Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Казнить нельзя помиловать. КраТ (Прошу меня разбанить, а инициатора вотебана наказать)
Казнить нельзя помиловать. КраТ
registran4ikДата: Вт, 01.09.15, 19:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Человек с ником MisTeriO неадекватно ведет себя на сервере. Прошу принять меры и рассмотреть мою заявку на покупку админки, кстати. Демка здесь

||| Вы были забанены 
||| Ник: KpaT 
||| IP: 91.226.164.112 
||| Стим: VALVE_0:0:241259186 
||| Забанен админом: cs-lords.ru | Capture the Flag 
||| Причина: Voteban 
||| Бан выдан: 01.09.2015 - 19:06:34 
||| Забанен на: 1 час 
||| Еще осталось: 38 минут и 58 секунд 
||| Бан истекает: 01.09.2015 - 20:06:34 
[FB]---------------------------------



Сообщение отредактировал registran4ik - Вт, 01.09.15, 19:28
 
MiSTERiOДата: Ср, 02.09.15, 15:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я тебя попытался забанить только потому что мне показалось что ты играеш не честно (с читерским софтом) , только поетому и забанил , то что неадекватно , да , есть немного , ну такой я уж есть , я не знал тебя по крайней мере тогда когда ты был админом , поетому  и думал что ты всё же врёш , потому что много игроков вот так вот могу нагло наврать , я не намерен всем верить на слово .


Сообщение отредактировал MiSTERiO - Ср, 02.09.15, 15:07
 
ion4igДата: Ср, 02.09.15, 16:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
MiSTERiO, на будущее тебе. Если увидел читака, а админа нет. Зайди в спектры, посмотри несколько раундов. Аим по дергающемуся прицелу видно сразу, почти всегда. ВХ посложнее, но тоже видно, хотя не всегда. Умного ВХашника спалить сложно. Не стоит вотебанить за прострелы. Из за этого многие нормальные игроки уходят с проекта. Тем более он писал что было всего человека 4 онлайн, так можно онлайн убить. Многие не заходят на большие карты когда онлайн мал, потом и оставшиеся разбегаются. Получается на несколько часов онлайн падает.
 
MiSTERiOДата: Ср, 02.09.15, 16:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
на будущее тебе. Если увидел читака, а админа нет. Зайди в спектры, посмотри несколько раундов. Аим по дергающемуся прицелу видно сразу, почти всегда. ВХ посложнее, но тоже видно, хотя не всегда. Умного ВХашника спалить сложно. Не стоит вотебанить за прострелы. Из за этого многие нормальные игроки уходят с проекта. Тем более он писал что было всего человека 4 онлайн, так можно онлайн убить. Многие не заходят на большие карты когда онлайн мал, потом и оставшиеся разбегаются. Получается на несколько часов онлайн падает.
ну что же , учту , но бывают такие случаи когда , вот уверен что он вх , но на спеках не получается спалить , так когда играеш - получается , а так нет .
Мысль уловил .
 
Stas-29Дата: Чт, 03.09.15, 09:48 | Сообщение # 5
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MiSTERiO ()
ну что же , учту , но бывают такие случаи когда , вот уверен что он вх , но на спеках не получается спалить , так когда играеш - получается , а так нет . Мысль уловил .

тут все очень просто - не можешь убить значит плохо стреляешь)) а прострелы не всегда читер)) классические карты нарисованы 15 лет назад)) все прострельные места хорошо известны))




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Казнить нельзя помиловать. КраТ (Прошу меня разбанить, а инициатора вотебана наказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: