Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » -_destroyer_- (cs-lords.ru | Public (de_dust2), Administrator: LeX)
-_destroyer_-
ArdentSoulДата: Вт, 03.06.14, 06:21 | Сообщение # 41
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
Слова в войсе от Лекса: "ты вх, бля буду, на те бан" в адрес игроков неплохого уровня опопсели настолько, что впору вешать патент

Как ни странно, при мне такого ни от кого слышно не было) Ну а если бы услышал был бы серьезный разговор... Ибо админам пора понять что деньги на раскрутки не бесконечные и надо делать сервер для людей, что бы они оставались, а для этого достаточно быть внимательным и быть проще как человеку. Потому что деньги рано или поздно кончатся и сервер из за такого отношения к людям опустеет и придется его выключить...

Так что даю установку админам внимательнее следить за возможными читерами, советоваться друг с другом в спорных моментах. Помните что если человек не написал заявку на разбан не означает, что он был 100% читер. Найти новый сервер в списке игры в 100 раз проще чем зарегистрироваться на сайте и пытаясь доказать свою невиновность надеяться на разбан...
За разговоры на серверах не кикать и банить, а делать личное /mute или общий gag. Возможные легкие оскорбления в свой адрес воспринимать с юмором, а не "ты че опух я тут админ щас тебе перманент дам" (и все это в матной форме)...
Давайте сделаем так что бы люди к нам заходили и им хотелось зайти снова!

Ну и еще. Контролировать все и вся, не получится ни у кого, поэтому следите и друг за другом (у всех бывает плохое настроение, все бывают злыми), поэтому если вы видите, что кто-то перегибает палку, скажите ему об этом. В любом случае от этого хуже не будет.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Вт, 03.06.14, 08:31 | Сообщение # 42
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, +100500 поддерживаю, как то я не встречал со стороны Lexa подобных высказываний... но на заметку приму.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Вт, 03.06.14, 10:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата LeX ()
Macintoshka, Ооо как грубо со мной заговорили я конечно бывает не прав в банах а теперь подумай ты то не ошибался или ты такой белый пушистый а на счет городов и т.д. ты уверен что я за себя постоять не могу и личная жизнь мне устраивает не каких проблем
не часто я позволяю себе такой тон, мне кажется это весомый аргумент не в твою пользу. 
По-твоему для этого разговора достаточным поводом послужил бан автора данного топика? Я говорю не о рядовых ошибках, как результат плохого настроения, о чем рассуждал ArdentSoul. Я говорю о манере твоего админства в целом. Всегда смешила фраза в заявках на разбан в графе причина бана: "убил админа". Но в твоем отношении она действительно имеет место быть. Твоего внимания удостаиваются лишь те, кто постоянно тебя сливает, коих немало, что заставляет поглядеть тебя за оным игроком лишь до конца раунда после смерти и с блять акуевшей уверенностью вынести вердикт в войсе, причем сам приговор ты растягиваешь на пару раундов как минимум (в сопровождении мудрых слов, аля "не жмет ли ничего"), словно ждешь поддержки со стороны детишек, что после этих слов в один голос запевают в чате "еретик, сжечь".  
Ты можешь ошибаться часто и хер с тобой, но зачем устраивать цирк? Сколько раз в этих ситуациях я говорил тебе: "ты админ, уверен что вх - забань, но не устраивай цирк". 
Ладно нет у меня демок, да и судя по всему свидетелей, ни к чему и трепаться почем зря. 
А начал я с привлечения реальной жизни, поскольку именно характер тебе и мешает в игре, ибо слишком гордо и самоуверенно себя преподносишь. При столь высокой косячности в банах пора бы уже упасть на место и научиться извиняться в ответ на свои оплошности.
 
Stas-29Дата: Вт, 03.06.14, 10:42 | Сообщение # 44
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уверен, что склонность к самовозвеличиванию помешает занять достойное место ....



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Вт, 03.06.14, 12:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
За разговоры на серверах не кикать и банить, а делать личное /mute или общий gag. Возможные легкие оскорбления в свой адрес воспринимать с юмором, а не "ты че опух я тут админ щас тебе перманент дам" (и все это в матной форме)...
 Дим, вот сейчас лето, набежало куча неадекватов. Я зашёл на 30 минут и охренел от того что там слышу, они мешают играть нормальным людям, тем более не все знают про mute, ещё сегодня и баны не работают, один дестрой тока. Очень много нормальных людей ушло с сервера чтобы не слушать весь раунд пару писклявых голосков.
 
m3gДата: Вт, 03.06.14, 12:31 | Сообщение # 46
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
автор темы разбанен уже - перенесли бы хоть в админ. раздел заявку
 
ArdentSoulДата: Вт, 03.06.14, 20:52 | Сообщение # 47
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
и баны не работают, один дестрой тока.

бан лист переезжает на новый сервер)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 06.06.14, 20:25 | Сообщение # 48
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ну вы сами смотрите. на паблике общатся не запрещено. он для того и создавался, чотбы поугарать, и т.д. но как уже говорили - пришли игроки с классика, и установили свои правила. я к тому, что не стоит затыкать всех и все. дайте возможность игрокам общатся, это заставит их зайти еще раз - это факт. один сервер "для общения" нам точно нужен. если конечно пищит какой-то малолетка, то можно и заткнуть , кикнуть и т.д. а здоровое общение не стоит расценивать как флуд (не на классике) :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » -_destroyer_- (cs-lords.ru | Public (de_dust2), Administrator: LeX)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: