Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Unban mouse (паблик)
Unban mouse
MouseДата: Сб, 24.01.15, 19:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 34
[AMXBans]=============================================== 
[AMXBans]You have been banned from cs-lords.ru | Public (de_inferno) 
[AMXBans]Reason: Cheating 
[AMXBans]Duration: Permanently 
[AMXBans]Your Nick: [Synd1cate]Mouse 
[AMXBans]Your ID: VALVE_0:0:971562634 
[AMXBans]Your IP: 178.172.221.66 
[AMXBans]Administrator: Lexx (STEAM_0:0:20981940) 
[AMXBans]You can complain about your ban @ cs-lords.ru/forum/43/ 
[AMXBans]=====================================

Демо:
https://yadi.sk/d/zK8k8UK5eD8Si       
время бана 24.01.2015   19:44

ну как то не интересно низа что банить то ...
 
party_machineДата: Сб, 24.01.15, 21:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Mouse ()
ну как то не интересно низа что банить то ...
согласен, а за префаеры и наводочки в тайминг из-за стеночек это  вполне обычный бан за софт
 
LexxДата: Сб, 24.01.15, 21:32 | Сообщение # 3
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
11.39 - наводка, стрейф, выстрел.
13.00 - ослеп, стрейф+наводка, противник сместился, стрейф+наводка+прозрение+выстрел (смотреть без эффекта флешки).
14.50 - хотел бежать на ковры, но посмотрев на окна почему-то попятился назад, прячась за стенку, после чего - наводка, стрейф, выстрел.
18.20 - первого ждёшь, что он будет пробегать к яме или на полтора, но энеми остановился и стал стреляться с ямой.  Второго - просто стрейф и выстрел. Пятого - вовремя стрейф и выстрел. Шестого - тоже стрейф и выстрел вовремя, но тут даже доводка по косой вниз.

P.S. 15.30 лаг какой-то

 
MouseДата: Сб, 24.01.15, 21:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бред ....
 
МУЖЫКДата: Вс, 25.01.15, 04:13 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Mouse, может последуют логические объяснения этих моментов?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MouseДата: Вс, 25.01.15, 15:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Mouse, может последуют логические объяснения этих моментов?


а какие там моменты то? играл как обычно и все ... или что-то там сверхъестественное было?
 
МУЖЫКДата: Пн, 26.01.15, 14:07 | Сообщение # 7
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
11.39 13.00
14.50
18.20
вот время этих моментов. надо их объяснить.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MouseДата: Пн, 26.01.15, 20:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну что ж начнем объяснения :))))
точнее посмотрим в видео...

11.39 - все и так понятно, просто стою и смотрю вниз ...
13.00 обратим внимание куда смотрим мой тиммейт и после чего он умирает... по моему логично что там кто-то есть ....
14.50 - бежал на ковры, остановился - потому что по радару понятно было что никто не хочет бежать туда ... вывод один, бежать одному - смерть, остановился и стал смотреть в окошко ждать кого нибудь ... пока мои тиммейты подтянулись с респа ... дальше просто сидел и выжидал, т.к. у нас явно не КВ, и контры не будут сидеть на точках и ждать, у нас же все наоборот все контры атакуют как собаки бешенные ...
18.20 - по моему и так понятно, стою жду, тут один засветился и я его килл, после чего засветился и следующий ... третьего было заметно из-за стены т.к. играю на плазме в 32 дюйма, человечки - явно не маленькие бегают ... по моему все логично и нет здесь ничего криминального ...

сорри за качество видео ... немного че то прыгает изображение :(((

Добавлено (26.01.15, 20:45)
---------------------------------------------
кому что-то не понятно из увиденного можно скачать демку в сообщении номер 1 ... там можно посмотреть все более четко ...


Сообщение отредактировал Mouse - Пн, 26.01.15, 20:38
 
ArdentSoulДата: Пн, 26.01.15, 21:57 | Сообщение # 9
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
1.А звук?)
2. мерцающие ящики и стены это вх такое? :0




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Just1ckДата: Пн, 26.01.15, 22:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, дада да :DDDDDDD
 
unknownДата: Пн, 26.01.15, 22:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне хватило конца видео на центре, я б не разбанил  dk

Стоит такой значит парень на балконе, выбегает и точно прицел стоит на голову противника.
Пару секунд, и уже выбегая снова чуть правее на балконе (уже в другом положение соперник) прицел снова на голову.
Далее никого не видно там же, он уже прицел вниз, а от туда из-за стены уже выглядывает другой пацанчик (и опять уже заранее прицел на голове).
http://s020.radikal.ru/i706/1501/52/273dfd92b69b.png

Единственное не понимаю, стоит ли тратить время на анбан, если играешь с вх? :D

З.Ы. Мне скучно, поэтому мои пять копеек снова здесь :D



Сообщение отредактировал unknown - Пн, 26.01.15, 22:17
 
MouseДата: Пн, 26.01.15, 22:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
1.А звук?) 2. мерцающие ящики и стены это вх такое? :0
а звук и т.д. не поленились бы да демку посмотрели ... не хотите разбанивать - не надо, зачем мозг парить? подал заявку и хрен ведь кто смотрел демку ...
 
LexxДата: Пн, 26.01.15, 22:30 | Сообщение # 13
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Mouse ()
11.39 - все и так понятно, просто стою и смотрю вниз ...
И просто как обычно стрейф и фраг...

Цитата Mouse ()
13.00 обратим внимание куда смотрим мой тиммейт и после чего он умирает... по моему логично что там кто-то есть ....
Не об этом речь. На твоём видео совершенно не то, что в реальности. На демке прозрение приходит на порядок позже. Смысл там в том, что ты, будучи полностью слепым, делаешь чёткий стрейф и доводку на край стены, где был я, но отошёл. А дальше, одновременно с прозрением, повторяешь своё действие с завидной точностью. Лениво делать видео без белезны и с ней, хотя на твоём видео, считай, ты вообще не ослеп (смотрите демку и сравните с видео).

Цитата Mouse ()
14.50 - бежал на ковры, остановился - потому что по радару понятно было что никто не хочет бежать туда ... вывод один, бежать одному - смерть, остановился и стал смотреть в окошко ждать кого нибудь ... пока мои тиммейты подтянулись с респа ... дальше просто сидел и выжидал, т.к. у нас явно не КВ, и контры не будут сидеть на точках и ждать, у нас же все наоборот все контры атакуют как собаки бешенные ...
Я не знаю как ты там на радар смотрел. Я насчитал минимум 2х бегущих за тобой след в след. Это и подтверждается на демке. Когда ты делаешь первый шаг назад, то СРАЗУ же упираешься в своего тиммейта, а дальше видно второго уткнувшегося в стенку (+ по даблу, да и остальные явно не на респе, как ты сказал). Сидеть выжидать, смотря в стену, а потом как обычно - стрейф + килл?
Цитата Mouse ()
18.20 - по моему и так понятно, стою жду, тут один засветился и я его килл, после чего засветился и следующий ... третьего было заметно из-за стены т.к. играю на плазме в 32 дюйма, человечки - явно не маленькие бегают ... по моему все логично и нет здесь ничего криминального ...
Особенно наводка вправо-вниз на голову 6го, по стене - "и так понятно"....

До кучи: я так и не понял почему у тебя прицел полупрозрачный на скрине?
http://cs-lords.ru/_fr/23/2876589.jpg

Добавлено (26.01.15, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата unknown ()
Далее никого не видно там же, он уже прицел вниз, а от туда из-за стены уже выглядывает другой пацанчик (и опять уже заранее прицел на голове).
Да нет, там по сути ничего бы палевного и не было, всех видно на демке. Тут нужно логику подключать и смотреть по-совокупности.
 
MouseДата: Пн, 26.01.15, 22:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да делайте что хотите, хотите не разбанивайте - хотите разбанивайте ... просто тяжело спорить со всеми сразу... я могу так же и про тебя демок написать и накидать чего угодно ... и что дальше? тебе просто верят, а я тупо новичек, который понемногу нагибает старичков ... это ваше право верить мне или нет ... в кс не первый год играю ... да думаю и не последний ...

Добавлено (26.01.15, 22:40)
---------------------------------------------
по поводу ослеп и не ослеп, я хз делал видео со своей кс, как есть так и делал видос ... хз че и как ты там смотрел и как у тебя показывало все ...

 
LexxДата: Пн, 26.01.15, 22:44 | Сообщение # 15
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Ну ты не расстраивайся. Все мы люди, а значит можем и ошибаться. Но лично меня твои объяснения только рассмешили. Про видео вообще молчу - треш полный, особенно момент с флешкой и бубликами ))))
 
MouseДата: Пн, 26.01.15, 23:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Ну ты не расстраивайся. Все мы люди, а значит можем и ошибаться. Но лично меня твои объяснения только рассмешили. Про видео вообще молчу - треш полный, особенно момент с флешкой и бубликами ))))
бублики рулят :))) ну я хз как снималось видео так и записалось, я хз что там про флэш ты придумал) у меня так вот было )

Добавлено (26.01.15, 23:10)
---------------------------------------------
кстати можешь у кота спросить, что я своеобразно по припизженному играю ... у меня нет логики мышления на пабликах, т.к. сдесь она и не нужна ))) тут каждый сам за себя))) уже за мной смотрели не раз и скрины и т.д. все чисто, а тут я тебя парураз убил и все ... обиделся))))

 
МУЖЫКДата: Пн, 26.01.15, 23:25 | Сообщение # 17
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Mouse, у тебя нет флеш?) тебя никогда не флешит?)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MouseДата: Пн, 26.01.15, 23:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
Mouse, у тебя нет флеш?) тебя никогда не флешит?)
есть, но видимо какое то короткое очень ... судя по видео ... если верить лексу. у него пол дня флэш спадает ...
 
LexxДата: Пн, 26.01.15, 23:48 | Сообщение # 19
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата Mouse ()
а я тупо новичек, который понемногу нагибает старичков ...
Цитата Mouse ()
а тут я тебя парураз убил и все ... обиделся))))
У тебя немного завышена самооценка ) Ты толком даже не можешь одновременно сделать стрейф+подводку на противника, делаешь это поэтапно. Либо как в указанных моментах - заранее выставив прицел, а потом стрейф.

Качать лучше оригинальные файлы, а не смотреть миниатюру.

Видео без ослепления:
http://rghost.ru/private/6ydVXy5CF/546cc77632d67bddce162765749cdda3

Видео с ослеплением:
http://rghost.ru/private/7bYjwvYzR/8d2727833864aa92f54236023c671de5

Мост:
http://ge.tt/4FyE0K92/v/0

Балкон:
http://rghost.ru/private/8GhWHGH2r/3aab9513ffead5192dd5cc8c3c665bb2

А так, просто нужно посмотреть демку с WH.
 
party_machineДата: Вт, 27.01.15, 01:04 | Сообщение # 20
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Мост:


Первый раз вышел прицел внизу, второй раз уже из-за стеночки прямо на модельке..Логика - выходит на мост, никого нет  - беги дальше,  когда знаешь что в люльке противники  на прицел дальше бежать  не хочется, ушел назад за стеночку навел по стеночке и убил в тайминг)  Момент не чистый и попахивает софтом. А твои объяснения вообще не логичны и не убедительны. При этом только за 3 минуты твоей демки у тебя подводки из-за стеночек без инфы на модельки не один раз или 2 случались)) почти каждый кил такой это о многом говорит.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Unban mouse (паблик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: