Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » MoJIo4ko^^
MoJIo4ko^^
asidorovДата: Пн, 21.12.15, 21:36 | Сообщение # 1
Ник: MoJIo4ko^^

Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MoJIo4ko^^
Public

||| Вы были забанены 
||| Ник: MoJIo4ko^^ 
||| IP: 37.146.202.203 
||| Стим: VALVE_0:0:1401764691 
||| Забанен админом: detount 
||| Причина: Cheating 
||| Бан выдан: 21.12.2015 - 21:07:02 
||| Забанен на: 52 недель и 1 день 
||| Еще осталось: 52 недель, 23 часов, 31 минут и 34 секунд 
||| Бан истекает: 20.12.2016 -

дайте мэйл скинуть дэмку
 
ArdentSoulДата: Вт, 22.12.15, 00:37 | Сообщение # 2
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Зачем мейл? на хост залей :0








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MyNutsДата: Вт, 22.12.15, 11:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Палился парень, я не стал банить потому, что не уверен был. А детоунт все таки решился )
 
asidorovДата: Вт, 22.12.15, 23:36 | Сообщение # 4
Ник: MoJIo4ko^^

Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые Админы. Я не прошу разбана. Я прошу указать "палевные" моменты по времени. Так как я их там не вижу, как и многие. Я нашел лишь один "палевный" момент, но при просмотре Демо в наушниках, он становится не "палевным". Я понимаю, что сейчас большинство админов банят, по причине "он убил меня, а я админ". Давайте будем решать по справедливости.

P.S. - По желанию могу скинуть много демок с "палевными" (сомнительными моментами), но это демки с ЧМ по CS =DD
Прошу почту, так как не могу залить на http://rghost.ru/. После выбора файла и нажатия кнопки "Отправить" ничего не происходит... Спасибо.

Добавлено (22.12.15, 23:36)
---------------------------------------------
http://my-files.ru/ko7k5t Залил через, другой обменник. Жду ответа.

 
HITMAN_ENДата: Ср, 23.12.15, 05:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну я посмотрел демку не увидел нечего сверхъестественного просто он стреляет по одному патрону тут можно подумать что он аим))) ну может я еще конечно в глаза долблюсь немного)))) но вот за разговоры что он такой пиздодельный и ему на все пох я бы пару деньков прописал бы бана gd а так я думаю что можно разбанить!!! что скажут другие админы wf

Добавлено (23.12.15, 05:17)
---------------------------------------------
asidorov

Цитата asidorov ()
Я понимаю, что сейчас большинство админов банят, по причине "он убил меня, а я админ".
я тебе так скажу что у нас тут просто так не банят! или есть сомнения по твоей игре или ты правда читер!!!




 
MyNutsДата: Ср, 23.12.15, 09:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата asidorov ()
Я понимаю, что сейчас большинство админов банят, по причине "он убил меня, а я админ". большинство админов банят
Тут ты может быть имел ввиду другие сервера. У нас нет такого большинства. Я подозревал тебя, но банить не стал, так как не был уверен. Подождем детоунта.
 
asidorovДата: Ср, 23.12.15, 14:02 | Сообщение # 7
Ник: MoJIo4ko^^

Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MyNuts ()
Я понимаю, что сейчас большинство админов банят, по причине "он убил меня, а я админ". большинство админов банятТут ты может быть имел ввиду другие сервера. У нас нет такого большинства. Я подозревал тебя, но банить не стал, так как не был уверен. Подождем детоунта.

Я не хочу никого оскорблять.. Да я имел ввиду другие сервера, так сказать общую массу. Просто играя без читов. Меня вся эта ситуация забавляет) В далеких 99х-2002х когда мы все сидели и играли по клубам. И в клубе Арене играли со старым составом Virtus.pro (они в эти года постоянно тренировались там) такие ситуаций никогда не было, что кто то кого то обвинял в Читерстве. Да щас многие могут поднять вайн, что мол типа ну да конечно Вы играли и все такое.. Я вам могу сказать так, что мы и не в CS играли чаще c виртусами, а в StarCraft) Многие старые игроки  в курсе об клубе Арена. О том кто там и когда играл. Поэтому это личное мнение каждого Я просто не вижу причин банить человека, который просто не плохо играет. Я не говорю, что я ПРО и все такое, и я даже не говорю что хорошо играю. По тем временам я могу сказать, что я просто умею играть. Я давным давно уже не школьник и играть с читами, как минимум в моем возрасте просто глупо. Меня на многих серверах банят, но решил разобраться с этим у Вас, так как просто понравился сервак и есть знакомые которые играют здесь же.

Цитата HITMAN_EN ()
Ну я посмотрел демку не увидел нечего сверхъестественного просто он стреляет по одному патрону тут можно подумать что он аим))) ну может я еще конечно в глаза долблюсь немного)))) но вот за разговоры что он такой пиздодельный и ему на все пох я бы пару деньков прописал бы бана а так я думаю что можно разбанить!!! что скажут другие админы

Я не вижу в моём сообщении, что я веду себя как то "пиздодельно и мне на всех пох", вроде бы я вежлив и без мата. AIM я так понимаю это само наведение. Но когда меня банили обвиняли с WH. По поводу выстрелов по паре патронов, тут я ничего не могу поделать. Хотя на видео видно, как я промахиваюсь хотя целюсь в хэд, как я расстреливаю с зажима. + В интернете есть много обучающей инфы по выстрелам в голову. И есть ПРО игроки у которых попаданий 8 из 10. Но у меня даже таких показателей нет. При желании могу скинуть видео уроки с ютуба про пару патронов. Но открою секрет небольшой (который почти все наверное знают), если прицел всегда держать на уровни головы и в момент появления противника просто перевести прицел по то же оси сторону головы это 100% Хэд, если маленькая сенса. А если ты целишься выше головы и резко опускаешь вниз к поясу это тоже 100%, так как у первые 5-6 патронов прямая траектория вылета пуль, далее уже идет оч сильный разброс.
Еще раз повторяю я никого не оскорбляю и не обвиняю.
Просто после всех просмотров и разборов, хотелось бы просто услышать человеческое, сорри просто показалось. Ну это конечно делается для простого проявления уважения.
Спасибо за выслушанный мой рассказ.



Сообщение отредактировал asidorov - Ср, 23.12.15, 14:05
 
MyNutsДата: Ср, 23.12.15, 22:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот прочитал и даже отвечать не хочется ничего. Как будто оправдываешься. Если админ ошибся, то будет тебе сорри, если нет, и он докажет свою правоту, уж извиняй )

P.S. относительно недавно я сам главного админа забанил, он заходил не со стима и спецом играл с пиратки. Он просто хорошо играет, а я его по одному моменту швырнул в бан. Был не прав. Может и тут так же. Посмотрим.
 
asidorovДата: Чт, 24.12.15, 01:47 | Сообщение # 9
Ник: MoJIo4ko^^

Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата MyNuts ()
Вот прочитал и даже отвечать не хочется ничего. Как будто оправдываешься. Если админ ошибся, то будет тебе сорри, если нет, и он докажет свою правоту, уж извиняй )P.S. относительно недавно я сам главного админа забанил, он заходил не со стима и спецом играл с пиратки. Он просто хорошо играет, а я его по одному моменту швырнул в бан. Был не прав. Может и тут так же. Посмотрим.

Ну если не хочется отвечать, значит нечего ответить, но это же хорошо, значит все правильно и всё хорошо) Это не оправдания, а разъяснение) Я же не в суде оправдываться) Ну это понятно.. ждем решения Верховного)

P.S. надеюсь никого не обидел..
 
MyNutsДата: Чт, 24.12.15, 09:33 | Сообщение # 10
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата asidorov ()
Ну если не хочется отвечать, значит нечего ответить
Логика не логичная. Мне просто расписывать в лом все. Ждем )
 
detountДата: Чт, 24.12.15, 12:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пересмотрел демо несколько раз.
Так же пересмотрел все те моменты, на которых основывался выданный мною бан.
Игра (демо) чистая, хоть и пару моментов можно поставить под сомнения, но они, скорее всего, относятся к моментам "просто повезло" или "мастерство" :)

Бан был выдан за вх.
Было несколько (4) момента когда игрок  MoJIo4ko^^  производил выстрелы в игроков, которые еще не появились в поле видимости, и никаких признаков на их появления в данную секунды не было (звуки).
Возможно, из-за плохого интернет-соединения, проявлялись лаги (задержки).
И при наблюдении в игре, игрок заранее стрелял.
Сейчас же на демо отчетливо видно, что игрок начинал стрелять после того, как его цель (другой игрок - противник) попадал в зону его видимости.

В связи приношу свои извинения.
Разбанен.
 
MyNutsДата: Чт, 24.12.15, 12:42 | Сообщение # 12
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
db   Справедливость восторжествовала =)
 
asidorovДата: Чт, 24.12.15, 15:01 | Сообщение # 13
Ник: MoJIo4ko^^

Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо за справедливость. Прошу прощение за то что ввёл администрацию в сомнения. Надеюсь в будущем все будет хорошо))
 
Stas-29Дата: Сб, 26.12.15, 09:42 | Сообщение # 14
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Диман - мои аплодисменты!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » MoJIo4ko^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: