тебя забанят, тем уважительнее будет выглядеть твоя персона на форуме? Стоит лишь одно тебе понять, бан за вх скиллованному игроку далеко не каждый осмелиться прописать. А когда кривой аим(уровень стрельбы) сочетается с откровенным вх - много времени на спектр обычно не убиваешь, ибо, казалось бы, ситуация придельно очевидна.
 
party_machineДата: Сб, 29.03.14, 17:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В данной демке использование запрещенных программ я не увидел.



Virtus.pro
 
LexxДата: Сб, 29.03.14, 17:48 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Временно разбанил. Демку позже гляну. Просьба высказаться и другим компетентным администраторам.

MarcusTullius, 7z, Zip, Rar...
 
MarcusTulliusДата: Сб, 29.03.14, 22:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
когда ты играл с ником 02201 или что-то в этом роде, не забанил тебя лишь по причине того, что меня опередили.

Ник был 12221 - http://cs-lords.ru/forum/43-2037-1#25439
В этот раз ты был быстрей всех (извини не удержался..)

Цитата
Не шипко показательная демка, но убедительная просьба не полениться и поглядеть демо с WH. Пара моментов есть, минуту не скажу ибо проглядываю дедовским способом: через клиент.
В основном интересные моменты во время прострела длинны с банки.

Там все простреливают. Даже не помню попал ли в кого-то.. Но видимо попал) Также стоит заметить что на сервере при попадание выбивает урон, даже вал. хака не надо. К слову, только что ностальгия посетила, люблю этот прострел, однажды играя еще по локальной сети (лет 5-6 назад) прострелил АВП прямо в голову.. Ох сколько вони было.

Цитата
Извиняться не буду даже в случае ошибочного бана. Помимо смены ника от данного игрока в чате проскакивает и прочая подобная провакация админов. Типо я не я, админов я баюс, по никам таковых не знаю. А потому с десяток раз введу ка я в чатике /admin с припиской "ups". Так же было и в прошлый раз.

Никто и не просит, это твоя, так сказать, работа :)
Игроков много, не всегда удобно искать в счете есть ли админ, да и всех я точно не могу знать. Меня по аватарке(в стиме) большинство знают. M.T. сокращение от основного ника. Да и что уже нельзя ник поменять? Это о чем то говорит?

Цитата
Полагаю ты руководствуешься мыслью: чем больше раз тебя забанят, тем уважительнее будет выглядеть твоя персона на форуме? Стоит лишь одно тебе понять, бан за вх скиллованному игроку далеко не каждый осмелиться прописать. А когда кривой аим(уровень стрельбы) сочетается с откровенным вх - много времени на спектр обычно не убиваешь, ибо, казалось бы, ситуация придельно очевидна.


Как-то предвзято ты относишся. На форуме прям таки считают сколько раз меня забанили. А.. да ладно.. не буду комментировать. Зачем срачь разводить. Ты сделал свою работу. Претензий к тебе нет.

Цитата
MarcusTullius, 7z, Zip, Rar...

Хорошо, спасибо.

Да, следует заметить, что здоровые люди на стиме на будут юзать читы..

P.S: Что бы расставить все точки над ё в другой раз (надеюсь его не будет) рекомендую использовать ss_menu

Добавлено (29.03.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Если что извиняюсь за орфографию, очень спешил.



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Сб, 29.03.14, 22:48




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
MacintoshkaДата: Сб, 29.03.14, 23:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MarcusTullius ()
Игроков много, не всегда удобно искать в счете есть ли админ, да и всех я точно не могу знать. Меня по аватарке(в стиме) большинство знают. M.T. сокращение от основного ника. Да и что уже нельзя ник поменять? Это о чем то говорит?

Очевидное не требует оправданий.
Ты меняешь ник, после чего тщетно пытаешься передать в чате новизну своего визита.

Я могу понять, когда человек меняет ник, с целью создать непредвзятую атмосферу игры со стороны бывалых игроков. Но в твоем случае сценарий представляется другой, о чем, собственно, я выше и написал.
Цитата
На форуме прям таки считают сколько раз меня забанили.

Учитывая что темы найса иссякли, должной почвы тебе очевидно не достает. Вот тем самым и стряпаешь новый плацдарм для очередного срача.

Добавлено (29.03.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Ладно, пожалуй я действительно погорячился. Тему можно закрывать.



Сообщение отредактировал Macintoshka - Сб, 29.03.14, 23:15
 
ЛисДата: Вс, 30.03.14, 01:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я отказываюсь комментировать это дерьмо...
Получил бан - написал заявку - посмотрели демо - разбанили\не разбанили
Но как же не написать внизу:
Цитата MarcusTullius ()
Зачем я убил админа

"Смотрите я убил админа, какой я молодец"
Верю, что ничего на демке нету, но пытаться разводить срач...



Сообщение отредактировал Лис - Вс, 30.03.14, 01:06
 
MarcusTulliusДата: Вс, 30.03.14, 01:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Да какой срач, я ж даже не пытался!!! dl
Вы что прикалываетесь?

Хотел поострить и тут с меня сделали врага народа... не надо так. Закройте тему и забудем.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
Tony_MontanaДата: Вс, 30.03.14, 04:44 | Сообщение # 9
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я на демо совершенно ничего подозрительного не увидел и за что был выписан бан просто не понял.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LexxДата: Пн, 31.03.14, 03:01 | Сообщение # 10
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Посмотрел демку (без вх), ничего подозрительного не углядел.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » M.T. (public.cs-lords.ru:27988 Macintoshka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: