Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » +Gladkikh (Public, заявка на бан)
+Gladkikh
TOJIbKO_Y4YCbДата: Вс, 21.12.14, 23:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Не сделал. Думаю, что это и не нужно.
2. https://yadi.sk/d/Rcw9h_STdXHNY
3. 03:53 - 03:59, 04:26 - 04:29, 04:50 - 04:55, (под вопросом) 05:40 - 05:50, 06:31 - 06:35. Дальше искать - лень.
4. Сегодня, 22:20-22:40
5. Посмотрите демо, данные по времени - указаны. В этих моментах (кроме одного) видно четкое ВХ (знал где находится игрок).
 
kolyan_ttДата: Пн, 22.12.14, 00:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ахахаахаха, читер ссаный!  dk dk dk

Добавлено (22.12.14, 00:40)
---------------------------------------------
TOJIbKO_Y4YCb, а ты добивайся бана! Он тут 4 с лишним года читерит на серверах, а его не банят.

 
МУЖЫКДата: Пн, 22.12.14, 00:47 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
kolyan_tt, ты посмотрел демку? после просмотра демо решим, я просто еще не смотрел. будет очень интересно , если там реально вх)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Пн, 22.12.14, 01:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
kolyan_tt, ты посмотрел демку? после просмотра демо решим, я просто еще не смотрел. будет очень интересно , если там реально вх)
Я специально подписал в ковычках - ВХ (знал где находится игрок). По-этому возможно и не ВХ, но...
 
kolyan_ttДата: Пн, 22.12.14, 01:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я посмотрел начало. Моменты, конечно, спорные. Объясню почему: сам играю в кс:го, где без префаера не обойтись, собственно, не удивлен с первого же момента, но! Почему игрок начинает стрелять именно за этим ящиком? При этом другие он чекал без какой-либо реакции. Звуков не было. Может, на удачу, предположение, я хз. Остальные моменты лень смотреть. В целом ничего особенного, но все же хотелось бы послушать обвиняемого :)
эт я про 04:50 - 04:55, (под вопросом), до этого вообще никаких претензий, он всех видел или радар.

03:53 - 03:59 - видел парня, да и понятно было, откуда стрельба
04:26 - 04:29 - радар в помощь (точнее понятно, откуда убили союзника только что)
04:50 - 04:55, (под вопросом) - тоже интересно
05:40 - 05:50 - префаер туда, где всегда стоят. В какой-то степени повезло
06:31 - 06:35 - чувак топал так-то.

Вот так вот.



Сообщение отредактировал kolyan_tt - Пн, 22.12.14, 01:34
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Пн, 22.12.14, 09:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата kolyan_tt ()
03:53 - 03:59 - видел парня, да и понятно было, откуда стрельба
Когда следил за ним - мне так тоже показалось, но когда посмотрел с вх, то получилось, что бежа в дым, у него был наведен на него прицел, и когда он стрелял в ящик, у него так же был наведен прицел в районе головы.

И пересмотрел этот эпизод без WH, на разных скоростях. На скорости х1 очень сложно заметить небольшую передвигающуюся тень. Покрайней мере с утра)

Я конечно не профи, но очень как-то странно.
Цитата kolyan_tt ()
04:26 - 04:29 - радар в помощь (точнее понятно, откуда убили союзника только что)
Радар радаром, но прицел он заранее вел на игроке (если смотреть при ВХ). 
А если смотреть без ВХ, на нормальной скорости, то очень быстрая реакция на того, кого практически не было видно, когда он выходил, и явился на доли секунды.

Цитата kolyan_tt ()
06:31 - 06:35 - чувак топал так-то.
Он его даже через щель видел, но первый же выстрел = хедшот. Хотя и у меня такое бывало не раз)

Но это все ничего, да, возможно хорошо играет, но с 09:10 по 09:32 и с 11:35 по 11:45 что-то не так было...
 
MInoTRaFFДата: Пн, 22.12.14, 22:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 154
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата TOJIbKO_Y4YCb ()
огда следил за ним - мне так тоже показалось, но когда посмотрел с вх
Удали КС и снеси винду
Как говорил один мой знакомой пох с WH не WH вышел и дал в голову и все...
 
RaXmeTДата: Пн, 22.12.14, 23:04 | Сообщение # 8
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
TOJIbKO_Y4YCb, если кинуть в него грантану, он ее прострелит, чувак, не пытайся, ничего не получится.
 
GladkihДата: Пт, 26.12.14, 01:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kolyan_tt, Але Вася, очнись! Словечки повыбирай! ССаный только ты здесь я смотрю умник! 
Что касается ТОЛЬКО_УЧУСЬ, смотреть дем не буду, т.к я знаю что там. Что сделал тему молодец, всегда говорил, не нравится? - на форум. Сколько уже тем подобных было, но все никак не забанят, авось сейчас повезет =)
 
Stas-29Дата: Пт, 26.12.14, 10:17 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gladkih, +++++ мои аплодисменты)) просто люди не могут понять что есть еще и режим Бога)))
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Пт, 26.12.14, 14:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Gladkih ()
Что касается ТОЛЬКО_УЧУСЬ, смотреть дем не буду, т.к я знаю что там. Что сделал тему молодец, всегда говорил, не нравится? - на форум. Сколько уже тем подобных было, но все никак не забанят, авось сейчас повезет =)
Спасибо, конечно!

Но тему я создал не из-за того, что были сомнительные моменты (см. первое сообщение), а потому что, после этих спорных моментов, если посмотреть (последние два раунда) игра полностью отличалась (в худшую сторону). Или, если посмотреть на сообщение КОТа, то режим БОГ был отключен. Что очень странно.

P.S. Гладких, ничего личного, просто увидел не состыковки, которые до сих пор остались без ответа.

Цитата RaXmeT ()
TOJIbKO_Y4YCb, если кинуть в него грантану, он ее прострелит, чувак, не пытайся, ничего не получится.
Посмотри последние раунды в теме, особенно с ВХ, и тогда поймешь, что это не так.
 
GladkihДата: Пт, 26.12.14, 16:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажу так, пусть смотрят и выносят вердикт) я буду играть также как и играл) ты судишь по движениям? Я тебе скажу что не стоит так рассуждать. Может я в тот момент пиво пил или я разговаривал по телефону. Играю я не мало, и могу предположить нахождение игрока, даже по звуку(которые были 2 минуты назад), вывод: ага, значит он может быть там. Всякое может быть) не могу тебе ничего скаазать, т.к не смотрел демку(и не буду), и соглашусь со словами 666nick666(свежая темка на форуме), пусть смотрят).

Добавлено (26.12.14, 16:44)
---------------------------------------------
Колечка, прежде чем что то сказать, или поставить поцелуйчик под названием "сливается как девочка", обоснуй свои слова. Я отвечаю за свои слова. И буду конченным и опущенным на cs-lords если я играю или когда-либо играл с читами. Сколько меня банили и разбанивали здесь(демки смотрели не мало людей) И тут будешь что-то говорить? За такие необоснованные слова ты получается пиздабол(оно так и есть), если докажешь обратное и перед тобой извинюсь. Если ты хочешь со мной поговорить по этому поводу дай мне знать, я с тобой свяжусь.



Сообщение отредактировал Gladkih - Пт, 26.12.14, 16:46
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » +Gladkikh (Public, заявка на бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: