Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Desireee (админ KZ сервера) (Cs-lords Kreedz server , заявка на бан (забрать админку))
Desireee (админ KZ сервера)
Lo0pДата: Ср, 27.05.15, 14:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играли на одной карте "ins_ghettobhop" и карта оказалась очень лагучей, фпс падал до ~7 (при чём не у меня одного). Я написал в чат "go rtv". После смены карты админ Desireee забанил меня. Вот копия из консоли после бана:

Имя: ~.Lo0p.~ 
IP: 88.196.134.204 
Причина:  
Продолжительность бана: 1 day 
Время разбана: 14:36:29 5/28/2015 
Ник админа: Desireee 
Steam_ID Admina: STEAM_0:1:79403820 
 
Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите: 
http://cs-lords.ru/
 
ArdentSoulДата: Ср, 27.05.15, 15:22 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Подождём разъяснений от админа.








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DesireeeДата: Ср, 27.05.15, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Про фпс ты конечно отлично придумал, на сервере у всех под 100 фпс а ты и единственный на каждой карте лагаешь.
Забанил по причине того что ты при смене карты сразу пишешь ртв, так как не можешь пройти хотя бы первый блок. Имей уважение к людям которые проходят карты по 20+ минут, люди пытаются пройти а ты всех доканываешь на то что бы писали ртв. Я тебе говорил очень много раз что бы ты прекратил, так же как и другие люди.
 
МУЖЫКДата: Ср, 27.05.15, 22:44 | Сообщение # 4
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Desireee, можно дать гаг, например. за то, что люди пишут ртв, мы не баним, в правилах такого нет)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Ср, 27.05.15, 22:50 | Сообщение # 5
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, там нет гага








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Lo0pДата: Чт, 28.05.15, 15:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Desireee ()
Забанил по причине того что ты при смене карты сразу пишешь ртв, так как не можешь пройти хотя бы первый блок. Имей уважение к людям которые проходят карты по 20+ минут, люди пытаются пройти а ты всех доканываешь на то что бы писали ртв.

Может вспомнить как ты несколько раз менял мапу без голосования по приказу другого игрока?
И да, у меня упал фпс и я просто попросил ртв, я ведь не орал и не матерился, что мол "плохой сервер" итд. 
Ни одного предупреждения с твоей стороны я не видел. Если ты их делал по микрофону, хотя бы убедился, что включен у меня звук или нет.

Копирую: 15. Администратор сервера одновременно является Игроком и не имеет никаких игровых привилегий перед другими. Запрещается использование полномочий в своё благо.
То есть вышло так, что я написал в чат "rtv", тебе это не понравилось и ты взял, в своё благо, убрал "нытика" из сервера?
 
DesireeeДата: Чт, 28.05.15, 19:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смена карты без голосование по приказу?Доказательство предъявите.
Я карту без голосования никогда не меняю. Мне плевать есть у тебя звук или нет, это не мои проблемы.
На сервере над тобой смеялись даже, на тему того, что ты после каждой смены карты требуешь РТВ.
Не нравится карта? Пиши "/server" , зайди поиграй на другом сервере.
P.S. Мне даже интересно, если говорить о том, что ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ тоо "Может вспомнить как ты несколько раз менял мапу без голосования по приказу другого игрока?" как же так? У тебя же нету звука, как ты услышал такое?
Сущий бред ты несешь.



Сообщение отредактировал Desireee - Чт, 28.05.15, 20:02
 
Lo0pДата: Чт, 28.05.15, 23:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Desireee ()
Не нравится карта? Пиши "/server" , зайди поиграй на другом сервере.
- Не нравится что я пишу в чат? Пиши "/mute" и больше не увидишь моих сообщений.

На твоё счастье у меня нету скринов, кто же знал, что дойдёт до такого.
Вот что делает с серверами админка за 100 рублей - написал что-то в чат, получил бан :D Злоупотребление полномочиями чистой воды.

Цитата Desireee ()
P.S. Мне даже интересно, если говорить о том, что ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ тоо "Может вспомнить как ты несколько раз менял мапу без голосования по приказу другого игрока?" как же так? У тебя же нету звука, как ты услышал такое
Для того, что бы увидеть надпись "админ Desireee сменил карту на ... " не нужен звук вроде, или я ошибаюсь? Или ты проводил голосование на след. мапу по микрофону?
Ну вот будет момент, заскриню обязательно.
Даже смешно читать как ты повернул дело, узнав, что я играю без звука)) 

Цитата Desireee ()
Мне плевать есть у тебя звук или нет, это не мои проблемы.
Ты вроде как админ, должен же удостовериться, дошли до меня твои предупреждения или нет. Может их вообще и не было, я же без звука играю.

Тут с тобой спорить уже нет смысла, тебе бы ещё раз хорошенько прочитать ПРАВИЛА и вообще понять, что админ - это лицо сервера. Тебе даже главный Админ написал, что за такое не банят. Но ты упёрся и пытаешься сейчас что-то кому-то доказать и твой главный аргумент - у меня нет звука. Может за это ещё забанишь?
 
DesireeeДата: Пт, 29.05.15, 09:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lo0p ()
Для того, что бы увидеть надпись "админ Desireee сменил карту на ... " не нужен звук вроде, или я ошибаюсь? Или ты проводил голосование на след. мапу по микрофону? Ну вот будет момент, заскриню обязательно.
Даже смешно читать как ты повернул дело, узнав, что я играю без звука))
  Суть моего вопроса не в том, что ты увидел в чате как я поменял карту, а в том,что ты услышал как мне кто-то скзаал сменить))))
Нет, нет, ты написал что я менял по приказу какого то игрога, так расскажи как ты его услышал, или услышал то что он сказал? Я не перевожу, ты просто пиз**бол.
Этот главный админ на это сервере даже не играет, что бы понять какого это, когда стоит отличная карта а такой как ты 10 минут плачут от того что не написали ртв(некоторые карты на сервере при прохождении занимают больше 50 минут)какая беда. Таких как ты, очень мало которые требуют ртв при смене карты, а я это постоянно смотрю, кто как пишет.
 
Lo0pДата: Пт, 29.05.15, 11:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Desireee ()
Суть моего вопроса не в том, что ты увидел в чате как я поменял карту, а в том,что ты услышал как мне кто-то скзаал сменить))))
Он написал это в чате, точно ник не помню , но вроде Ripalex или как-то так. Чат то я вижу и читать уже давно научился.

Ты говоришь, что я постоянно ною про ртв, хорошо, буду вести себя так же как и ты - где доказательства? Скрин или демку в студию ))

Цитата Desireee ()
Я не перевожу, ты просто пиз**бол.
Это уже новая причина забрать у тебя админку - оскорбление игроков. Мы здесь вроде выясняем причину бана и последствия, а не кто знает больше матерных слов. 

Цитата Desireee ()
Этот главный админ на это сервере даже не играет
Какая разница играет или нет. Правила распространяются на все серверы и за "ртв" не банят. Сколько тебе ещё раз это прочитать надо, что бы до тебя дошла эта информация?

Мне вообще до сих пор интересно, откуда ты вообще взял то, что я постоянно ною про ртв. Допустим, я прошёл карту и большинство её прошло (прохождение карты занимает минуты 2-3) и я пишу "go rtv" - это нытьё по твоему? 

Если кто-то хочет закончить карту, кто ему мешает в чат написать, что он хочет её закончить? Я ведь не знаю, афк он или проходит или просто фор фан прыгает или разминается или ещё куча чего он может делать.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Desireee (админ KZ сервера) (Cs-lords Kreedz server , заявка на бан (забрать админку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: