Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 19.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » SpRiNT (public, detount)
SpRiNT
sprint-svsДата: Сб, 18.04.15, 18:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBans]===============================================
[AMXBans]You have been banned from cs-lords.ru | Public (de_train)
[AMXBans]Reason: Oskorblenie
[AMXBans]Duration: 1 hour
[AMXBans]Your Nick: SpRiNT
[AMXBans]Your ID: VALVE_0:0:2006185873
[AMXBans]Your IP: 5.142.213.69
[AMXBans]Administrator: detount
[AMXBans]You can complain about your ban @ cs-lords.ru/forum/43/
[AMXBans]===============================================
Kicked by Console:  Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
 
ссылка на демку https://yadi.sk/d/clgQdkIog5Y85
 
Примерно в 17.21 на карте de_train был забанен админом detount за оскорбления. Честно, он заслуживает и больших оскорблений, так как в предыдущем раунде я остался один против нескольких противников и АДМИНИСТРАТОР detount убил "SpRiNT" чем осознанно отдал победу противникам. Я расцениваю его действия, как неспортивное поведение, так как админ не вправе решать исход раунда -теряется смысл игры. После, он считает мои слова оскорблением. Но как можно воспринимать это как оскорбление, если он таким и является.  Много воли даете админам.
 
detountДата: Сб, 18.04.15, 23:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демо не смотрел.
Игра происходила на карте de_train.
SpRiNT играл за ТТ.
Остались они вдвоем, и сидели на открытой базе (не шли за бомбой и не шли убивать СТ).
Нарушение правил, п. 11.
За что мною был убит (slap).

Далее от игрока была такая фраза (из логов):

Нарушение правил, п. 4.
Максимальное наказание - бан до 3-ех дней.
Я же выдал - бан на один час.

Время бана прошло.

И впредь, пожалуйста, будь культурнее.
 
sprint-svsДата: Вс, 19.04.15, 00:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Остались они вдвоем"
 
Ты меня убил, когда я остался один и выбегать на нескольких противников даже не пытаясь определить их положение по звуку - как минимум тупо. Демо посмотри, может всё и поймёшь. Хотя полагаю смотрел, вину признавать не хочется. Зачем тогда время раунда, по истечении которого определяется победитель, если победа не была достигнута другими способами. Суть и правила заложены разработчиками и не вам их менять какими-то своими выдуманными пунктами, а моральных правил поведения на сервере до твоего поступка я не нарушал.
 
Что касаемо оскорблений, то они прозвучали только после твоего необоснованного действия.
 
detountДата: Вс, 19.04.15, 15:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посмотрел демо.
12:18 - 12:54 - убиваю (slap'аю тебя).
На демо этого не видно, но оставалось 2 тт (ты и еще один, который так же с тобою был).
После убийства меня, оставалось порядка 20 секунд до окончания раунда.
Твои действия затягивали раунд = убил.


Цитата
Суть и правила заложены разработчиками и не вам их менять какими-то своими выдуманными пунктами, а моральных правил поведения на сервере до твоего поступка я не нарушал.

У нас есть своя сводка правил, т.к. мы администрируем (управляем) серверами.
При заходе на сервер, мы даем возможность ознакомиться с нашими правилами.
Если Вы не согласны с ними, то, пожалуйста, выходите и не играйте у нас.
Ссылка на правила


Цитата
Что касаемо оскорблений, то они прозвучали только после твоего необоснованного действия.

Необоснованность - это лишь твои догадки.
Свои эмоции держи при себе.
 
sprint-svsДата: Вс, 19.04.15, 17:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата detount
нас есть своя сводка правил, т.к. мы администрируем (управляем) серверами.  При заходе на сервер, мы даем возможность ознакомиться с нашими правилами.


Так вы же эту сводку правил сами и нарушаете. Только потому, что имеете админку остаетесь безнаказанными. (Ради прикола или со злости убиваете, в первом раунде у админа M4 - не раз замечал). Соглашусь иногда это забавно, но тогда хоть молчите о правилах.
 
И надписи посреди экрана "SpRiNT vs 4 CT" тоже не видно на демо? Лукавишь ты админ. Может из-за того, что тебя убил и ты сразу убил меня, а?
 
11. Запрещены действия не относящиеся к целям игры, в результате которых затягивается окончание раунда.
 
Убив тебя с Eagle ушел на перезарядку, не стоять же на краю как мишень. Были звуки на подъема по лестнице, мне нужно было перед ними стать в полный рост и пусть расстреливают. Действий не относящимся к целям игры я не вижу, может ты укажешь на них.
 
detountДата: Вс, 19.04.15, 18:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата sprint-svs ()
Так вы же эту сводку правил сами и нарушаете.
Не нужно использовать голословные обвинения без доказательств.

Цитата sprint-svs ()
в первом раунде у админа M4 - не раз замечал
К счастью, такого быть не может.
М4 (и калаш) ВИПы могут брать только с третьего раунда.
По-этому я еще раз повторю: не нужно использовать голословные обвинения без доказательств.

Цитата sprint-svs ()
Ради прикола или со злости убиваете
Ради прикола или со злости у нас никто никого не убивает (админ состав).
Мы полностью руководствуемся правилами.
 
Stas-29Дата: Пн, 20.04.15, 11:13 | Сообщение # 7
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
detount, мои аплодисменты. наскоки sprint-svs,  похожи на то как гейропа относится к нам)



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
sprint-svsДата: Вт, 21.04.15, 11:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, может у тебя и бывают наскоки или заскоки. Могу дать совет: пей зелёнку вёдрами.

________________________________________________________________________________
Коль взялись администрировать, так делайте это справедливо. По демке видно, что ты (detount) не прав, но вижу, что доказывать вам бесполезно.
 
Закрывай тему.
 
МУЖЫКДата: Вт, 21.04.15, 14:08 | Сообщение # 9
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
sprint-svs, я посмотрел всю демку. вы вдвоем сидите на крыше на трейне. бомба лежит в районе крытого плента, по радару. Детоунт с зелени стреляется с вами, убивает твоего напарника, ты убиваешь детоунта. остаешься после этого 1 и садишься в угол на крыше и ждешь когда к тебе кто-нибудь поднимется. остается 20 сек до конца раунда, твоя задача или убить всех противников или же поставить бомбу. ты же просто сидел в углу, и предлагал всем остальным игрокам посмотреть как ты сидишь. для этого и придуманы такие правила как у нас.
Цитата sprint-svs ()
Зачем тогда время раунда, по истечении которого определяется победитель, если победа не была достигнута другими способами.
вот именно, время раунда заканчивается - победу уходит к контрам, а ты играл за теров. у тебя была другая задача. если ты ничего не делаешь для того, чтобы победа досталась терам, то по окончании вермени раунда она автоматически переходит к контрам, зачем нам ждать и смотреть как ты сидишь в углу, если все равно контры выиграют? отсюда и слей.

Цитата sprint-svs ()
даже не пытаясь определить их положение по звуку - как минимум тупо
по демке складывается впечатление что ты не знаешь что такое шифт и бесшумная ходьба)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Вт, 21.04.15, 15:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оскорблять в любом случает нельзя, если не согласен, то нужно было создать тему и обсудить.
Что касается правила, то такие сэйвы часто и сами админы делают. Я делаю слэй если игрок сидит в 1 месте с начала раунда практически, или из раунда в раунд затягивает игру, то есть играет пассивно и не атакует.  Если  остается 15-10 секунд и бомба на другом плэнте или до взрыва бомбы 10-15 секунд и игрок сейвит оружие - это не задержка игры.




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Ср, 22.04.15, 08:32 | Сообщение # 11
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, тут тогда надо смотреть и на наличие "денег в кошельке"))) так что если разбираться то наверное надо шагать от печки.... ну а по совести то я таких тоже "убиваю")) может и не прав ...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » SpRiNT (public, detount)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: