Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Жалоба на админа (Just1ck, public)
Жалоба на админа
TOJIbKO_Y4YCbДата: Вс, 25.01.15, 16:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демо - https://cloud.mail.ru/public/bad5aa906a98/32323.zip
Ситуация - На сервере играл ВХ.
Админ Just1ck никакой реакции не проявил по отношению к нему.
Ник - mikkimause

Кто будет говорить о том, что админ не обязан следить за читерами, то идите читайте правила - http://cs-lords.ru/index/0-4 (пункт 16). Следовательно - нарушение правил.

Немного вырезки из демки:
5:31 - 6:12 - по сторонам не смотрит. На странное убийство воробья - промолчим. В конце, странно тупит (справа не видел 1)
6:12 - 6:16 - вх
6:43 - 6:50 - по сторонам не смотрит
6:55 - 7:05 - убил через стену. Можно конечно сказать, что это обычный прострел, но учитывая все случаи...
7:42 - 7:48 - нацеливался заранее
8:10 - 8:14 - его убивает другой вхшник (тот еще не успел выпрыгнуть, как его уже убил)
9:20 - 9:26 - тоже можно подумать, что профи, услышал и додумался, что он именно заящик побежал. Но учитывая...
11:35 - 11:53 - водит по стенке, прицеливается заранее. Опять же, - профи!
13:38 - 13:42 - опять не нормальное убийство 1 ст
15:15 - 15:30 - по сторонам не смотрит, на 1-ого ст заранее наводит
15:31 - 15:33 - 3 раза переслушал - ст вроде как не слышно, да и целился заранее.
15:45 - 15:55 - 1-ый раз написал Джустику (вотебан сделал + комментарий в адм чат)
17:33 - 17:52 - вот как он узнал, что ст убежал? Хотя на 4-ый раз прослушивания я услышал, что кто-то в даль убежал...
20:40 - 20:48 - водил по стене
20:50 - 20:58 - вх, начал стрелять по ящику, когда даже не увидел, что там кто-то есть. И как всегда не смотрел по сторонам
21:03 - еще один вотебан на него (с комментарием в админ чат)
21:22 - 21:34 - остался против 3 ст. спокойно пробежал пол карты.
21:54 - 21:59 - увидел (через стену), что там много ст бежит, и решил не вылазить. Чизбургер там 3-их убил
23:00 - 23:14 - опять бежит по сторонам не смотрит (хоть и спереди был свой). Потому не понятно как, понимает, что убийца т стреляет снизу, наводит прицел заранее и стреляет
23:24 - еще один вотебан
23:45 - 23:53 - стреляет через пол (стену) и наводит заранее. Причем я уже подумал, что Джустик проверяет его так, а оказалось-то не так
23:56 - 3 вотебана подряд (что бы было видно)
 
Roman)Дата: Вс, 25.01.15, 17:00 | Сообщение # 2
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что-то маловато моментов.
 
Just1ckДата: Вс, 25.01.15, 17:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
TOJIbKO_Y4YCb, Обесните этому человеку разницу Админа и Гл админа. 10 раз уже ему говорил
Если ты там что-то сказал что он читер. Ты бог или кто я обязан тебя слушать?

Если ты ещё раз будешь оскорблять меня сниму имунку и дам БАН
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Вс, 25.01.15, 17:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Just1ck ()
TOJIbKO_Y4YCb, Обесните этому человеку разницу Админа и Гл админа. 10 раз уже ему говорил  Если ты там что-то сказал что он читер. Ты бог или кто я обязан тебя слушать?
Смотри правила, п. 16, прочитирую его:
16. Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также следить за соблюдением правил другими Игроками.
Без разницы, с припиской ли ты "гл" или нет.
Я - в первую очередь игрок сервера.
Во вторых - есть правила, при несоблюдении их самой администрацией (в данном случае администрация = администрация проекта и\или сервера(ов) влечет пИчальные последствия, при котором проект из хорошего превращается в мусор.
Третье - Тебе нравится играть с читерами? это здорово! Пусть все привыкают играть с читерами, да и сами могут пошалить ^_^
Четвертое - Посмотри внимательно демку. Я всю карту сидел в спектре. А мне не 19 лет, у меня не мало дел. А в данном случае я потерял 30 минут своего выходного дня, что бы сделать твою работу (да да, читай правила). При этом мне никто ничего не платит и никто ничего не должен. Может быть стоит умерить свой пыл?

И как я уже говорил, не хочешь исполнять правила проекта (как администратора)? заходи как обычный игрок.

P.S.
Цитата
Если ты ещё раз будешь оскорблять меня сниму имунку и дам БАН


Где и как оскорблял?

Добавлено (25.01.15, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Roman) ()
Что-то маловато моментов.
Для чего мало моментов? Для определения вх\не вх?



Сообщение отредактировал TOJIbKO_Y4YCb - Вс, 25.01.15, 17:56
 
ArdentSoulДата: Вс, 25.01.15, 18:44 | Сообщение # 5
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Джастик просил меня посмотреть за ним, тк он был не уверен. Я зашёл повисел в спектрах и ушёл по делам. Забыв про этого типа....



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Вс, 25.01.15, 18:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
Джастик просил меня посмотреть за ним, тк он был не уверен. Я зашёл повисел в спектрах и ушёл по делам. Забыв про этого типа....
По Psyhostats, он играл сегодня 2 часа 26 мин (это получается 5 карт). При мне - на 2-ух картах, на четвертой - его забанили.
И тебе вообще не видел в спектре)
 
kolyan_ttДата: Вс, 25.01.15, 21:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ой, мне уже раза 3 объясняли, что админы никому ничего не должны. Расслабься и забей  fn
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Вс, 25.01.15, 21:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата kolyan_tt ()
Ой, мне уже раза 3 объясняли, что админы никому ничего не должны. Расслабься и забей
 Я настойчивый!

Админ никому ничего не должен, когда он играет как обычный игрок.
Во всех остальных случаях - цитирую правила.
Причем особенно подчеркну слово обязаны.
Прикрепления: 4916989.jpg (278.2 Kb)



Сообщение отредактировал TOJIbKO_Y4YCb - Вс, 25.01.15, 21:59
 
kolyan_ttДата: Пн, 26.01.15, 00:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
TOJIbKO_Y4YCb
 
TOJIbKO_Y4YCbДата: Пн, 26.01.15, 00:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 33
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kolyan_tt, Возможно Lexx был не внимательным и не правильно выразил свои мысли, т.к.:
Цитата
Уважаемые игроки! Заходя на любой из серверов cs-lords, вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами, незнание правил не освобождает вас от ответственности!
Да, Lexx?
 
party_machineДата: Пн, 26.01.15, 02:42 | Сообщение # 11
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
TOJIbKO_Y4YCb,
16. Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также следить за соблюдением правил другими Игроками.
Рассказываю. Это сложносочиненное предложение, которое состоит из 2 самостоятельных смысловых частей.
Первая часть - админ обязан соблюдать правила, вторая часть, которая не является логическим продложением первой части -  админ имеет привилегию следить за соблюдением  правил другими игроками и наказывать за нарушения. Слово обязан во второй части нет. Админу никто не платит, наоборот админ платит и помогает серверам, чтобы комфортно играть.
И второе,  тот кто по твоему читер, по мнению админа может являтся не читером. Если у тебя есть желание наказывать тех, кто по твоему играет с софтом, записывай демку и выкладывай на форум с моментами, а так же со стим айди нарушителя.



Сообщение отредактировал party_machine - Пн, 26.01.15, 02:42
 
LexxДата: Пн, 26.01.15, 08:42 | Сообщение # 12
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Выдавая админку, мы расчитываем, что человек посильно будет следить за порядком на сервере. Но это не означает, что он покупает себе ярлык "раб сервера".

В 16-тый пункт правил добавлено уточнение: "Администратор сервера обязан соблюдать данные правила, а также имеет право следить за соблюдением правил другими Игроками".

Цитата TOJIbKO_Y4YCb ()
Я всю карту сидел в спектре. А мне не 19 лет, у меня не мало дел. А в данном случае я потерял 30 минут своего выходного дня, что бы сделать твою работу (да да, читай правила). При этом мне никто ничего не платит и никто ничего не должен.
TOJIbKO_Y4YCb, похвально, что ты потратил своё время, создал заявку, разобрал моменты (жаль только айди не указал в заявке). Но давай разберёмся. Ты ценишь своё время. А как же время администраторов, которые мало того, что изо дня в день, по нескольку раз (ты одного читера 30 минут обрабатывал, а админам иной раз по 15 читеров приходится банить) тратят своё время (которое планировалось пойти на игру), так ещё и платят за это? И ведь ещё нужно осознавать, что необходимо как можно меньше совершать ошибок при бане. А далеко не все админы могут похвастаться многолетним опытом.

Кто-то смотрел уже демку, есть мнения по моментам?
 
Stas-29Дата: Пн, 26.01.15, 14:27 | Сообщение # 13
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx, целиком и полностью согласен в части прав  админа, а обязанность по моему надо прописать заглавными буквами - ЧЕСТНАЯ ИГРА. Ато люди ожидают, что я тут играю в качестве "полицейского")))


Сообщение отредактировал Stas-29 - Пн, 26.01.15, 14:28
 
unknownДата: Пн, 26.01.15, 19:01 | Сообщение # 14
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вставлю свои пять копеек, потому что люблю это делать.
1. Да, действительно играл такой человек (да был вх) забанили.
2. Да, я видел как написали justickу то что тот тип был вх (но он не реагировал)
3. Да, было написано от него "я админ который держу зомби *поэтому гл. админ*, но я не баню если сомневаюсь", честно сказать пару раундов я тоже сомневался... В итоге его опередили и забанили.

Суть? Забинили читера! Не сразу, но забанили... давайте будем честными ребята, с одним из читеров вы "почти все админы общаетесь на ты", но вы его не баните! Почему? Потому что и не думаете про это... (Кто это, и с чего я это взял (я говорил ещё в прошлый раз когда был топ1 октября). Единственный кто может это помнит, это Дениска ;)
 
Deniska51Дата: Пн, 26.01.15, 22:52 | Сообщение # 15
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
unknown, ты про кого?  dc

biggrin
 
unknownДата: Пн, 26.01.15, 23:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Deniska51, предатель... и ты не помнишь... :)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Жалоба на админа (Just1ck, public)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: