Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Vert_96_RUS (Pupsuk просто pro игрок)
Vert_96_RUS
Vert_96_RUSДата: Чт, 07.04.16, 19:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pupsuk просто pro игрок которого нельзя убивать прямо в голову, а то он начинает чувствовать себя каким то ущербным и ламерным игроком подозревающим других ("он аим!!!!! пиздец ты! микрофон у мамы попроси она тебе купит") "давайте вотебанить")) Слушай дите бл*ть большое спасибо скажи маме своей за купленный микрофон, и херней не страдай, сначало посмотрел бы за игрой потом языком чесал. Как же я ненавижу таких ПРО игроков которые всех равняют на читерюг малолеток.

Добавлено (07.04.16, 19:56)
---------------------------------------------
Бан на 20 минут закончился))

Добавлено (07.04.16, 19:58)
---------------------------------------------
dk dk dk



pypsuk играть научись)) и маме своей скажи спасибо за микрофон не забудь, и советы при себе держи) дите бл*ть большое
 
ion4igДата: Чт, 07.04.16, 20:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Vert_96_RUS, первый раз вотебан получаешь что ли? Всегда такие были и будут.
Цитата Vert_96_RUS ()
микрофон у мамы попроси она тебе купит
Цитата Vert_96_RUS ()
скажи маме
Цитата Vert_96_RUS ()
и маме своей скажи спасибо за микрофон
 Зачем вообще говорить о чужих родственниках? 20 минут всего-то можно: сделать чай, сходить в душ, перекусить, сделать уроки, сходить в магазин. Нужное подчеркнуть.

Добавлено (07.04.16, 20:28)
---------------------------------------------
Если есть жалоба на человека, которая попадает под любой пункт правил, выкладывай демо с нарушителем.

 
Vert_96_RUSДата: Чт, 07.04.16, 21:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
dk ну про 20 минут)) норм сказал) прям из жизни)

Да я про родственников только положительное, особенно про матерей, которые единственные любят своих сыновей засранцев и грубиянов так как другие никогда не полюбят. Всем Матерям РЕСПЕКТ.




pypsuk играть научись)) и маме своей скажи спасибо за микрофон не забудь, и советы при себе держи) дите бл*ть большое
 
Stas-29Дата: Пн, 11.04.16, 13:38 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, слова не мальчика , но мужа!))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Vert_96_RUS (Pupsuk просто pro игрок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: