Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » cs_lords_publik (бан не за что)
cs_lords_publik
pikapikaДата: Ср, 30.04.14, 15:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вон как лиса задел оскорблять начал)))
я не против продажи админки это правильный ход но не понятны люди которые покупают и потом ноют блиа я просто поиграть зашел
и кот ты взрослый человек а так же опускаешься до оскоблений причем незная человека
по поводу грамотности не вам меня учить
 
ion4igДата: Ср, 30.04.14, 18:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата pikapika ()
о не понятны люди которые покупают и потом ноют блиа я просто поиграть зашел
 Учимся рассуждать... Есть люди у которых кроме работы (учёбы) есть много дел, подработка, друзья, ну и не поверишь дети, жена и всё такое. Бывает зайдёшь раз в пару дней на минут 10 и начинают такие как ты предъявлять, причём 90% это тупое балобольство и ты даже не видишь смотрит ли админ или нет. Мб админ специально в спектры не идёт, смотрит когда мертвый за ним чтобы не спугнуть. Теперь по поводу админки, мне в принципе она почти не нужна, я помогаю раскрутке серверу.
 
MarcusTulliusДата: Ср, 30.04.14, 18:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Предлагаю включит voteban даже когда админ в онлайне.



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
ЛисДата: Чт, 01.05.14, 02:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 109
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оскорбления? да ниразу..говорю как есть - НЫТИК, другого слова не подобрать.Админа была куплена для моей комфортной игры и других игроков.А не для ноющих и постоянно пишущих /voteban не по делу.
И все же ты кто такой, борец за права угнетенных админами??
 
m3gДата: Чт, 01.05.14, 03:25 | Сообщение # 25
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Лис ()
говорю как есть - НЫТИК

по-твоему если всем говорить "правду", точнее даже то, что ты считаешь правдой, ты никого не оскорбишь, наивный? по-хорошему можешь даже увидеть оскорбление в слове "наивный". "да как же так, никакой я не наивный! да я же всё знаю", - скажешь ты, при это тебя это заденет и слегка оскорбит. бобмбалейло
 
airДата: Чт, 01.05.14, 12:24 | Сообщение # 26
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Бобмбалейло бобмбалейлоооооооооо dk
 
pikapikaДата: Пт, 02.05.14, 02:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У вас рассуждать не получается , поэтому учится придется дальше. Помогать это хорошо тогда просите не давать вам админку если тупо на нее нет времени либо не сидите с ней.
Смотрит не смотрит и откуда смотришь это не важно важно выполнять то что ты сам на себя возложил купив админку ведь самое главное в ее сути( как мне кажется , могу ошибаться) что бы был порядок на серве и соответственно был народ.
ЛИСУ: самое интересное что ни кто не ноет и не предъявляет мало того ни на кого не наезжает и не чего не требует НО все считают нужным что нибудь сказать в мою сторону не хорошего.
А комфортная игра (КЛЮЧЕВОЕ) других в этом и заключается, чтобы ты реагировал на действия всякой лажи на серве
По поводу того что каждый вновь прибывший орет да он читак да то да он се это я согласен что реагировать не стоит НО ведь есть кто долго играет и если они говорят то явно стоит хотя б прислушаться, а не бычить и хамить в ответ
Тебе ничего не даст информация кто я , но повторюсь, я не борец ни с кем мне интересно
 
ArdentSoulДата: Пт, 02.05.14, 02:22 | Сообщение # 28
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
pikapika, мне кажется что если ты купишь админку и проадминишь тут лет этак 5-7(как отписавшиеся выше) то ты будешь говрить по-другому)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » cs_lords_publik (бан не за что)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: