Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Админы гляньте демку штоле)
ArdentSoulДата: Вт, 06.01.15, 02:40 | Сообщение # 1
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Посмотрите кто-нить демо? ) я завтра гляну =)
http://rghost.ru/60161301
В общем по игре человека, мне показалось что присутствует вх. Если надо будет вспомню моменты в которых засомневался =)

Добавлено (06.01.15, 02:40)
---------------------------------------------
Могу припомнить момент с ножом где-то в начале. И ещё момент почти в конце там чел на балконе был. Ну и конечно он с авп по маркерам водил и пытался простреливать)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Вт, 06.01.15, 03:31 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смотрел без вх, считаю что так правильнее, а то с этими маркерами мы один раз уже чуть шурика не забанили.

Пока он бегал с ак я ничего странного не видел. Совсем. Были даже моменты когда он либо очевидно не знал где враг либо специально отдавался. В моменте с ножом, да и в конце(если я правильно понял о чём ты), ничего совсем уж стрёмного не увидел. Я бывает и покруче делаю на чуйке :)

С авп же есть очень стрёмные моменты. На 24:32, когда он внезапно начинает наводиться на крышу, которую до этого вообще не палил и тут же там появляется вражина. Тоже самое на 25:02, до этого он ни разу не палил ту щель, она его вообще не интересовала, а тут глянул и спустя секунду там нарисовался тер. Была ещё пара подобных моментов после, чуть менее очевидных.

Я не уверен на все 100%, не знаю достаточно ли этой пары моментов, но если бы меня спросили "да или нет", я бы сказал что да, тут дело явно нечисто. Но с другой стороны могу сказать, что я без абсолютной уверенности не баню и этого наверно не забанил бы.



Сообщение отредактировал Tony_Montana - Вт, 06.01.15, 08:56
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: