Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » tiki (public заявка на бан)
tiki
popaДата: Сб, 26.09.15, 23:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
1) стим айди дам позже

2)Сыылка на демку
3)начиная с 12.40
4)24.09.2015<
5)tiki периодически включает вх, как это видно на демке в конце( время указал выше). KOT* ( Стас, админ паблика) тоже это не однократно замечал, но не мог забанить так как не успевал смотреть(tiki выключает как только адм в спекртах)



Сообщение отредактировал popa - Сб, 26.09.15, 23:04
 
Stas-29Дата: Пн, 28.09.15, 10:33 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
посмотрел демо, в самом конце демки под мостом на "дасте" tiki killed Viki, 5 раз пересматривал, никак не мог усмотреть как он её там увидел, может у меня со зрением какой то косяк... посмотрите... по моему там "хитрожопость читера" зашкаливает... за инфу отдельное спасибо рора)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
LexxДата: Чт, 29.10.15, 16:22 | Сообщение # 3
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Прошёл месяц, я так и не дождался заполнения первого пункта. Хорошо ещё не все логи успели затереться за это время. Но демка у меня так и не качается.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » tiki (public заявка на бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: