Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Vlad (War3Ft - Piston=)
Vlad
VladДата: Чт, 26.02.15, 22:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1) Интересно, а в консоли то и ничего кроме надписи " Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли" не пишется ! Админы, исправляйте !)
2) https://yadi.sk/d/iF_Ay6Xveumam
3) 26.02.15 - 19:57:38
4) Значит так, админ Piston= утверждает, что я читер и до моего бана написал своё сообщение в общий чат, которое предназначалось мне, " если ещё раз снимешь за одну пулю - 5 шлемов забаню ", я ему ответил в характере, " если ты так уверен, то бань меня ", после ещё одного раунда, как я слил его, он меня забанил, прошу принять меры против админа Pistona= спасибо за внимание !
Ps. Дорогой админ, Piston то что ты меня забанил, меня это удивило, потому что когда я только начинал играть на этом сервере, ты меня сливал и я не расстраивался, что тем более не ныл, типа, " а как ты меня убил ", я воспринимал это, как утеря моего скила, но не много позадротив на одном и том же варике, то есть этом, я вернул свой былой скил и начал тебя убивать и что бы не сквернословить, я промолчу кто ты после этого, просто скажу, что если за игроком не один год задротства в кс 1.6 и в частности на серверах варкрафт и даже если этот игрок, то есть я, не играл в кс 1.6 больше года, то это не означает, что мой скил утерян, а просто забылся на какое то время и я за две недели его вспомнил ! Если игрок хорошо играет, это не означает что он читер, для начала узнал бы точно, читер ли я, а ты знаешь игрока " Русский Мясник" ( не реклама ), так вот он как то сказал всем игрокам кс 1.6, " Игрок играет на столько хорошо, на сколько это позволяет противник", если я играл бы против слабых по скилу игроков, я был бы таким же самым, да что ты знаешь о моём прошлом, о том как я начинал играл на одном варике, и когда я за 2 года задротства начал убивать невъебенными ( извините, не сдержался )  способами топов, то меня решили забанить с тех пор я туда после бана навсегда, меня потом разбанили, я возвратился один раз на тот сервер, вспомнил много моментов связанных с этим сервером и вышел с сервера и написал главному админу, что я не вернусь на твой сервак варкрфт ибо там мой предельный скил, выше мой скил не поднимется, я буду искать более сильных игроков и развивать свой скил, я так понял, что на этом сервере моему скилу тоже не развиться, но всё же буду иногда играть, прошу меня разбанить, моя демка присутствует и что то делать с админом Piston= если ничего не предпримите к админу Piston= то это не серьёзно !
 
HITMAN_ENДата: Чт, 26.02.15, 23:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
демку посмотрел играл чисто!
 может еще кто увидит 
Разбанил




 
VladДата: Пт, 27.02.15, 00:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Благодарю за внимание и за разбан.
 
RaXmeTДата: Пт, 27.02.15, 08:22 | Сообщение # 4
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Vlad ()
Значит так, админ Piston= утверждает, что я читер и до моего бана написал своё сообщение в общий чат, которое предназначалось мне, " если ещё раз снимешь за одну пулю - 5 шлемов забаню ", я ему ответил в характере, " если ты так уверен, то бань меня ", после ещё одного раунда, как я слил его, он меня забанил, прошу принять меры против админа Pistona= спасибо за внимание ! Ps. Дорогой админ, Piston то что ты меня забанил, меня это удивило, потому что когда я только начинал играть на этом сервере, ты меня сливал и я не расстраивался, что тем более не ныл, типа, " а как ты меня убил ", я воспринимал это, как утеря моего скила, но не много позадротив на одном и том же варике, то есть этом, я вернул свой былой скил и начал тебя убивать и что бы не сквернословить, я промолчу кто ты после этого, просто скажу, что если за игроком не один год задротства в кс 1.6 и в частности на серверах варкрафт и даже если этот игрок, то есть я, не играл в кс 1.6 больше года, то это не означает, что мой скил утерян, а просто забылся на какое то время и я за две недели его вспомнил ! Если игрок хорошо играет, это не означает что он читер, для начала узнал бы точно, читер ли я, а ты знаешь игрока " Русский Мясник" ( не реклама ), так вот он как то сказал всем игрокам кс 1.6, " Игрок играет на столько хорошо, на сколько это позволяет противник", если я играл бы против слабых по скилу игроков, я был бы таким же самым, да что ты знаешь о моём прошлом, о том как я начинал играл на одном варике, и когда я за 2 года задротства начал убивать невъебенными ( извините, не сдержался )  способами топов, то меня решили забанить с тех пор я туда после бана навсегда, меня потом разбанили, я возвратился один раз на тот сервер, вспомнил много моментов связанных с этим сервером и вышел с сервера и написал главному админу, что я не вернусь на твой сервак варкрфт ибо там мой предельный скил, выше мой скил не поднимется, я буду искать более сильных игроков и развивать свой скил, я так понял, что на этом сервере моему скилу тоже не развиться, но всё же буду иногда играть, прошу меня разбанить, моя демка присутствует и что то делать с админом Piston= если ничего не предпримите к админу Piston= то это не серьёзно !
ты конечно накатал тут)

Добавлено (27.02.15, 08:22)
---------------------------------------------
мне аж читать лень



Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
MInoTRaFFДата: Пт, 27.02.15, 08:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 154
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Vlad ()
и что то делать с админом Piston= если ничего не предпримите к админу Piston= то это не серьёзно !
Игрок просит принять санкции против админа,коллеги!
 
HITMAN_ENДата: Пт, 27.02.15, 19:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MInoTRaFF ()
Игрок просит принять санкции против админа,коллеги!
 
с ним были проведены воспитательные беседы!!!




 
lukachoДата: Ср, 04.03.15, 19:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HITMAN_EN, чёт с твоего акк играет малолетний ребёнок, кто это он даже ожерелье не берёт!?
 
HITMAN_ENДата: Ср, 04.03.15, 22:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
lukacho,я эту суку выцепить не могу я днем на работе а вечером его нет



 
ArdentSoulДата: Чт, 05.03.15, 00:13 | Сообщение # 9
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
HITMAN_EN, логи поищи








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Vlad (War3Ft - Piston=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: