Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » HED (CTF, Ma3ep)
HED
Deniska51Дата: Вс, 01.11.15, 14:32 | Сообщение # 21
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ma3ep, Во-первых я тебе не братан. Выбирай выражения. 
Читай выше. Ты дал бан по причине "обход бана" 
13. Запрещено после бана и до анбана, утвержденного на форуме, играть на сервере.
Наказание: бесконечный бан -> лом игры.

Повторюсь, даже если ты и дал бан за оскорбления, для начала ты должен был кикнуть или забанить на час. Если оскорбления и после этого продолжаются, ты банишь на 3-е суток. 
4. Запрещено оскорблять и унижать честь и достоинство Игроков.
Наказание: кик, бан до 1 часа -> бан до 3 дней.

Смотри внимательно с кем и как общаешься, не путай берега.
 
Ma3epДата: Вс, 01.11.15, 14:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата HED ()
с
Цитата HED ()
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Online
Цитата Ma3ep ()
не образованное )))
Необразованное - прилагательное, пишется слитно. В руки возьми учебник 5-ого класса.
§66. Правописание не с именами прилагательными
 
1.      Пишутся слитно с не имена прилагательные, которые без не не употребляются, например: небрежный, невзрачный, неприязненный.
2.      Пишутся слитно с не прилагательные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не. Например: небольшой (ср.: маленький), неженатый (ср.: холостой), ненастоящий (ср.: ложный, притворный).
 
Примечание. Не всегда удается подобрать подобный синоним, но утвердительный оттенок значения, содержащийся в прилагательном, служит основанием для слитного написания, например: Кто-то нездешний в часовне на камне сидит (Жуковский); У Гервига была какая-то немужская изнеженность (Герцен); Юные шалости его... определялись недетской вдумчивостью (Леонов).
 
3.      Пишутся раздельно с не прилагательные, если имеется или подразумевается противопоставление, например: проблема не простая, а сложная; отношения не враждебные, свет не резкий, молоко не кислое, мясо не свежее, взгляд не добрый, задание не срочное; не многие присутствующие поддержали докладчика (мыслится: ...а отдельные).
4.      Как правило, не пишется раздельно с относительными прилагательными, придавая отрицание выражаемому ими признаку, например:часы не золотые, мед не липовый, небо здесь не южное. Из качественных прилагательных сюда относятся прилагательные, которые обозначают цвет и которые в сочетании с не не образуют слов с противоположным значением, например: краска не синяя, переплет не желтый, оттенок не серый.
При этом учитывается синтаксическая функция прилагательного: правило обычно распространяется на прилагательные в роли сказуемого, так как предполагаемое противопоставление придает высказыванию характер общеотрицательного суждения, выражаемого частицей не, но может не распространяться на прилагательные в роли определения. Ср.: эти люди не здешние – блистать нездешней красотой; бумага не белая – небелыеграждане (цветные); логика не женская – девушка рассуждала с неженской логикой; форма не круглая – счет на некруглую сумму в 119 рублей (переносное значение слова).
 
Примечание. В некоторых случаях возможно двоякое толкование и, как следствие, двоякое написание; ср.: эта задача нетрудная (утверждается «легкость») – это задача не трудная(отрицается «трудность»); перед нами необычное явление (т.е. редкое) – перед нами не обычное явление (мыслится противопоставление: ...а исключительное, из ряда вон выходящее). При раздельном написании логическое ударение падает на частицу не. При решении таких вопросов необходим более широкий контекст.
 
5.      Различается противопоставление, выраженное союзом а, и противопоставление, выраженное союзом но. При первом один из двух противоположных друг другу признаков отрицается, а другой утверждается, например: река не глубокаяа мелкая; при втором нет противоположных друг другу понятий, они вполне совместимы, т.е. предмету одновременно приписываются два признака без отрицания одного из них, например: река неглубокая, нохолодная. В первом случае не пишется отдельно, во втором – слитно.
6.      Наличие пояснительных слов, как правило, не влияет на слитное написание не с прилагательными (ср.: написание не с причастиями, §70, п. 2), например: незнакомый нам автор, неизвестные науке факты, неуместное в данных условиях замечание, незаметная на первый взгляд ошибка, непонятные ученику слова, ненужные для дела подробности, неправильные во многих отношениях выводы; случай, непохожий на другие; поведение, недостойное порядочного человека; площадка, непригодная для стройки; озеро, невидное за лесом (везде утверждается отрицательный признак, а не отрицается положительный).

Добавлено (01.11.15, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Deniska51 ()
Смотри внимательно с кем и как общаешься, не путай берега.
ЧТО ЭТО????
ВЫ как разговариваете уважаемый!??? 
Разве для вас братсво оскорбление ??????? Ну тогда вы сами знаете кто вы!?)))))

Добавлено (01.11.15, 14:39)
---------------------------------------------
ОН ОБОШЕЛ БАН .... Ему пожиненное или лом .... А он появляется и выё!!!!! И таким тоном сюда туда .... Денис если ты себе это позваляешь это твоё право .... Я ещё раз повторяю такую МЫШЬ я терпеть не буду оно обзывается и правоцырует!!! Болде!?

 
Deniska51Дата: Вс, 01.11.15, 14:41 | Сообщение # 23
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Молчишь 1 день, я предупреждал.

Причина:

Оскорбления участников форума.
Обсуждение действий администрации форума.
 
ArdentSoulДата: Вс, 01.11.15, 14:54 | Сообщение # 24
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Флудерасты.... что по бану то теперь?

Добавлено (01.11.15, 14:49)
---------------------------------------------
Давайте всё таки бан человечка обсуждать здесь будем?

Добавлено (01.11.15, 14:54)
---------------------------------------------
кто демку смотрел?








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MactraherДата: Вс, 01.11.15, 15:04 | Сообщение # 25
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет) Я забанил данного игрока, он мне отписался, мы с ним друг друга не правильно поняли, конфликт уладили, я его разбанил, он бан не обходил
 
Deniska51Дата: Вс, 01.11.15, 15:22 | Сообщение # 26
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бан выдан не обоснованно. Оскорбления в данной демке нету. 
Если данный игрок "как мне сказал по телефону тв. Ma3ep" по факту неоднократно оскорбляет игроков, так баньте, в чем проблема? 
Тем более обхода никакого не было.
 
ArdentSoulДата: Вс, 01.11.15, 15:28 | Сообщение # 27
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Игрок разбанен. С админом поговорю.
Всем спасибо все свободны! =)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
FrusДата: Вс, 01.11.15, 21:28 | Сообщение # 28
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Долго пытался понять, как реагировать на двух сорвавшихся индивидов (прошу не обижаться). По факту:
- даже если ХЕД оскорблял - нужно прописывать правильную причину бана, иначе это будет повод для разбана
- нужно проверять банлист перед баном или ломом за обход
- администратору не нужно быть терпилой, как и не нужно оскорблять даже законченных идиотов, показывая себя не лучше... есть кнопка БАН! ))  Будь культурнее и сдержаннее!
- Нужно с уважением и без хамства общаться с другими администраторами или модераторами. Если мы будем позволять себе общение, подобное твоему, между собой - что мы можем требовать от других участников проекта? Будь культурнее и сдержаннее!

P.S. Кстати, раньше по правилам за оскорбления администратора можно было выписывать перманент или лом (сейчас с удивлением заметил отсутствие этого пункта), очень прошу вернуть!

P.P.S. Конечно же, все играющие понимают, что это всего лишь игра и всего лишь один из многих проектов КС в интернете... но именно по причине уважения друг к другу, дружескому настрою - нам всем комфортно на этом проекте и многие заходят сюда не столько поиграть (уже нет такого интереса), сколько просто пообщаться и хорошо провести время. Даже когда мы не согласны друг с другом - на протяжении тех лет, которые я нахожусь на проекте, все всегда старались не переходить грани хамства и оскорблений... даже если с чем-то были не согласны, или что-то было обидное в решениях большинства. Те же, кто не понимал этих простых правил - уходили или сами (понимая, что тут не их общество), или с помощью Администрации проекта.
 
ArdentSoulДата: Пн, 02.11.15, 01:28 | Сообщение # 29
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
P.S. Кстати, раньше по правилам за оскорбления администратора можно было выписывать перманент или лом (сейчас с удивлением заметил отсутствие этого пункта), очень прошу вернуть!

Тогда админ, который согласно правилам является обычным игроком без привилегий, но с возможностями (вроде пункт 15), перестанет оным быть, разве нет?.









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Пн, 02.11.15, 10:39 | Сообщение # 30
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, я тебя поддерживаю на 100% так написать я не смогу - талантов нема) ArdentSoul,  по поводу перманента и тому подобное за оскорбление админа, я думаю - если админ не наказывает человека так что окружающие задумаются, то и порядка не будет...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
party_machineДата: Пн, 02.11.15, 16:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну кто мы такие, чтобы кого-то наказывать?. Я вижу суть банов в другом, чтобы убирать с сервера игроков, которые мешают играть.. Читеры удаляются навсегда, а простые оскорбления в кс это было всегда и  везде, поэтому система банов от 1 часа до 3 дней вполне нормальна. Зашел- оскорбил - 3 дня подумал. А админы те же игроки, не думаю что в этом плане нужны какие то привилегии. тем более что не все играющие знают кто админ, а кто нет.



Virtus.pro
 
ArdentSoulДата: Пн, 02.11.15, 17:01 | Сообщение # 32
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
А я вашу идею вижу так: "если оскорбляют обычную челядь, то можно или не обращать внимания или банить на 5 мин. А уж если, что то сказали бояреадмину! То бан на всегда, лом кс, и пиздюлей его младшему брату дать!"








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Пн, 02.11.15, 19:44 | Сообщение # 33
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Никогда таких правил на моей памяти не было, Frus. Недавно ты сломал игрока за обычное оскорбление, я хотел тебе про это написать и забыл. А ты и сам этот вопрос поднял. Не балуй больше. :-)

Можно было бы банить за оскорбление админа чуть большим сроком (но явно не перманентом, а тем более ломать), если админы у нас были обременены определёнными обязанностями. Типа: "был оскорблён при исполнении обязанностей" :-). Но тогда админов нужно было бы выделять не только чат-префиксом, но и делать ему всеми перевариваемую модельку аля полицейский аля админ. Плюс обязывать представляться по микрофону как администратор, при общении в голосовом чате.
 
FrusДата: Ср, 11.11.15, 08:33 | Сообщение # 34
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lexx ()
Никогда таких правил на моей памяти не было, Frus. Недавно ты сломал игрока за обычное оскорбление, я хотел тебе про это написать и забыл. А ты и сам этот вопрос поднял. Не балуй больше. :-)

Бывает, редко, но я ломал за оскорбления (хотя пункт такой, вроде бы был раньше... по этому и не парился по этому поводу :) ). Суть лома обычно не потому, что мне так прям обидно, что я не могу это стерпеть и ТОЛЬКО ЛОМАТЬ! )))) А ещё пизд**ей младшему брату, как тут уже предлагали! )))) Суть лома в том, что я понимаю, что простого бана человеку сильно оскорбляющему, или же ребёнку с детским голосом, просто не хватит, чтобы понять как он себя ведёт и почему он не прав. Он просто перейдёт на другой проект и будет так же вести себя дальше и пытаться выделиться только хамством! При перестановке же игры есть, хоть и очень маленькая, но всё же надежда, что человек задумается немного о том, как относиться к окружающим. Тем более я не ломаю за оскорбления хороших игроков, где не стоковая, сложная и долгая настройка игры... ну кроме серьёзного и нешуточного затрагивания семейных ценностей, но это совсем другое.

P.S. Меня давно тут знают и, вроде бы, я никогда не показывал себя со стороны несдержанного и нетерпимого человека. Всё, что я делаю, в том числе на проекте, в основном делаю из-за чего-то или для чего-то... и ооочень редко ради своих амбиций. )

Добавлено (11.11.15, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата ArdentSoul ()
Тогда админ, который согласно правилам является обычным игроком без привилегий, но с возможностями (вроде пункт 15), перестанет оным быть, разве нет?.

Ну, по сути, сотрудник полиции (милиции), депутаты, президент и другие подобные персоны - тоже являются обычными людьми... но если позволить себе оскорбления в их сторону, которые очень порой хочется высказать - последствия будут куда серьёзнее, чем если пошлёшь на 3 буквы соседа! Такое даже в законе есть об оскорблениях при исполнении... а админ на сервере - он всегда при исполнении, вот если игрок админа в скайпе пошлёт - это уже не является причиной бана.

Добавлено (11.11.15, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Lexx ()
Типа: "был оскорблён при исполнении обязанностей" :-). Но тогда админов нужно было бы выделять не только чат-префиксом, но и делать ему всеми перевариваемую модельку аля полицейский аля админ. Плюс обязывать представляться по микрофону как администратор, при общении в голосовом чате.

Немного с тобой не соглашусь... по поводу ПРИ ИСПОЛНЕНИИ - уже выше написал ))) По поводу модельки - на паблике она и так, вроде, другая у КТ. У Т - не помню, но и это не важно... та же ситуация в нашей стране с операми... они при исполнении, выглядят как обычный человек, а вот ответственность по отношению к действиям в его сторону такая же, как к сотруднику при исполнении... может, не совсем правильно и логично это, но такова система в государстве и лучше пока не придумали.
 
LexxДата: Ср, 11.11.15, 11:01 | Сообщение # 35
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Frus, у нас админы не служат и не исполняют обязанность по наведению порядка (исключение: админка по акции). Мы их не нанимаем, не платим им за это ЗП. У нас есть игроки, купившие админские привилегии (взнос по оказанию финансовой помощи проекту), которые дают право воздействовать на нарушителей игровых правил. Это право мало купить, его ещё нужно защитить своим грамотным администрированием (иначе админка забирается). У нас есть свои правила и своя система. Если ты их нарушаешь, руководствуясь какими-то своими убеждениями, то это как минимум неправильно и создаёт проблемы. По поводу админ-модельки на паблике я в курсе, сам её устанавливал. Но есть разница между одним сервером и проектом. Установка таких моделек на классик вообще противоречит идее сервера.
 
МУЖЫКДата: Чт, 12.11.15, 16:50 | Сообщение # 36
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Frus ()
Немного с тобой не соглашусь... по поводу ПРИ ИСПОЛНЕНИИ - уже выше написал ))) По поводу модельки - на паблике она и так, вроде, другая у КТ. У Т - не помню, но и это не важно... та же ситуация в нашей стране с операми... они при исполнении, выглядят как обычный человек, а вот ответственность по отношению к действиям в его сторону такая же, как к сотруднику при исполнении... может, не совсем правильно и логично это, но такова система в государстве и лучше пока не придумали.
а я не соглашусь тут. любой опер, вначале тебе корочку покажет что он при исполнении, и тогда уже ты будешь виноват, если полезешь на него. 

вот Костя тут и предложил альтернативу, если ты хочешь чтобы было как ты предлагаешь:
Цитата Lexx ()
Плюс обязывать представляться по микрофону как администратор, при общении в голосовом чате.
но это бред.

По поводу лома, говорилось уже тысячу раз, но напомню еще раз: из-за того что мы ломаем игровой клиент игрокам, нас мастерсервера выкидывают из поиска, и так народу нет, так еще и банят нас.

http://cs-lords.ru/forum/8-1394-1 (только для админов)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » HED (CTF, Ma3ep)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: