Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 16.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » CTOU`!3T0 TTOJIUCU9 WiNX
CTOU`!3T0 TTOJIUCU9 WiNX
LLLTAJIKEP229Дата: Ср, 04.11.15, 00:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Консоль:
||| Вы были забанены
||| Ник: CTOU`!3T0 TTOJIUCU9 WiNX
||| IP: 176.14.147.204
||| Стим: STEAM_0:0:13222592
||| Забанен админом: G-Shock
||| Причина: Destroy
||| Бан выдан: <.blank> выдан давно
||| Забанен на: Навсегда
||| Еще осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков

Думаю, вы наслышаны о репутации данного админа. Некогда я собирался даже компромат на него выложить, чтобы этот нецензурный конвейер убрали куда подальше от модерации пользователей серверов. По причине жизненных обстоятельств я был вынужден отложить сие дело куда подальше, тем более если оно связано с таким лицом, хотя некогда имелось и желание, и нечто, что о нем выложить. Но да ладно.

Не помню, когда я поднимал тему на разбан (с той же инфой из консоли, было давно, лень даже искать да и смысла нету), но уж так случилось, что мой товарищ, который захаживал раньше очень часто на ваш сервер (и которого уже n раз банили за его умение играть, что он доказывал, скидывая демки), до сих пор на нем поигрывает. Хотелось бы с ним иногда проводить время на одном сервере, как мы это когда-то давно делали раньше, работая в команде.

Забанили меня не за читы, а за "Destroy", что бы это ни означало (хотя момент бана я помню, как и саму "причину").

Надеюсь, оффтопа или язвительных высказываний со стороны упомянутого лица здесь не будет.



Сообщение отредактировал LLLTAJIKEP229 - Ср, 04.11.15, 00:16
 
Deniska51Дата: Ср, 04.11.15, 00:51 | Сообщение # 2
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для начала будь добр скинуть демо которое у тебя сохранилось в папке с последней твоей игры в которой ты получил бан.

Destroy у нас даётся только за обход бана и за "мамаёбство".

Цитата LLLTAJIKEP229 ()
Забанили меня не за читы, а за "Destroy"
Такой причины как "забанили за Destroy у нас нету.

 
party_machineДата: Ср, 04.11.15, 03:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата LLLTAJIKEP229 ()
Забанили меня не за читы, а за "Destroy", что бы это ни означало (хотя момент бана я помню, как и саму "причину").
А за что тебя забанили? объясни подробней за что был бан.




Virtus.pro
 
Tony_MontanaДата: Чт, 05.11.15, 04:01 | Сообщение # 4
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLLTAJIKEP229, Плохо что уже прошло много времени(по банлисту бан 06.04.2015) и я так понимаю демкой ты поделиться не можешь, а от G-Shocka спустя столько времени мы вряд ли чего добьёмся. Под какими никами с товарищем вы играли, если не секрет?


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 05.11.15, 04:01




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LLLTAJIKEP229Дата: Пт, 06.11.15, 13:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня много никнеймов было, в том числе когда и на вашем классическом сервере играл. Не помню, какие. Да и давно не заходил я в целом в игру. В день выдачи бана играл я как CTOU`!3T0 TTOJIUCU9 WiNX вместе с товарищем, у которого также бывали разные никнеймы (известен в основном как Rvlolz).

Конечно спустя такое время у меня, стало быть, демки не оказалось. Если это так важно, я могу поднять грязь тех событий и расписать, что случилось, но нужно ли это (слово анонминого игрока против слова админа)? Я простой пользователь, адекватно веду себя в данной теме, но конечно если вам хочется поворошить события n-ой давности, я готов это сделать, если это, в зависимости от течения тех самых событый, может повлиять на ваше положительное решение по рассмотрению этого "дела" (если такое вообще бывает).

Дениска, ты тут самый умный, смотрю я. Пожалуй лишь ограничусь уже сказанным: как я отметил, я не имею понятия, что означает этот "дестрой", но указал, что я не пользовался читами, ведь читеров, как правило, и банят пожизненно. Вряд ли бы у кого-либо из вас было желание рассматривать заявку на разбан он читера, не так ли? (Если только речь не пошла бы о деньгах.)



Сообщение отредактировал LLLTAJIKEP229 - Пт, 06.11.15, 13:19
 
Deniska51Дата: Пт, 06.11.15, 22:07 | Сообщение # 6
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это ты? 
 
party_machineДата: Сб, 07.11.15, 02:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLLTAJIKEP229, опиши за что бан был выдан, можно без излишеств и пикантных подробностей. Этого будет достаточно



Virtus.pro
 
LLLTAJIKEP229Дата: Сб, 07.11.15, 23:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игрок, которого в очередной раз забанили (впоследствии выяснялось, что необоснованно), попросил передать, что он *Destroy* админа G-shock
 
Deniska51Дата: Вс, 08.11.15, 06:02 | Сообщение # 9
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
Tony_MontanaДата: Вс, 08.11.15, 12:21 | Сообщение # 10
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень вроде ровно пишет, адекватно. Предлагаю разбанить и просто при случае наблюдать за ним повнимательнее.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LLLTAJIKEP229Дата: Пт, 13.11.15, 16:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы здорово.

Добавлено (13.11.15, 16:01)
---------------------------------------------
Так что решили? (Все еще забанен.)

 
Deniska51Дата: Пт, 13.11.15, 17:41 | Сообщение # 12
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С твоей стороны было мамаебство, пусть и от другого лица, но всё же.
Разбана не будет. Таковы правила.
 
BomjДата: Пт, 13.11.15, 20:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да могли бы и простить,если человек купит разбан,скажем,по моему раньше были такие варианты da
 Исключения уж больно злостные нарушители  dl
 
LLLTAJIKEP229Дата: Пт, 13.11.15, 21:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но ведь ты, во-первых, даже не имеешь понятия, как развивались события. А во-вторых, я могу его — бан — оспорить, о чем говорит одно только существование раздела форума с темой формы заявки на разбан (и чему только сопутствует тема с этой самой формой, ведь оговорок там нет никаких: "Если Вас забанили на одном из наших серверов, Вы можете заполнить заявку на анбан").

Да и к тому же, будь разбан невозможен, мне бы так сразу и ответили, в том числе и ты. А я, как отмечал и как выяснилось (и что видно из причины бана), не отношусь к читерам, которых разве что за "пожертвования" разбанивают.

С учетом вышесказанного считаю твое решение слишком субъективным, точнее несправедливым, особенно на фоне ответов других администраторов (сообщения 7 и 10 этой темы).
 
Deniska51Дата: Пт, 13.11.15, 21:38 | Сообщение # 15
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я знаю тебя давно, но всё же. Мы решаем все коллективно главными админами. 
Лично только от меня это ничего не зависит. 
Мы готовы пойти тебе на встречу. У нас есть разбан за деньги. (и то на наше усмотрение). 
Стоимость услуги 150 рублей. 
Правила, есть правила, и для всех они одинаковы. Нарушил? Будь добр понести наказание.
 
MyNutsДата: Пт, 13.11.15, 22:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я за то, чтобы бесплатно разбанили. Пойдем на встречу парню? =)
 
LLLTAJIKEP229Дата: Пт, 13.11.15, 22:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю, что у вас с сайтом, но я не смог удалить это сообщение. Дениска поинтересовался деталями ситуации с баном (через ЛС), и я решил, что свои какие-либо комментарии пока оставлю напотом, если таковые будут.


Сообщение отредактировал LLLTAJIKEP229 - Пт, 13.11.15, 22:52
 
МУЖЫКДата: Сб, 14.11.15, 19:32 | Сообщение # 18
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
LLLTAJIKEP229, С твоей стороны имело место быть мамоебство. 
По правилам нашего сообщества, таких игроков мы  баним навсегда и не хотим видеть в наших рядах.

У тебя есть 2 варианта:
1. Убедить нас в том, что ты исправился и т.д. и т.п. Но это маловероятно что подействует, ибо сейчас никому верить нельзя, особенно в интернете.
2. У нас есть функция "платный разбан" за 150р. Жертвуя на нужды нашего сообщества данную сумму, мы можем с большей уверенностью предполагать что ты  исправился и больше так не будешь делать. В любом случае, с распростертыми объятиями тебя вряд ли кто-то будет ждать, но как второй шанс заработать хорошую репутацию - неплохой вариант.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » CTOU`!3T0 TTOJIUCU9 WiNX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: