Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые серверы » Public » мда... (в шоке над пацыками)
мда...
Naydanov1996Дата: Чт, 03.04.14, 16:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KOT я в шоке над тобой и FiRE валера пиздец....
 
MacintoshkaДата: Чт, 03.04.14, 16:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
содержательная темка выдалась ^^
 
party_machineДата: Чт, 03.04.14, 16:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кот над тобой в шоке
Прикрепления: 9646311.gif (412.8 Kb)



Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 03.04.14, 16:17




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Чт, 03.04.14, 16:56 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
могу этим параграфам и географам, а также ботаникам сказать - бан за оскорбления, можете поднять логи) можете не поднимать... есть такая команда /rules если не хотите читать правила тут, почитайте там.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MirindaДата: Чт, 03.04.14, 18:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кот давай будем обьективней, если ты банишь за оскорбление, дак ты бань всех тогда, зачем иметь какое то предвзятое отношение???
FIRE назвал нас чертями, на что я и сказал что он ебан!!!, однако я получил бан, а твой друганя бегает и играет!!!
 
kolyan_ttДата: Чт, 03.04.14, 19:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
dl
 
ArdentSoulДата: Чт, 03.04.14, 19:34 | Сообщение # 7
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
co








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MirindaДата: Чт, 03.04.14, 19:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
lol дак , реально почему так?, почему fire не получил бан как я ?? или быть другом котяры - выдаёт привелегии?
 
Tony_MontanaДата: Чт, 03.04.14, 19:39 | Сообщение # 9
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cc



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Stas-29Дата: Чт, 03.04.14, 21:40 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не знаю поймешь ли - но даже "железный античит" где то ошибается)) и я не все вижу)



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MirindaДата: Пт, 04.04.14, 14:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мда,тупо оправдание, так как он тебе это всё говорил по микрофону, и ты хочешь сказать не заметил?)
 
Stas-29Дата: Пт, 04.04.14, 15:36 | Сообщение # 12
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mirinda, я что то не пойму - ты решил меня тупо достать?



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
RaXmeTДата: Пт, 04.04.14, 16:05 | Сообщение # 13
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Mirinda ()
кот давай будем обьективней, если ты банишь за оскорбление, дак ты бань всех тогда, зачем иметь какое то предвзятое отношение???
FIRE назвал нас чертями, на что я и сказал что он ебан!!!, однако я получил бан, а твой друганя бегает и играет!!!

чувак, сервера находятся в России! В России все коррумпировано, все по блату и если есть связи ты крут, так и на сервере, FiRE чувак бывалый, его все знают у и него есть связи, а если есть связи значит нет проблем. dw




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Naydanov1996Дата: Пт, 04.04.14, 17:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дак это полный бред ты понимаешь это ? какая разница друг он или не друг , он реально не зная ничего назвал нас чертами и т.п. , на что ему в ответку полетели такие же слова , на что оба мы получили бан , а FiRE остался , что это ? Думаю это бред . Друг не друг , я и Mirinda нормально относились к КОТУ , ещё проблема в том что если ему сказали что читак он банит , не разобравшись не посмотрев , так не делается , а если не умеешь выявлять читера или банить по нормальному , то пожалуйста не надо таких админов на сервере ....
 
Stas-29Дата: Пт, 04.04.14, 17:31 | Сообщение # 15
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Naydanov1996, ты почти единичный случай когда жаловались на меня в предвзятости. я ведь правильно понимаю? для принятия решения о снятии админки думаю этого мало. так что ищи сообщников или подельников) как тебе угодно... конкретно к Вам с Мириндой у меня нет никаких "тараканов", но когда ты начинаешь поддевать и делать это систематически тут извини, ты получишь то что я считаю нужным. так что играй спокойнее)) и ник КОТ* у тебя не должен вызывать каких то "излишних" эмоций. как видишь я не пытаюсь использовать моё положение, и банил в первый раз я тебя тоже по делу. касательно моих банов -
Цитата Naydanov1996 ()
ещё проблема в том что если ему сказали что читак он банит , не разобравшись не посмотрев , так не делается , а если не умеешь выявлять читера или банить по нормальному , то пожалуйста не надо таких админов на сервере ...

посмотри на форуме давно ли на меня жаловались на неправильный БАН.




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ArdentSoulДата: Пт, 04.04.14, 17:50 | Сообщение # 16
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата RaXmeT ()
так и на сервере, FiRE чувак бывалый, его все знают у и него есть связ

хз кто это такой)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пт, 04.04.14, 18:09 | Сообщение # 17
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
теперь скажут что главный админ КОТа прикрывает)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MirindaДата: Пт, 04.04.14, 21:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кот , как я понял у вас сделали плагин, чтоб перед баном скринить , дак если у тебя вылазят какие то подозрения или этот осёл FIRE говорит тебе что кто то вх-аим-спидхак, за скринь попроси скины не скинет бан, всё элементарное просто!

Добавлено (04.04.2014, 21:04)
---------------------------------------------
а по поводу жалоб на то что ты забанил невинного, многие просто забивают на это дело х*й, забанил забанил поиграю на другом сервере , лично раньше я так делал

 
Stas-29Дата: Пт, 04.04.14, 21:46 | Сообщение # 19
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mirinda, если бы я увидел у тебя читы то будь уверен - бан ты получил бы именно за них



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Сб, 05.04.14, 06:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Миринд, всю тему не читал, но ты же сам человек, который не знает как админы работают, мы с тобой всегда хорошо общались и ты перестал общаться со мной после момента как я выписал тебе бан за оскорбления, просто пойми что админы не могут всё видеть и не хотят за всем следить. Именно я смотрю только тогда когда мертв, я сам захожу поиграть, а не админить, у меня за неделю 1-3 часа поиграть время есть. Я могу пропустить оскорбление, читака и т.д. и т.п. Многие читы можно отключать, вы сами же начинаете орать в чат про читака и когда админ смотрит за ним, он не палится, почему у вас созгов хватает при нем палить в чате, а писать это через u@ не хватает???
Многое не по теме, а если по теме, то где демка???
 
Форум » Игровые серверы » Public » мда... (в шоке над пацыками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: